Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересной личностью?

Есть люди скучные. С ними чувствуешь себя как в дождливый и унылый день. Есть молчуны, есть балаболы, душные люди... А есть интересные. Они могут говорить много или говорить мало, но интересно. Их хочется слушать, находиться в их обществе. Как стать таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
ДециБеллаВ ответ на Любовь
Любовь
Не каждому даётся ораторское искусство, раньше этому много лет обучали, а теперь зависит от того, как вы сами росли, в какой семье, много ли в вас вкладывали - читали и развивали и давали всё что могли...
СсылкаПожаловаться
Все что нужно ребёнку это безусловная любовь родителей. Когда это есть он сам выберет себе интересы. Иначе это насилие и неуважение к личности ребёнка.
Японский городовой
Никак.
Варвара
Кому-то дано, кому-то нет. Сколько я не пыталась, сколько не развивалась, так и осталась заурядной.
Mb_Shl
Никак.
На гитаре научись играть. Виртуозно.
Зима
У интересного человека вагон энергии, он ею делится с присутствующими, и порой не столь важно, о чем говорит. Вот в этой атмосфере людям и хочется находиться.
БензийВ ответ на Зима
Зима
У интересного человека вагон энергии, он ею делится с присутствующими, и порой не столь важно, о чем говорит. Вот в этой атмосфере людям и хочется находиться.
СсылкаПожаловаться
не помню в своей жизни ни одного такого человека
ЗимаВ ответ на Бензий
Бензий
не помню в своей жизни ни одного такого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 20 минут наблюдала за дамой, которая очень интересно молчала! Она просто притягивала к себе взгляд и дело не во внешности, а в её умении слушать собеседника!
БензийВ ответ на Зима
Зима
Я 20 минут наблюдала за дамой, которая очень интересно молчала! Она просто притягивала к себе взгляд и дело не во внешности, а в её умении слушать собеседника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прекрасно
Елена О.*
Харизматичность - от рождения. Залипают на такого буквально все.
Если не дано - не беда. Собрать СВОЙ круг единомышленников.
БензийВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Харизматичность - от рождения. Залипают на такого буквально все.
Если не дано - не беда. Собрать СВОЙ круг единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Залипают на такого буквально все

зачем? я не хочу ни на кого залипать
wsynata
Изучить интересных и скопировать
Irina P
Может для начала заполнить свою жизнь, чтоб было о чем рассказывать. Интересные личности имеют свои увлечения и делятся ими. Вы чем готовы поделиться с окружающими??
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Может для начала заполнить свою жизнь, чтоб было о чем рассказывать. Интересные личности имеют свои увлечения и делятся ими. Вы чем готовы поделиться с окружающими??
СсылкаПожаловаться
стоит ли?
Ирина -IrinaВ ответ на Irina P
Irina P
Может для начала заполнить свою жизнь, чтоб было о чем рассказывать. Интересные личности имеют свои увлечения и делятся ими. Вы чем готовы поделиться с окружающими??
СсылкаПожаловаться
у многих заполненная жизнь,а кому рассказывать
окружающие близкие они и так в кусре,это ж нужно найти кому будет интересно.Делятся в основном публичные.
Olga
мне кажется это дано или не дано. научиться невозможно. я всегда предпочитала слушать
Галина Снигур
Читайте больше и не только любовные романы.
ниоткудаВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Читайте больше и не только любовные романы.
СсылкаПожаловаться

Наталья
мало таких...но сначала надо быть добрым и искренним
Цветик Семицветик
Иметь интересную жизнь. Иметь хобби, куда-то ходить постоянно, на выставки там, да хоть просто по интересным кафе и пробовать разную еду.Слушать интересных блогеров, об истории музыки, истории искусства.Тогда вы накопите багаж интересных историй и будете иметь свое мнение по большинству вопросов, сможете поддержать разговор и что-то посоветовать.
Алмазная КрошкаВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Иметь интересную жизнь. Иметь хобби, куда-то ходить постоянно, на выставки там, да хоть просто по интересным кафе и пробовать разную еду.Слушать интересных блогеров, об истории музыки, истории искусства.Тогда вы накопите багаж интересных историй и будете иметь свое мнение по большинству вопросов, сможете поддержать разговор и что-то посоветовать.
СсылкаПожаловаться
И это не поможет. Она просто станет поверхностной болтушкой и не более. Интересность не в накопленных знаниях.
Цветик СемицветикВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И это не поможет. Она просто станет поверхностной болтушкой и не более. Интересность не в накопленных знаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это не так. Я очень поменялась за 10 лет. Я много чем занималась и увлекалась, только я делала это для себя, чтобы наполнить свою жизнь. Я могу рассказать что угодно, я и танцовщицей была и натурщицей, и блог есть, и верховая езда и шитье, фотография и образование -2 шт в/о, и куча всего. И я это все люблю и есть много разных историй. Хотя в 20 лет любила полежать на диване....
Алмазная КрошкаВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Я думаю это не так. Я очень поменялась за 10 лет. Я много чем занималась и увлекалась, только я делала это для себя, чтобы наполнить свою жизнь. Я могу рассказать что угодно, я и танцовщицей была и натурщицей, и блог есть, и верховая езда и шитье, фотография и образование -2 шт в/о, и куча всего. И я это все люблю и есть много разных историй. Хотя в 20 лет любила полежать на диване....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что? Стали ли вы интересны другим? Вы обзавелись новыми знаниями и навыками, но стали ли вы от этого интереснее людям? И часто люди, которые начинают заниматься всем вподряд лишь бы не остаться наедине с собой, очень навязчивые и душные, так как заговорят любого. Лежать на диване или скакать на лошади - не прибавят вам интересности.
Цветик СемицветикВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
И, что? Стали ли вы интересны другим? Вы обзавелись новыми знаниями и навыками, но стали ли вы от этого интереснее людям? И часто люди, которые начинают заниматься всем вподряд лишь бы не остаться наедине с собой, очень навязчивые и душные, так как заговорят любого. Лежать на диване или скакать на лошади - не прибавят вам интересности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я не одинокая и не заполняю свою жизнь из-за одиночества. Я не стремилась никогда и ничем заниматься ради других, чтобы кому-то что-то рассказать. Но, заметьте интересные люди как правило ведут насыщенную жизнь. Я вообще интроверт, как и мой муж и я никогда никому не навязывалась, но любой разговор смогу поддержать.
Алмазная КрошкаВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Знаете, я не одинокая и не заполняю свою жизнь из-за одиночества. Я не стремилась никогда и ничем заниматься ради других, чтобы кому-то что-то рассказать. Но, заметьте интересные люди как правило ведут насыщенную жизнь. Я вообще интроверт, как и мой муж и я никогда никому не навязывалась, но любой разговор смогу поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень напрягают через чур активные немолодые дамы. Вот честно. Они и крестиком вышивать, и на скандинавскую ходьбу, и с парашюта прыгнуть
Цветик СемицветикВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Очень напрягают через чур активные немолодые дамы. Вот честно. Они и крестиком вышивать, и на скандинавскую ходьбу, и с парашюта прыгнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень жаль что вас напрягают люди, которые вам как -бы не мешают. Мне на минуточку 31 год, и я как бы не считаю себя старой. Я стремлюсь прожить свою жизнь интересно и хочу многое узнать, потому что понимаю что она капец как быстро пролетит. И мне своим детям хотелось бы показать и рассказать какой многогранной может быть жизнь, что есть выбор.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем