Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать идеальной девушкой?)

Меня всегда мучил вопрос. Вот есть девушки : и волосы длинные(а может и не очень)), и стройная и женственная и фигуристая и т.д. и т.п. И у них все есть!
Меня воспитывал двор! Мама, папа на работах я в школе и во дворе с мальчишками и выросла из меня пацанка : джинсы, балетки, кроссовки, футболки(даже в футбол играла одно время). Как уже в более менее взрослом возрасте стать, женственной, не выносить мозг парню и прочее?))
Просто советы и общение))
Анна Конуреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Кино и журналы вам в помощь сейчас столько кругом информации и о моде и по психологии.
Марь Иванна
А по какому поводу вы выносите мозг парню со своей не женственностью и вообще какя тут связь???
Neli ZirulnikВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А по какому поводу вы выносите мозг парню со своей не женственностью и вообще какя тут связь???
СсылкаПожаловаться
Наверно учит его играть в футбол :)))
НАДЕЖДАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Наверно учит его играть в футбол :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубит ему часто
Екатерина
Здесь скорее важен гормональный фон и внутреннее ощущение себя женщиной, если с этим нет проблем, то что мешает отрастить волосы и моделировать красивую фигуру? (футбол, кстати полезен в качестве физической нагрузки). Сейчас нет недостатка ассортимента в магазинах женственной одежды, нужно пробовать, искать свой стиль....
Я
1. одежда - перейти надо на юбочки, платьица, туфельки...,
2. прическа - приведите волосы в порядок,
3. руки - сделайте маникюр,
4. походка - это немаловажно, один мой знакомый выбирал себе девок исключительно по походке,
5. голова, мысли - будь как девушка, живи как девушка, думай как девушка,
6. читайте интернет - там все есть,
7. читайте женские журналы - там тоже все есть.
Анна КонурееваВ ответ на Я
Я
1. одежда - перейти надо на юбочки, платьица, туфельки...,
2. прическа - приведите волосы в порядок,
3. руки - сделайте маникюр,
4. походка - это немаловажно, один мой знакомый выбирал себе девок исключительно по походке,
5. голова, мысли - будь как девушка, живи как девушка, думай как девушка,
6. читайте интернет - там все есть,
7. читайте женские журналы - там тоже все есть.
СсылкаПожаловаться
Самое что интересное, поведение некоторых(большинства) девушек меня раздражает : там ступила, тут стормознула, здесь не подумала, там забыла... И все типа такие нежные прям гвоздь забить не могут))
Анна Конуреева
Самое что интересное, поведение некоторых(большинства) девушек меня раздражает : там ступила, тут стормознула, здесь не подумала, там забыла... И все типа такие нежные прям гвоздь забить не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннушка, так некоторым мужчинкам это как раз и нравится))) помните слова - женщины делятся на две категории - прелесть какая дурочка и боже какая дура))))
ЯВ ответ на Я
Я
Аннушка, так некоторым мужчинкам это как раз и нравится))) помните слова - женщины делятся на две категории - прелесть какая дурочка и боже какая дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще я Вас понимаю. у меня самой очень сильный характер, и я испытываю от этого трудности. очень хочется иногда как раз такой дурочкой - ан нет, прям не могу....
Анна КонурееваВ ответ на Я
Я
А вообще я Вас понимаю. у меня самой очень сильный характер, и я испытываю от этого трудности. очень хочется иногда как раз такой дурочкой - ан нет, прям не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже самое))
Самая счастливая
По поводу журналов:согласна.Информации достаточно.В таком вопросе важно определиться,чьим идеалам Вы хотите соответствовать:своим,или его...Идеалы-штука коварная:они имеют свойство меняться...Не потеряйте себя в поисках.
Анна КонурееваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
По поводу журналов:согласна.Информации достаточно.В таком вопросе важно определиться,чьим идеалам Вы хотите соответствовать:своим,или его...Идеалы-штука коварная:они имеют свойство меняться...Не потеряйте себя в поисках.
СсылкаПожаловаться
Я хочу следовать своим идеалам))
Екатерина
а зачем?.. вы думаете пацанки никому не нравятся и всем нужны цацы на каблуках?..
главное, чувствовать себя уверенно и комфортно. свободная женщина в кроссовках будет куда привлекательнее стесненной на каблуках.
Лили - я
Будьте самой собой в первую очередь. Если вам в платьях, коблуках и маникюре не комфортно, то и не пытайтесь себя переделать. Чтобы не выносить мозг, научиться уважать партнера, считаться с его мнением и желаниями, аргументировать свою позицию.
Крокодил Нильский
Не вижу прямой связи между волосами/фигурой/маникюром и женственностью. Википедия гласит: "Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину". Кроссовки и отсутствие маникюра пугают не всех, больше отталкивает, когда девушка ведет себя как хабалка, матерится, как портовый грузчик и проявляет агрессию.
ЕкатеринаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Не вижу прямой связи между волосами/фигурой/маникюром и женственностью. Википедия гласит: "Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину". Кроссовки и отсутствие маникюра пугают не всех, больше отталкивает, когда девушка ведет себя как хабалка, матерится, как портовый грузчик и проявляет агрессию.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
В студенчестве денег на глянцевые журналы не хватало. Ровесницы сами еще были в поиске "своего" стиля. Одним из первых шагов к моей женственности стало чтение женского сетевого портала Lady.mail.ru. Спасибо уважаемой редакции и женственным участницам форума!
Мицуко
девочки-пацанки тоже нравятся мужчинам, главное найти такого кто оценит и поработает как Пигмалион над Галатеей)) и потом любой образ стоит финансовых вложений - это и образование, посещение культурных мероприятий, путешествия, шопинг для создания стиля и т.д., а главное ваша способность усваивать увиденное и услышанное.
Мицуко
девочки-пацанки тоже нравятся мужчинам, главное найти такого кто оценит и поработает как Пигмалион над Галатеей)) и потом любой образ стоит финансовых вложений - это и образование, посещение культурных мероприятий, путешествия, шопинг для создания стиля и т.д., а главное ваша способность усваивать увиденное и услышанное.
ЮВ
Для того чтобы стать идеальной, нужно либо умереть , либо окружить себя мужчинами, что постоянно восхищаются тобой.

Вообще, нужно бросить пить и курить, не красит это женщину)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я тоже по двору всё время бегала и по крышам, но была и остаюсь очень женственной ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я тоже по двору всё время бегала и по крышам, но была и остаюсь очень женственной ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну Вам, наверное, мама еще какие-то знания давала))) А мне нет) Она все время была на работе и я не знаю как, что, зачем, в какой ситуации, а в какой нет))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Конуреева
Анна Конуреева
Ну Вам, наверное, мама еще какие-то знания давала))) А мне нет) Она все время была на работе и я не знаю как, что, зачем, в какой ситуации, а в какой нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ещё знания? ухаха Женственностьона либо есть,либо её нет и моя мама тоже была всё время на работе ухаха
IrinaTrifonova Trifonova
не всегда надо быть идеальной, парни этого не ценят..я была идальной отпускала с друзьями,выпить не запрещала, не делала замечания насчет внешности и не попрекала ни в чем - просто любила потому что мн былохорошо с этим человеком и я щадила его нервы))) о себе всегда следила за собой и спортом занималась, и внешне и внутренне, но..все равно чего-то не хватило.А в этом человеке была уверена больше чем в себе, был такой стабильный во всем, но..Так что совет любите себя следите за собой но не теряйте себя ради мужчин, в плане не перебарщивайте
Валентина
Займитесь спортом.он дает уверенность в себе.одевайте юбочки.платьица.туфли на каблуке.старайтесь чаще улыбаться.но не вымученной улыбкой.а естественной (потренируйтесь перед зеркалом ).все это дает женственность . А вообще ведите себя естественно-хочется смеяться-смейтесь.плохо вам-грустите...зачем под всех подстараиваться ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем