Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересной личностью?

Есть люди скучные. С ними чувствуешь себя как в дождливый и унылый день. Есть молчуны, есть балаболы, душные люди... А есть интересные. Они могут говорить много или говорить мало, но интересно. Их хочется слушать, находиться в их обществе. Как стать таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Любовь Орлова
Интересные люди обычно увлеченные люди. Мне сегодня врач так про сердце и диагнозы рассказывал, что я 1 - заслушалась, 2 - всё поняла.
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь про увлеченных людей.
Vahmurka
Интересны люди от которых идёт душевное тепло. Этого сейчас многим не хватает
Любовь -ГлорияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Интересны люди от которых идёт душевное тепло. Этого сейчас многим не хватает
СсылкаПожаловаться

Алё, гараш
Виснуть на этом форуме(шучу). Наверное общаться с интересными и учиться у них.
Любовь -Глория
Таким человеком нужно родиться.
Ясный мой светВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Таким человеком нужно родиться.
СсылкаПожаловаться
Родился и на 2-й день интересный человек?! Что за глупость!)))
Анна Арсеньева
Я чем старше, тем мне интереснее с разными людьми, даже с теми, кого я в молодости считала скучными и тошными...
mira petrunina
от родителей зависит, они развивают ребенка с детства, приучают много читать с самого раннего детства
ДециБеллаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
от родителей зависит, они развивают ребенка с детства, приучают много читать с самого раннего детства
СсылкаПожаловаться
Такие дети становятся полными инфантилами в жизни, у них
Забрали детство и они никогда не повзрослеют
mira petruninaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Такие дети становятся полными инфантилами в жизни, у них
Забрали детство и они никогда не повзрослеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если читают книги, то у них детство забрали ?
ДециБеллаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
если читают книги, то у них детство забрали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставлять нельзя. Или эти горе-мамаши водят детей на английский, танцы, спорт, бедный дите задыхается, у него нет сил, потом зато отдых наверстывает.
mira petruninaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Заставлять нельзя. Или эти горе-мамаши водят детей на английский, танцы, спорт, бедный дите задыхается, у него нет сил, потом зато отдых наверстывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на много кружков не надо водить, если ребенок устает , то надо от чего- то отказаться конечно
ДециБеллаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
на много кружков не надо водить, если ребенок устает , то надо от чего- то отказаться конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никуда не водили, я сама выбрала себе спортивные секции и сама ходила.
ДециБелла
Меня никуда не водили, я сама выбрала себе спортивные секции и сама ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голову надо было на секциях беречь((
ДециБеллаВ ответ на Зима
Зима
Голову надо было на секциях беречь((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты и не сберегла. Как тебе живётся с дырой в башке? Мозги совсем в жижу превратились)
ДециБелла
Вот ты и не сберегла. Как тебе живётся с дырой в башке? Мозги совсем в жижу превратились)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неумение вовремя заткнуться, порой приводит к очень печальным последствиям)) Но ты продолжай, продолжай испытывать судьбу!
ДециБеллаВ ответ на Зима
Зима
Неумение вовремя заткнуться, порой приводит к очень печальным последствиям)) Но ты продолжай, продолжай испытывать судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты дальше угрожай, если здоровья много)
ДециБелла
А ты дальше угрожай, если здоровья много)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где ты угрозы узрела?? Чистой воды предупреждение! Которое ты сознательно игнорируешь! Но это твой выбор)) Детка, мне нечего терять, поэтому я безбашенная, позволяю себе то, за что тебя приутюжат. Поэтому больше не мелькай у меня перед глазами))
ДециБеллаВ ответ на Зима
Зима
И где ты угрозы узрела?? Чистой воды предупреждение! Которое ты сознательно игнорируешь! Но это твой выбор)) Детка, мне нечего терять, поэтому я безбашенная, позволяю себе то, за что тебя приутюжат. Поэтому больше не мелькай у меня перед глазами))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты уважай чужое личное пространство, из-за такого амна , как ты, новые темы создавать не хочется.
ДециБелла
А ты уважай чужое личное пространство, из-за такого амна , как ты, новые темы создавать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очнись - чужое личное пространство в реале, в закрытых аккаунтах! Здесь открытая общественная площадка.
Прекрасно, не создавай темы, всё равно ничего путевого сказать не можешь. Только и заходишь сюда, чтобы негатив свой на других слить.
ДециБеллаВ ответ на Зима
Зима
Очнись - чужое личное пространство в реале, в закрытых аккаунтах! Здесь открытая общественная площадка.
Прекрасно, не создавай темы, всё равно ничего путевого сказать не можешь. Только и заходишь сюда, чтобы негатив свой на других слить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты конченная, люди темы создают инкогнито значит не хотят чтобы их видели, чо ты лезешь своими лапами грязными. Чо ты влезла в мою тему со своим поганым языком, амно в жопе не держится значить анальным сексом не занимайся, идиотка конченная
ДециБелла
Ты конченная, люди темы создают инкогнито значит не хотят чтобы их видели, чо ты лезешь своими лапами грязными. Чо ты влезла в мою тему со своим поганым языком, амно в жопе не держится значить анальным сексом не занимайся, идиотка конченная
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лоперамид не помогает? Ну фталазол прими! При чем тут мой язык?? По видео ник анонима виден любому. Ты сама спровоцировала грязь! И второй день не можешь остановиться) Видимо накопила) Займись сексом, может полегчает)))
ДециБелла
Стань богатой, сразу будешь всем интересна
ДециБелла
Стань богатой, сразу будешь всем интересна
СсылкаПожаловаться
Логично.
Любовь
Не каждому даётся ораторское искусство, раньше этому много лет обучали, а теперь зависит от того, как вы сами росли, в какой семье, много ли в вас вкладывали - читали и развивали и давали всё что могли...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем