Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересной личностью?

Есть люди скучные. С ними чувствуешь себя как в дождливый и унылый день. Есть молчуны, есть балаболы, душные люди... А есть интересные. Они могут говорить много или говорить мало, но интересно. Их хочется слушать, находиться в их обществе. Как стать таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
MargaritaВ ответ на Галина
Галина
...дело свое знает туго...
за это будь спок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда можно и вам быть спок.
ГалинаВ ответ на Margarita
Margarita
тогда можно и вам быть спок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ваще аки удав...
нет поводов для беспокойства.
ЕС
Чтобы много говорить, надо много знать, чтобы знать много - надо читать, учиться новому, развиваться.
Ирина НазароваВ ответ на ЕС
ЕС
Чтобы много говорить, надо много знать, чтобы знать много - надо читать, учиться новому, развиваться.
СсылкаПожаловаться
много говорить - не значит "быть интересным"; много знать - не обязательно "много говорить"; с последним согласна на 100500%)))
Натали
Самое интересное, что у интересных личностей как-то не возникает таких вопросов, оно само как-то получилось)
VahmurkaВ ответ на Натали
Натали
Самое интересное, что у интересных личностей как-то не возникает таких вопросов, оно само как-то получилось)
СсылкаПожаловаться
Точно! А у того, кто этому учится всю жизнь все равно так р когда не получится
Наталья*
специально - никак не стать... это врожденный особый талант
МаринаВ ответ на Наталья*
Наталья*
специально - никак не стать... это врожденный особый талант
СсылкаПожаловаться
+++ тоже самое написала, потом прочитала Вас).. это врождённое
Наталья*В ответ на Марина
Марина
+++ тоже самое написала, потом прочитала Вас).. это врождённое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Böse Muschi
уметь поддержать разговор на любые темы
МаринаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
уметь поддержать разговор на любые темы
СсылкаПожаловаться
И даже при этом, можно быть нудным и не интересным
aunt Sveta
Чтобы много говорить, надо много знать


Я бы немного изменила - чтобы интересно говорить или быть интересным в общении, надо много знать. У моего сына была няня, она много говорила и очень подробно, но слушать её у меня не было сил. Например, на мой вопрос - как дела? - она мне рассказывала что ела на завтрак, как ждала автобус, что ей сказала женщина в автобусе, как на неё пялился один мужик, а она такая говорит ему... Всё в хронологическом порядке. Вот зачем мне эти бытовые детали? Многие люди этим грешат. Она даже собеседника не слушают, всё о себе, любимом, трындят. Ещё про детей, родственников, которых только она в глаза и видела.
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Чтобы много говорить, надо много знать


Я бы немного изменила - чтобы интересно говорить или быть интересным в общении, надо много знать. У моего сына была няня, она много говорила и очень подробно, но слушать её у меня не было сил. Например, на мой вопрос - как дела? - она мне рассказывала что ела на завтрак, как ждала автобус, что ей сказала женщина в автобусе, как на неё пялился один мужик, а она такая говорит ему... Всё в хронологическом порядке. Вот зачем мне эти бытовые детали? Многие люди этим грешат. Она даже собеседника не слушают, всё о себе, любимом, трындят. Ещё про детей, родственников, которых только она в глаза и видела.
СсылкаПожаловаться
Она = они видели. Ошибочка
Ну, может и больше))
XeniaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Чтобы много говорить, надо много знать


Я бы немного изменила - чтобы интересно говорить или быть интересным в общении, надо много знать. У моего сына была няня, она много говорила и очень подробно, но слушать её у меня не было сил. Например, на мой вопрос - как дела? - она мне рассказывала что ела на завтрак, как ждала автобус, что ей сказала женщина в автобусе, как на неё пялился один мужик, а она такая говорит ему... Всё в хронологическом порядке. Вот зачем мне эти бытовые детали? Многие люди этим грешат. Она даже собеседника не слушают, всё о себе, любимом, трындят. Ещё про детей, родственников, которых только она в глаза и видела.
СсылкаПожаловаться
О, у меня свекровь такая, и на 3 часа, невыносимо))).
aunt SvetaВ ответ на Xenia
Xenia
О, у меня свекровь такая, и на 3 часа, невыносимо))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынос мозга
XeniaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, причем еще круче: я за ручку двери взялась, чтобы выйти, потянула на себя, а она так повернулась, что это меня насторожило, подумала, что нужно позвонить в ЖЭК, дверь открыла, пошла на кухню, но по пути смотрю.. или вспомнила.......а помните в 1970 гг в Сочи были мы...
aunt SvetaВ ответ на Xenia
Xenia
Да, причем еще круче: я за ручку двери взялась, чтобы выйти, потянула на себя, а она так повернулась, что это меня насторожило, подумала, что нужно позвонить в ЖЭК, дверь открыла, пошла на кухню, но по пути смотрю.. или вспомнила.......а помните в 1970 гг в Сочи были мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Böse Muschi
автор, будь проще...научись делать умное лицо :))
Татьяна Волк
Я думаю, что дело не в ораторстве. Надо уметь делать хорошо хотя бы что - то одно и иметь круг общения именно по этому интересу. Вот тогда Вами заинтересуются как спецом и нужным человеком.
BNU827
Нужно обрести внутренние гармонию, освободиться от чувства собственной важности и исключительности, осознать себя частью действительности, в которой существуешь.
Manera
А бывает такой интересный человек, сил нет. И при этом такаааая сволочь.)
Марина
Все зависит от энергетики. С ней уже поддаются. Люди рождаются нудными, веселыми, интересными. Нельзя взять и стать таким. Таким надо родиться.
Наталья Просветова
Кому что нравится
Любовь Орлова
Интересные люди обычно увлеченные люди. Мне сегодня врач так про сердце и диагнозы рассказывал, что я 1 - заслушалась, 2 - всё поняла.
РадостьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Интересные люди обычно увлеченные люди. Мне сегодня врач так про сердце и диагнозы рассказывал, что я 1 - заслушалась, 2 - всё поняла.
СсылкаПожаловаться
Как я с Вами согласна!!!!)))Нельзя быть для всех интересным человеком, но увлечённые, уверенные люди интересны для других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем