Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересной?

Вот мне тут сказали, что я неинтересная. Поэтому у меня личной жизни нет. Хоть куда ходи - не ходи, где есть мужчины и где нет, от этого в моей жизни ничего не изменится. Ну а как стать интересной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
АнонимВ ответ на La La
La La
Найти мужа... Это и х..р с ним, кто это будет, лишь бы муж?)
Вот как раз такие, в поисках «мужа» и кукуют одни. Так как ждут, что хоть кто-то обратит внимание.
Не желая абсолютно встретить близкого человека. А потом уже размышлять о замужестве или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я желаю встретить близкого человека конечно же. Только мне никто не встречается. И близких у меня нет. Вот мне сказали это потому что я неинтересная.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я желаю встретить близкого человека конечно же. Только мне никто не встречается. И близких у меня нет. Вот мне сказали это потому что я неинтересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энергетический фон тусклый. Найдите себя занятия который эмоционально бодрят.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
энергетический фон тусклый. Найдите себя занятия который эмоционально бодрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это может быть? То есть дело в эмоциях?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А что это может быть? То есть дело в эмоциях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, человек наполненный положительными эмоциями нравится всем, в т.ч. мужчинам.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
конечно, человек наполненный положительными эмоциями нравится всем, в т.ч. мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я надеюсь вы не про тренинги прокачки того, чего если изначально нет, то и не прокачается?
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
А что это может быть? То есть дело в эмоциях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы быть интересным, надо быть заинтересованным...вот и весь секрет...
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
энергетический фон тусклый. Найдите себя занятия который эмоционально бодрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, очень достойная версия
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я желаю встретить близкого человека конечно же. Только мне никто не встречается. И близких у меня нет. Вот мне сказали это потому что я неинтересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто это сказал?
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я желаю встретить близкого человека конечно же. Только мне никто не встречается. И близких у меня нет. Вот мне сказали это потому что я неинтересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле неинтересная? Если внешность, то надо поработать над ней, сменить гардероб, макияж, вес отрегулировать. Если в общении неинтересная, то надо браться за ум. Первое: наблюдайте, набирайтесь опыта у "интересных". Второе: станьте любознательной, расширяйте кругозор. Но самое главное:: вникните в природу мужчин. Им нужна близкая понимающая душа, но не тряпка. Мужиков не надо баловать, но надо поддерживать и направлять.
БензийВ ответ на bella
bella
В каком смысле неинтересная? Если внешность, то надо поработать над ней, сменить гардероб, макияж, вес отрегулировать. Если в общении неинтересная, то надо браться за ум. Первое: наблюдайте, набирайтесь опыта у "интересных". Второе: станьте любознательной, расширяйте кругозор. Но самое главное:: вникните в природу мужчин. Им нужна близкая понимающая душа, но не тряпка. Мужиков не надо баловать, но надо поддерживать и направлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вся эта возня?
Инна ПавельеваВ ответ на Бензий
Бензий
зачем вся эта возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это зачем?? Ей же замуж надо, вот пусть и повозится.. а потом еще и с мужем будет возиться.
Beate MeierВ ответ на La La
La La
Найти мужа... Это и х..р с ним, кто это будет, лишь бы муж?)
Вот как раз такие, в поисках «мужа» и кукуют одни. Так как ждут, что хоть кто-то обратит внимание.
Не желая абсолютно встретить близкого человека. А потом уже размышлять о замужестве или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Такие, как раз идут со всеми, а там - не факт, что этим всем нужно продолжение
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Почему? Такие, как раз идут со всеми, а там - не факт, что этим всем нужно продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПривеТЫ
La LaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Почему? Такие, как раз идут со всеми, а там - не факт, что этим всем нужно продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идут со всеми подряд придурками, да... и это автору не 18 лет. Чтобы метаться. А мужчины серьёзные таких мечущихся, не знающих, кто они, что они, что мне нужно, кто мне нужен... как раз и избегают...
Привет) Я вспоминаю иногда о хороших манерах, да))
Beate MeierВ ответ на La La
La La
Идут со всеми подряд придурками, да... и это автору не 18 лет. Чтобы метаться. А мужчины серьёзные таких мечущихся, не знающих, кто они, что они, что мне нужно, кто мне нужен... как раз и избегают...
Привет) Я вспоминаю иногда о хороших манерах, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да с этими манерами главное не скатиться иногда в белое пальто...
Во где скукота
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не доя всех. Я просто хочу найти себе мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше будите хотеть, тем быстрее найдете- сам придет)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Чем меньше будите хотеть, тем быстрее найдете- сам придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не приходит же. Вот думаю, что надо уже само
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так не приходит же. Вот думаю, что надо уже само
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой шевелиться, что-то делать.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не приходит же. Вот думаю, что надо уже само
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поэтому и не приходит
- сами же пишите ХОЧУ ЗАМУЖ , а это прям сразу в глазах читается (а иногда и на лбу), а мужчины ох как боятся таких надписей)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так поэтому и не приходит
- сами же пишите ХОЧУ ЗАМУЖ , а это прям сразу в глазах читается (а иногда и на лбу), а мужчины ох как боятся таких надписей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и так никак не приходит. Смирилась и сижу уже.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и так никак не приходит. Смирилась и сижу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не сидеть надо и ждать, а жить на полную катушку. Блин , мне 62 -трое внуков (с двойняшками сижу на дистанционном обучении-ковид, ),муж собака, йога,летом пляж, ролики, зимой -каток. Мужчины до сих пор подмигивают
. Ну не будьте Вы квашней,Вам нужен хороший пинок.А то как в песне : Стою на полустаночке...,а мимо пролетают поезда)
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Так не сидеть надо и ждать, а жить на полную катушку. Блин , мне 62 -трое внуков (с двойняшками сижу на дистанционном обучении-ковид, ),муж собака, йога,летом пляж, ролики, зимой -каток. Мужчины до сих пор подмигивают
. Ну не будьте Вы квашней,Вам нужен хороший пинок.А то как в песне : Стою на полустаночке...,а мимо пролетают поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Между собакой и мужем запятую пропустила. Это не ошибочка по Фрейду(а то налетят сейчас юмористы), муж у меня замечательный.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так не сидеть надо и ждать, а жить на полную катушку. Блин , мне 62 -трое внуков (с двойняшками сижу на дистанционном обучении-ковид, ),муж собака, йога,летом пляж, ролики, зимой -каток. Мужчины до сих пор подмигивают
. Ну не будьте Вы квашней,Вам нужен хороший пинок.А то как в песне : Стою на полустаночке...,а мимо пролетают поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получается так. Куда-то сходить не с кем. Одной не получается веселиться. Как одной на каток идти? Ну выхожу куда-то, такое ощущение что всё суета, упускаю что-то важное, саму жизнь.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается так. Куда-то сходить не с кем. Одной не получается веселиться. Как одной на каток идти? Ну выхожу куда-то, такое ощущение что всё суета, упускаю что-то важное, саму жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я одна на каток хожу. Катаетесь себе и катаетесь..никто к вам там знакомиться не побежит.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается так. Куда-то сходить не с кем. Одной не получается веселиться. Как одной на каток идти? Ну выхожу куда-то, такое ощущение что всё суета, упускаю что-то важное, саму жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже Беда- когда человеку скучно с самим собой
И почему это нельзя на каток одной?Классно! Сходите ,попробуйте,кстати подкатывают и в прямом и в переносном смысле кавалеры. У меня у мужа практически не бывает выходных- трудоголик, так я одна катаюсь и получаю удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем