Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать классной женщиной и где искать мужика (открыто к обсуждению/дополнению)

Почитал тут ваш форум. Честно говоря, немного удивлён тем, что многие не видят очевидного :)
Набросал тут вкратце памятку.
(подразумевается, что готовить, красиво одеваться и пользоваться/не пользоваться косметикой вы уже умеете).

1. Регулярно посещайте фитнесс-клуб.
Хлопните себя по бицепсу или по заду. Сколько колыханий он сделает? 1, 2, 18?
Фитнесс! Ваши мышцы, прежде выглядящие как дрябловато-отсутствующие, приобретут приятный тонус.
За час-полтора интенсивной тренироки вы снимите стресс, поднимите настроение и либидо.
Глаза засверкают, плечи расправятся, иммунитет скакнёт в небеса, как никакому "иммунеле" и не снилось.
Фитнесс-клуб - место повышенной концентрации успешных и хороших мужиков. Просите их (нас т.е.) подстраховать, если делаете жим лёжа, даже если на штанге вообще нет блинов.
Повторять 3 раза в неделю.

2. Больше общайтесь с мужчинами. Не бойтесь во время чайного перерыва на работе встать рядом с мужской компанией, послушать, при случае пошутить или вставить слово.
Станете "своей", научитесь уверенно держаться и лучше понимать, что нас интересует. Но никакого флирта!

3. Курение убивает. Бросьте курить. Поверьте, это не "обязательный аттрибут успешной женщины", как многие думают.
Мужикам (особенно из пункта 1) иногда неприятен дым настолько, что не хочется подходить близко. Кроме того, ваше дыхание обретёт свежесть (не тешьтесь иллюзией, что "орбит" спасает), а зубы можно будет, наконец, отбелить у стоматолога.

4. Найдите себе активное хобби, а лучше несколько. Байдарка, велосипед (походы на пару дней с палаткой или наматывание кругов на велотрассе) - здесь концентрация девушек исчезающе-мала, внимание вам гарантировано.
Лыжи, сноуборд - модно, стильно, современно, и также сильная нехватка девушек. Девушка в сноубордическом комбинезоне на склоне отечественного Чегета выглядит оччень эротично.

5. Не бойся быть естественной. Смейтесь, когда смешно, и злитесь (чуть-чуть), когда злы. Вы нам нравитесь настоящие :)
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
БригадаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Увидела в заголовке твое понимание классной женщины. качок, пьющий с мужиками пиво, обсуждающий баб и футбол, не умеющий флиртовать, на равне с мужиками гребущий на байдарке и ставящий палатку и злящийся чуть чуть когда эти мужики на друих женятся. Я ничего не упустила?

Про лыжи забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и хрен с ними, с лыжами. Все равно немного бред.
Мария Титчева
ой, интересно - то как! С каких пор жилистые ДДС стали в моде? такие все спортивные - спортивные, без капельки жира и с 43 номером тюфелек??? такие свои в доску, непосредственные и некурящие, задорно смеющиеся... это просто картинка из клуба однополой любви... а я -то пребываю в уверенности, что мои округлые формы и 4 номер бюста, полное нежелание общаться с тем, с кем НЕ хочу общаться, непосещение фитнеса, чтение классики может кого - то заинтересовать... наивная я... мож поэтому мои ...годами держатся при мне... а тут реклама жизни а - ля космополитен и для предрублевских бездельниц, которые не то РАБОТАТЬ, но и чашку помыть не могут - маникюрррр...
Ольга Ольга
Прав, конечно. Среди моих хобби - фитнес, дайвинг, конный спорт, теннис. Да, в зале и на корте мужчин много. Но приходят они туда не затем, чтобы поддерживать штангу:-) а если девушка преуспевает и даже в чем-то их обходит - можно сколько угодно хлопать глазками - они будут проходить мимо. так что добавление следующее: не вздумайте быть лучше мужчины в том, что тут выше предложено! Они не терпят конкуренции!
Наталья Дубовая
Прямо не девушка а рубаха-парень.
Мария Титчева
исчо хочу дополнить... ТАК не найдешь... на байдарках ходят только проверенные ДРУЗЬЯ, в фитнес-клубах тоже не все так просто... И. поверьте, если вы понравились мужчине - он увидит, как вы улицу переходили и с вами познакомится! а в мужских компаниях не все однозначно - там могут устроить "раскрутку" или еще какую - нибудь пакость ...это для наивных коммент к вашим замечательным мыслям. здоровый образ жизни требует времени и денег, а большинство работает! так что благими намерениями дорога выстлана...
Комментарий удален.Почему?
InnaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
2.Больше общайтесь с мужчинами
Не плохая идея )) но становясь своей становишься немного как они, а женщина всегда должна оставаться женщиной не изученной и не совсем своей, тем более для всех.

Совершенно не обязательно, работая и общаясь с мужчинами, становиться "своим парнем".
Да, не позабыть о своей женственности, работая с мужчинами наравне, сложно, но возможно. В этом и заключается искусство быть настоящей женщиной.
Людмила Герс
Девочки! Мужчины любят стерв! Живите, как Вы можете))) или хотите, и главное не бояться жить! ))
NataliaВ ответ на Людмила Герс
Людмила Герс
Девочки! Мужчины любят стерв! Живите, как Вы можете))) или хотите, и главное не бояться жить! ))
СсылкаПожаловаться
Девочки! Мужчины любят стерв! Живите, как Вы можете))) или хотите, и главное не бояться жить! ))

может, они и любят стерв, но на стервах никогда не женятся:)
Людмила Герс
Девочки! Мужчины любят стерв! Живите, как Вы можете))) или хотите, и главное не бояться жить! ))
СсылкаПожаловаться
Какой бред!
ns2483@mail.ru
хорошие советы. особенно про мужское общество. поверьте, ничто так не придает уверенности и блеска в глазах, как мужское общество. а еще лучше работать в мужском коллективе! уже одно это заставляет тебя следить за собой во всех смыслах!!!!
Людмила Мещерякова
А был ли мальчик?. Бабы каятся ,а девки замуж собираются.Сейчас замужем. Муж озабочен только собой, своими маленькими (глобальными проблемами). Мне надо сигарет купить.Я хочу пива.Это я сделаю потом.Я уежаю на рыбалку.Я устал , мне хочется отдохнуть.Ну и зачем он нужен,такой спутник , на которого нельзя положиться ни в чем ? Очень хочется чтобы мужчины видели в женщинах слабых созданий, женщины чувствуют любовь" спиным мозгом". И поверьте, чувствуя заботу помощь и внимание , ей будет не важно красавец он или супермен.
Наталия Поварнина
Все начинается с любви...к себе,(согласна с предыдущим автором)Когда ощущаешь себя самодостаточным человеком,стереотипы летят к черту!!! И даже люди оборачиваются,от того ,что ты светишься гармонией!!
Наталья Бахаева
вот согласна я с автором, согласна...и ну его в ...опу этт феменизм...но вот никак не могу заставить себя таки дойти до спорт зала(кто б возил!!!)...и еще с активным спортом, все вот-вот да вот-вот... Так хочется сначала мужчину достойного...и с ним бы вдвоем, с горящими (и без него между прочим тоже :)))....) глазами ловить позитив хоть на беговой дорожке,хоть в лесу на шашлычках, хоть на байдарках на севере... кроме шуток... :))
nadia
Тема, супер, все эти пункты работают! Девушки, вы попробуйте.
Я давно их на себе "проверяю", и делаю это не потому, что надо, а с желанием: регулярно посещаю тренажерный зал, с удовольствием гоняю на велике, к тому же со мной легко, я открытая и общительная и при этом женственная, в мужика я не превратилась :) Поклонников очень много, к ним я отношусь по-дружески и с уважением. Есть любимый мужчина.
Считаю, что последний пункт - это самое важное, жаль, что многие этого не понимают.
Я бы еще добавила 6-е. Саморазвитие. Читайте умные книги, развивайтесь в своей профессии, чтобы мужчинам было о чем с вами поговорить :))))))

Спасибо автору :)
Елена Руденко
Каждый найдёт своё. Спортсмен - спотсменку, учёный - учёную, бомж - бомжиху, лох в трениках - лохиню в замурзаном халате...
Елена Руденко
И не понимаю, чего на автора так наехали? Если дамы хотят себе принцев, значит, нужно стать принцессой. Иначе только лох в трениках и достанется...
Кира Муравьева
Неплохо, весьма неплохо. Только как быть тем, у которых побдизости нет никаких фитнес-клубов. Была недавно в одном населенном пункте. Там все мужчины ходят в трениках и с банкой пива в руках. А девушек прекрасно выглядящих полно. Им то где подходящих мужчин искать? Или все уезжать должны?!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем