Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать интересным собеседником?

Всем привет!!!! Дорогие женщины и девушки, а так же мужчины! Вопрос такой, конечно он банальный...но все же, о чем можно поговорить с парнем? Интернет перерыла..ответы везде одинаковы..про увлечения, работу, семью, друзей и т.д.
Поэтому хотелось бы услышать ваши личные истории, как вы заинтересовывали собеседника(цу)?!Не хотелось бы испортить свидание, простым молчанием или болтовней ни о чем
. Буду благодарна, за ваши советы, а может даже мини-истории. Спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кот ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна) золотую середину я знаю)) но я такой человек-настроение...бывает что темы льются рекой..а бывает что и воткнуть и сказать нечего))) Может все таки..это зависит от собеседника тоже?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Надо смотреть по ситуации. Еще лучше это усвоить истину: Ваше будет с Вами. Если не будет клеиться, значит не Ваше.
АнонимВ ответ на Кот Вася
Кот Вася
Конечно. Надо смотреть по ситуации. Еще лучше это усвоить истину: Ваше будет с Вами. Если не будет клеиться, значит не Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С высказыванием согласна)) но у меня как то наоборот происходит..с теми с кем легко общаться, как правило не рассматривают меня для серьезных целей.

Александра
Если вы не балоболка ,так и скажите : расскажи мне про себя, про свои увлечения, и пусть он свой хвост павлиний рассказами пушит.
Ирина Ирина
Автор, подвиньтесь, я тоже присяду, послухаю
Ирина
чтоб быть интересным собеседником нужно самому много чем интересоваться и заниматься. Никогда не испытывала проблем в общении даже с самым замкнутым собеседником, всегда было в запасе пара десятков разных историй о путешествиях, увлечениях, и прочем
елена соло
Я всё больше молчу или задаю вопросы "о нём любимом". Слыву прекрасным собеседником.
Selena
Нельзя заставить быть хорошим собеседником-это или дано или нет,а кругозор знаний надо расширять постоянно,читать,смотреть,слушать,учиться
Алексей Бизунов
Погорите о сексе)
Светлана Яблокова
Просто не говорите откровенные глупости, если понравитесь внешне, то все будет норм.
Mюмз7 !!!
главное -уметь слушать, улыбаться приятно и захадошно, и скучающе ковырять ложечкой мороженое или помешивать кофу в гранённом стакане,потом так сразу взять быка за рога и спросить : ну что, к тебе или ко мне? пока челюсти собирает по полу, вызвать такси и утащить мужика к себе, где койка уже расстелена и презики на прикроватном столике в количестве десяти штук на выбор лежат...
Данил Князь
Место встречи изменить нельзя посмотрите. Там Жиглов в двух словах асе объяснит;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем