Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересной личностью?

Есть люди скучные. С ними чувствуешь себя как в дождливый и унылый день. Есть молчуны, есть балаболы, душные люди... А есть интересные. Они могут говорить много или говорить мало, но интересно. Их хочется слушать, находиться в их обществе. Как стать таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Феечка
если вы до сих пор таким человеком не стали значит вам это не так уж и нужно
Алмазная Крошка
С этим рождаются. И никак не связано "быть интересным" с образованием, ителлектом, начитанностью и т.д. И, если вы ее не стали или не чувствуете себя таковой, то и не стоит пыжиться,
неоринакотиков
Путешествовать, много читать, иметь хобби.
Пресса Независимая
Меньше тем на форуме, больше читайте. Хотя о чем это я? Чукча же у нас не читатель, чукча - писатель )))
Татьяна Сердюк
Этому не научишь.
Xenia
Я так думаю, чтобы быть интересным, человеком нужно быть разносторонним и мочь поддержать разговор в любой компании. Этого можно добиться, только вообще начав активно общаться с людьми и изучать разную информацию, быть разносторонним. Не нужно навязывать свои жизненные ценности никому, это сразу зануда и ханжа. Ну и улыбайтесь.
Илона Олссен
Никак. Унылых не переделать.
Людмила Шатерникова
Когда человека "много" особенно мало знакомого,это очень тяжело воспринимать. Нужно общаться диалогом, а не монологом.Уметь выслушать,если интересно ,продол жать
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем