Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как стать интересной личностью?

Есть люди скучные. С ними чувствуешь себя как в дождливый и унылый день. Есть молчуны, есть балаболы, душные люди... А есть интересные. Они могут говорить много или говорить мало, но интересно. Их хочется слушать, находиться в их обществе. Как стать таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
183
145678
МышкаВ ответ на Любовь
Любовь
Не каждому даётся ораторское искусство, раньше этому много лет обучали, а теперь зависит от того, как вы сами росли, в какой семье, много ли в вас вкладывали - читали и развивали и давали всё что могли...
СсылкаПожаловаться
Все что нужно ребёнку это безусловная любовь родителей. Когда это есть он сам выберет себе интересы. Иначе это насилие и неуважение к личности ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Никак.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Кому-то дано, кому-то нет. Сколько я не пыталась, сколько не развивалась, так и осталась заурядной.
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Никак.
На гитаре научись играть. Виртуозно.
СсылкаПожаловаться
Ангел - А
У интересного человека вагон энергии, он ею делится с присутствующими, и порой не столь важно, о чем говорит. Вот в этой атмосфере людям и хочется находиться.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ангел - А
Ангел - А
У интересного человека вагон энергии, он ею делится с присутствующими, и порой не столь важно, о чем говорит. Вот в этой атмосфере людям и хочется находиться.
СсылкаПожаловаться
не помню в своей жизни ни одного такого человека
СсылкаПожаловаться
Ангел - АВ ответ на Бензий
Бензий
не помню в своей жизни ни одного такого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 20 минут наблюдала за дамой, которая очень интересно молчала! Она просто притягивала к себе взгляд и дело не во внешности, а в её умении слушать собеседника!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ангел - А
Ангел - А
Я 20 минут наблюдала за дамой, которая очень интересно молчала! Она просто притягивала к себе взгляд и дело не во внешности, а в её умении слушать собеседника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Ленора
Харизматичность - от рождения. Залипают на такого буквально все.
Если не дано - не беда. Собрать СВОЙ круг единомышленников.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ленора
Ленора
Харизматичность - от рождения. Залипают на такого буквально все.
Если не дано - не беда. Собрать СВОЙ круг единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Залипают на такого буквально все

зачем? я не хочу ни на кого залипать
СсылкаПожаловаться
wsynata
Изучить интересных и скопировать
СсылкаПожаловаться
Irina P
Может для начала заполнить свою жизнь, чтоб было о чем рассказывать. Интересные личности имеют свои увлечения и делятся ими. Вы чем готовы поделиться с окружающими??
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Может для начала заполнить свою жизнь, чтоб было о чем рассказывать. Интересные личности имеют свои увлечения и делятся ими. Вы чем готовы поделиться с окружающими??
СсылкаПожаловаться
стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина -IrinaВ ответ на Irina P
Irina P
СсылкаПожаловаться
у многих заполненная жизнь,а кому рассказывать
окружающие близкие они и так в кусре,это ж нужно найти кому будет интересно.Делятся в основном публичные.
СсылкаПожаловаться
Olga
мне кажется это дано или не дано. научиться невозможно. я всегда предпочитала слушать
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Читайте больше и не только любовные романы.
СсылкаПожаловаться
ниоткудаВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Читайте больше и не только любовные романы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья
мало таких...но сначала надо быть добрым и искренним
СсылкаПожаловаться
Цветик Семицветик
Иметь интересную жизнь. Иметь хобби, куда-то ходить постоянно, на выставки там, да хоть просто по интересным кафе и пробовать разную еду.Слушать интересных блогеров, об истории музыки, истории искусства.Тогда вы накопите багаж интересных историй и будете иметь свое мнение по большинству вопросов, сможете поддержать разговор и что-то посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Жизель БелокураяВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Иметь интересную жизнь. Иметь хобби, куда-то ходить постоянно, на выставки там, да хоть просто по интересным кафе и пробовать разную еду.Слушать интересных блогеров, об истории музыки, истории искусства.Тогда вы накопите багаж интересных историй и будете иметь свое мнение по большинству вопросов, сможете поддержать разговор и что-то посоветовать.
СсылкаПожаловаться
И это не поможет. Она просто станет поверхностной болтушкой и не более. Интересность не в накопленных знаниях.
СсылкаПожаловаться
Цветик СемицветикВ ответ на Жизель Белокурая
Жизель Белокурая
И это не поможет. Она просто станет поверхностной болтушкой и не более. Интересность не в накопленных знаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это не так. Я очень поменялась за 10 лет. Я много чем занималась и увлекалась, только я делала это для себя, чтобы наполнить свою жизнь. Я могу рассказать что угодно, я и танцовщицей была и натурщицей, и блог есть, и верховая езда и шитье, фотография и образование -2 шт в/о, и куча всего. И я это все люблю и есть много разных историй. Хотя в 20 лет любила полежать на диване....
СсылкаПожаловаться
Цветик Семицветик
Я думаю это не так. Я очень поменялась за 10 лет. Я много чем занималась и увлекалась, только я делала это для себя, чтобы наполнить свою жизнь. Я могу рассказать что угодно, я и танцовщицей была и натурщицей, и блог есть, и верховая езда и шитье, фотография и образование -2 шт в/о, и куча всего. И я это все люблю и есть много разных историй. Хотя в 20 лет любила полежать на диване....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что? Стали ли вы интересны другим? Вы обзавелись новыми знаниями и навыками, но стали ли вы от этого интереснее людям? И часто люди, которые начинают заниматься всем вподряд лишь бы не остаться наедине с собой, очень навязчивые и душные, так как заговорят любого. Лежать на диване или скакать на лошади - не прибавят вам интересности.
СсылкаПожаловаться
Жизель Белокурая
И, что? Стали ли вы интересны другим? Вы обзавелись новыми знаниями и навыками, но стали ли вы от этого интереснее людям? И часто люди, которые начинают заниматься всем вподряд лишь бы не остаться наедине с собой, очень навязчивые и душные, так как заговорят любого. Лежать на диване или скакать на лошади - не прибавят вам интересности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я не одинокая и не заполняю свою жизнь из-за одиночества. Я не стремилась никогда и ничем заниматься ради других, чтобы кому-то что-то рассказать. Но, заметьте интересные люди как правило ведут насыщенную жизнь. Я вообще интроверт, как и мой муж и я никогда никому не навязывалась, но любой разговор смогу поддержать.
СсылкаПожаловаться
Цветик Семицветик
Знаете, я не одинокая и не заполняю свою жизнь из-за одиночества. Я не стремилась никогда и ничем заниматься ради других, чтобы кому-то что-то рассказать. Но, заметьте интересные люди как правило ведут насыщенную жизнь. Я вообще интроверт, как и мой муж и я никогда никому не навязывалась, но любой разговор смогу поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень напрягают через чур активные немолодые дамы. Вот честно. Они и крестиком вышивать, и на скандинавскую ходьбу, и с парашюта прыгнуть
СсылкаПожаловаться
Жизель Белокурая
Очень напрягают через чур активные немолодые дамы. Вот честно. Они и крестиком вышивать, и на скандинавскую ходьбу, и с парашюта прыгнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень жаль что вас напрягают люди, которые вам как -бы не мешают. Мне на минуточку 31 год, и я как бы не считаю себя старой. Я стремлюсь прожить свою жизнь интересно и хочу многое узнать, потому что понимаю что она капец как быстро пролетит. И мне своим детям хотелось бы показать и рассказать какой многогранной может быть жизнь, что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас