Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красивой

Чтобы губы были красивыми – произноси только добрые слова.
Чтобы глаза были прекрасными – смотри на людей с любовью.
Чтобы фигура была идеальной – делись своей пищей с голодными. Чтобы руки были нежными и изящными – одной рукой помогай себе, а другой – людям.
Для хорошей осанки – ходи с полной уверенностью, что рядом с тобой идет Сам Господь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Старая Ведьма
Какая прелесть)
Старая Ведьма
Особенно мне понравилось про руку)))
АлиночкаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Особенно мне понравилось про руку)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Особенно мне понравилось про руку)))
СсылкаПожаловаться
Старым Ведьмам виднее
А пуркуа бы не па?
Проповеди какие то с утра:)мы тут все красивы от природы))
Ирина НазароваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Проповеди какие то с утра:)мы тут все красивы от природы))
СсылкаПожаловаться
не вижу противоречия, "проповедь" как-раз об этом))
Захария
У всех разное понятие о красоте..вам может Моника белучи нравится,а мне кейт мосс
Бетельгейзе
а голодные это бомжи с ближай
Глафира С
Да, и что бы ни случилось в жизни, хорошее или же плохое, всегда держи спину прямо. И ни за что не склоняй головы перед бедами и невзгодами.
oiВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, и что бы ни случилось в жизни, хорошее или же плохое, всегда держи спину прямо. И ни за что не склоняй головы перед бедами и невзгодами.
СсылкаПожаловаться
иногда, в жизни как в боксе
удар прилетает такой силы,
что происходит накаут!
Глафира СВ ответ на oi
oi
иногда, в жизни как в боксе
удар прилетает такой силы,
что происходит накаут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно надо встать, отряхнуться и идти дальше
oiВ ответ на Глафира С
Глафира С
И все равно надо встать, отряхнуться и идти дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда необходимо понять, что
дальше не надо идти, что это может
быть не та цель, которую необходимо
достигать!
Глафира СВ ответ на oi
oi
иногда необходимо понять, что
дальше не надо идти, что это может
быть не та цель, которую необходимо
достигать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть каждый останется при своём мнении.
Бетельгейзе
шей помойки?
Татьяна Волк
А мне понравилось про осанку. Смотрю по вечерам, как возвращаются домой после трудового дня женщины средних лет: от сидячей работы ноги еле двигаются и каждая несет полную сумку продуктов.
Ирина НазароваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А мне понравилось про осанку. Смотрю по вечерам, как возвращаются домой после трудового дня женщины средних лет: от сидячей работы ноги еле двигаются и каждая несет полную сумку продуктов.
СсылкаПожаловаться
не говорите-ка... раздали бы половину голодным, сразу бы запорхали)))
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
не говорите-ка... раздали бы половину голодным, сразу бы запорхали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не получится. Моя коллега от сидячей работы нижнюю часть спины выпрямить не может. Так и ходит, как будто на стуле сидит.
НатальяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Нет, не получится. Моя коллега от сидячей работы нижнюю часть спины выпрямить не может. Так и ходит, как будто на стуле сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо заниматься производственной гимнастикой.
Татьяна ВолкВ ответ на Наталья
Наталья
надо заниматься производственной гимнастикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, обеденный перерыв 42 минуты. И поесть успеть, и гимнастика, и пешком походить. А затем опять сметы, чертежи....
НатальяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну да, обеденный перерыв 42 минуты. И поесть успеть, и гимнастика, и пешком походить. А затем опять сметы, чертежи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вместо пешком походить и сделать гимнастику. пешком можно и после работы походить - до дома. тем более летом ладно - пешком походить. зимой-то вряд ли вы одеваетесь, чтобы на 10 минут выйти походить.перерыв какой-то странный - почему не 45, 42 минуты..
Татьяна ВолкВ ответ на Наталья
Наталья
вот вместо пешком походить и сделать гимнастику. пешком можно и после работы походить - до дома. тем более летом ладно - пешком походить. зимой-то вряд ли вы одеваетесь, чтобы на 10 минут выйти походить.перерыв какой-то странный - почему не 45, 42 минуты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что в пятницу укороченный рабочий день. Кто за своей осанкой следит (а приходится), тот после работы на фитнес убегает. А у кого дети - школьники младших классов, тот дома иногда сам пытается. Сидячая работа целый день в безмолвии - это еще та песня. Но кто на что учился.
НатальяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Потому, что в пятницу укороченный рабочий день. Кто за своей осанкой следит (а приходится), тот после работы на фитнес убегает. А у кого дети - школьники младших классов, тот дома иногда сам пытается. Сидячая работа целый день в безмолвии - это еще та песня. Но кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сидите сидите.
Татьяна ВолкВ ответ на Наталья
Наталья
ну сидите сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот до пенсии досидим, а там уже, кто жив останется, тот и будет по фитнесам бродить.
МелиссаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А мне понравилось про осанку. Смотрю по вечерам, как возвращаются домой после трудового дня женщины средних лет: от сидячей работы ноги еле двигаются и каждая несет полную сумку продуктов.
СсылкаПожаловаться
Как жаль, что у этих женщин нет мужа...
Татьяна ВолкВ ответ на Мелисса
Мелисса
Как жаль, что у этих женщин нет мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти женщины технические университеты заканчивали и их труд хорошо оплачивает работодатель. Да и самим им интересно применять свои знания, профессионально расти и общаться с себе подобными. А просить у мужей деньги на каждый носовой платок эти женщины не желают. Сами себе купят то, что понравится. Другое дело, что на полставки работодатель не желает нанимать таких специалистов, не выгодно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем