Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересным собеседником?

Всем привет!!!! Дорогие женщины и девушки, а так же мужчины! Вопрос такой, конечно он банальный...но все же, о чем можно поговорить с парнем? Интернет перерыла..ответы везде одинаковы..про увлечения, работу, семью, друзей и т.д.
Поэтому хотелось бы услышать ваши личные истории, как вы заинтересовывали собеседника(цу)?!Не хотелось бы испортить свидание, простым молчанием или болтовней ни о чем
. Буду благодарна, за ваши советы, а может даже мини-истории. Спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Fleur Narcotique
Этому не научишься, или есть или нет
Кристина
а вы во время разговора грудь на стол положите и пуговку расстегните, он вас будет слушать с открытым ртом!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а вы во время разговора грудь на стол положите и пуговку расстегните, он вас будет слушать с открытым ртом!
СсылкаПожаловаться

вариант хорош)) но я не хочу стать его сексуальной фантазией)))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним

вариант хорош)) но я не хочу стать его сексуальной фантазией)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да вы че??? зря!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина

да вы че??? зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я ему уже понравилась, то подсознательно я уже интересую его как сексуальный обьект))) поэтому вопрос в том, что бы не остаться только лишь сексуальным обьектом..нужно уметь заинтересовать собеседника))) Чего я и добиваюсь обычно
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я ему уже понравилась, то подсознательно я уже интересую его как сексуальный обьект))) поэтому вопрос в том, что бы не остаться только лишь сексуальным обьектом..нужно уметь заинтересовать собеседника))) Чего я и добиваюсь обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное не переборщить!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
тут главное не переборщить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переборщить, с чем?))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не переборщить, с чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с беседами! а то есть риск перейти во френд-зону.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
с беседами! а то есть риск перейти во френд-зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это точно подмечено))) Женское обаяние и флирт включать все же стоит)))
Люли-МалинаВ ответ на Кристина
Кристина
с беседами! а то есть риск перейти во френд-зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впервые соглашусь с вами, ахах!
КристинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Впервые соглашусь с вами, ахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой вэй...
ольга пестова
на первом свидании слущала историю жизни мужчины, потом потрендели о рыбалке и авто. о ёще походие истории всплыли
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
на первом свидании слущала историю жизни мужчины, потом потрендели о рыбалке и авто. о ёще походие истории всплыли
СсылкаПожаловаться
*похожие
ольга пестова
*похожие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну коротко о рыбалке и авто еще можно поболтать) но есть такие зануды..прости господи, замучаешься слушать)))
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну коротко о рыбалке и авто еще можно поболтать) но есть такие зануды..прости господи, замучаешься слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и понимаешь, сможешь дальше общаться с человеком или нет.)))))
А М
О грибах! (с)
Денис Выдрин
бухай
Денис Выдрин
бухай
СсылкаПожаловаться
увы и ах))) но я не пью))
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
увы и ах))) но я не пью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падазрительна
Денис Выдрин
Падазрительна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же тут подозрительного?)) или бухать это уже вошло в норму?))
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Что же тут подозрительного?)) или бухать это уже вошло в норму?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и родину продашь))
Люли-Малина
Ну я клеила на СЗ религиозного мужика, вставляя в разговор слова "экуменизм", "филиокве" и т.д. Заинтересовался, но так и не встретились, т.к. из разных городов.
Василиса
Я с новыми знакомыми предпочитаю находить общие интересы и увлечения, беседовать на эти нейтральные темы.
Кот Вася
Иногда лучше помолчать. Не обязательно трещать всю дорогу. И не стоит пытаться высосать тему, все должно быть от души. Тогда будете нормальным собеседником.
АнонимВ ответ на Кот Вася
Кот Вася
Иногда лучше помолчать. Не обязательно трещать всю дорогу. И не стоит пытаться высосать тему, все должно быть от души. Тогда будете нормальным собеседником.
СсылкаПожаловаться
Согласна) золотую середину я знаю)) но я такой человек-настроение...бывает что темы льются рекой..а бывает что и воткнуть и сказать нечего))) Может все таки..это зависит от собеседника тоже?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем