Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать классной женщиной и где искать мужика (открыто к обсуждению/дополнению)

Почитал тут ваш форум. Честно говоря, немного удивлён тем, что многие не видят очевидного :)
Набросал тут вкратце памятку.
(подразумевается, что готовить, красиво одеваться и пользоваться/не пользоваться косметикой вы уже умеете).

1. Регулярно посещайте фитнесс-клуб.
Хлопните себя по бицепсу или по заду. Сколько колыханий он сделает? 1, 2, 18?
Фитнесс! Ваши мышцы, прежде выглядящие как дрябловато-отсутствующие, приобретут приятный тонус.
За час-полтора интенсивной тренироки вы снимите стресс, поднимите настроение и либидо.
Глаза засверкают, плечи расправятся, иммунитет скакнёт в небеса, как никакому "иммунеле" и не снилось.
Фитнесс-клуб - место повышенной концентрации успешных и хороших мужиков. Просите их (нас т.е.) подстраховать, если делаете жим лёжа, даже если на штанге вообще нет блинов.
Повторять 3 раза в неделю.

2. Больше общайтесь с мужчинами. Не бойтесь во время чайного перерыва на работе встать рядом с мужской компанией, послушать, при случае пошутить или вставить слово.
Станете "своей", научитесь уверенно держаться и лучше понимать, что нас интересует. Но никакого флирта!

3. Курение убивает. Бросьте курить. Поверьте, это не "обязательный аттрибут успешной женщины", как многие думают.
Мужикам (особенно из пункта 1) иногда неприятен дым настолько, что не хочется подходить близко. Кроме того, ваше дыхание обретёт свежесть (не тешьтесь иллюзией, что "орбит" спасает), а зубы можно будет, наконец, отбелить у стоматолога.

4. Найдите себе активное хобби, а лучше несколько. Байдарка, велосипед (походы на пару дней с палаткой или наматывание кругов на велотрассе) - здесь концентрация девушек исчезающе-мала, внимание вам гарантировано.
Лыжи, сноуборд - модно, стильно, современно, и также сильная нехватка девушек. Девушка в сноубордическом комбинезоне на склоне отечественного Чегета выглядит оччень эротично.

5. Не бойся быть естественной. Смейтесь, когда смешно, и злитесь (чуть-чуть), когда злы. Вы нам нравитесь настоящие :)
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Инесса Королёва
со всеми пунктами согласна =)
Melissa RedВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
со всеми пунктами согласна =)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Рыжий Песец
Вы нам тоже нравитесь настоящие. Все эти пункты адресую и мужчинам
Инесса Королёва
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?
Irish WhiskeyВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?
СсылкаПожаловаться
Думаю да, но пассивное, а автор упоминал об активном...
Инесса КоролёваВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Думаю да, но пассивное, а автор упоминал об активном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... мышца пальца невсчет....
ВалентинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?
СсылкаПожаловаться
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?

о я поняла какое у меня хобби)))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Валентинка
Валентинка
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?

о я поняла какое у меня хобби)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда приглашаю в клуб вносуковырятелей профессионалов =)
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тогда приглашаю в клуб вносуковырятелей профессионалов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да!!! Диванчик мрррррррррр, потягушечки)))
Инесса КоролёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, да, да!!! Диванчик мрррррррррр, потягушечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! и вам клубную карту? =))))) получите распишитесь
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
О! и вам клубную карту? =))))) получите распишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех милее мне диван,
Благодатно ложе,
Это не самообман –
Стану с ним моложе.

Как прилягу – так без ног
Сон меня уносит,
Это юности залог,
Сплю часов по восемь.
Инесса КоролёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Всех милее мне диван,
Благодатно ложе,
Это не самообман –
Стану с ним моложе.

Как прилягу – так без ног
Сон меня уносит,
Это юности залог,
Сплю часов по восемь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо это про меня написали. в выходные и весь день могу проспать с перерывами на еду
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
оо это про меня написали. в выходные и весь день могу проспать с перерывами на еду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы просто устаем)))
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у нас уже и клуб вносуковрятелей профессионалов образовался =) клубную карту желаете ?
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да. будет выдана профессиональная, ручной работы специальнообученными людьми, очень дорогая вносуковырялка. и бонус шкатулка для козявок !
Инесса Королёва
интересно а вносуковыряниенадиване - это хобби?
СсылкаПожаловаться
Да,и по поводу попочесания хотелось бы узнать?Вот это уж точно не пассивное хобби.
Инесса КоролёваВ ответ на avryl
avryl
Да,и по поводу попочесания хотелось бы узнать?Вот это уж точно не пассивное хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и еще требующее внимательности и сосредоточения. ато врдуг нетам почешешь
Инесса Королёва
да и еще требующее внимательности и сосредоточения. ато врдуг нетам почешешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем ближе чешешь к "не там"-тем активнее хобби...
Стерва
Я с вами согласна,что даже есть нет рядом мужчины...надо быть всегда стройной,красивой,успешной!!!Только вот потом мужчина не может дотянуться до такой женщины!Планка еще приподнята..а мужики часто не дотягивают!!!Для успешной ,красивой и спортивной женщины-нужен настоящий МУЖЧИНА!
usogre usogreВ ответ на Стерва
Стерва
Я с вами согласна,что даже есть нет рядом мужчины...надо быть всегда стройной,красивой,успешной!!!Только вот потом мужчина не может дотянуться до такой женщины!Планка еще приподнята..а мужики часто не дотягивают!!!Для успешной ,красивой и спортивной женщины-нужен настоящий МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
Если баба дура у нее будет планка под которую ни один мужик не подойдет :)) так и будет одна. :))
ГалинарВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если баба дура у нее будет планка под которую ни один мужик не подойдет :)) так и будет одна. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100)))))))))))))))))))))))))))))
NataliaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если баба дура у нее будет планка под которую ни один мужик не подойдет :)) так и будет одна. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если баба дура у нее будет планка под которую ни один мужик не подойдет :)) так и будет одна. :))

ну лучше уж одна, чем с кем попало...
usogre usogreВ ответ на Natalia
Natalia
Если баба дура у нее будет планка под которую ни один мужик не подойдет :)) так и будет одна. :))

ну лучше уж одна, чем с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое... Только чур неныть тут на форуме Шо ж я вся такая растакая а мужика нормлаьного нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем