Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красивой для него?

Как  думаете, внешность и физические данные - это главное?
Что делать, если родственники мужа и до свадьбы и после (спустя 5 лет) продолжают ему говорить, что я , мягоко говоря, не красавица. Честно, нет сил моральных закрывать глаза
на это . Дошло до того, что стала сомневаться в своей "нормальности" (понятно, что все относительно).
Лида Корнилкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
RubiN
Красавица, конечно.:)
Честно-внешность должна быть приятной. Все остальное решают комплексы. На такие высказывания надо плотно забивать. Плотно!
Лида КорнилковаВ ответ на RubiN
RubiN
Красавица, конечно.:)
Честно-внешность должна быть приятной. Все остальное решают комплексы. На такие высказывания надо плотно забивать. Плотно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Буду ждать мужа. Плотно поработаю:)))
Лида Корнилкова
Спасибо!
Буду ждать мужа. Плотно поработаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела фотки. Приятная. Забудь, как будто ничего не слышала. Не порти отношения и не выясняй. Все зависит только от настроя.
Лида КорнилковаВ ответ на RubiN
RubiN
Смотрела фотки. Приятная. Забудь, как будто ничего не слышала. Не порти отношения и не выясняй. Все зависит только от настроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь мне стыдно - на комплименты напрасилась!
Спасибо!
Ирина
А родственники мужа все поголовно красавцы и красавицы?)))))
Лида КорнилковаВ ответ на Ирина
Ирина
А родственники мужа все поголовно красавцы и красавицы?)))))
СсылкаПожаловаться
Да, как красавцы...люди обычные, без патологий:))
Комментарий удален.Почему?
Лида КорнилковаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, Вы и фрутк, зато все на свои места;)) спс!
Антон Антон
Со с стороны или когда нет любви..то да!!! Я вот повёрнутый на этом..
я считаю. если в уме порядок и гармония..то и тело у человека не гарголия... То есть если у человека крыша норальное..то и тело тоже..
Про черты лица молчу..тут уж что вышло..то вышло.. поэтому молчу..
Лида КорнилковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Со с стороны или когда нет любви..то да!!! Я вот повёрнутый на этом..
я считаю. если в уме порядок и гармония..то и тело у человека не гарголия... То есть если у человека крыша норальное..то и тело тоже..
Про черты лица молчу..тут уж что вышло..то вышло.. поэтому молчу..
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)))
До сего дня думала , что гармония..а вот теперь:)))
Лида Корнилкова
Спасибо большое, по фотке судите, это чудеса фотографии... до родственников егошних доже и не задумывалась об этом:))
А вот теперь реву как дура - а вдруг как-нибудь возьмет и прислушается?...Да и как это прервать, рот им не заклеешь...
Комментарий удален.Почему?
Лида КорнилковаВ ответ на елена **
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Елена, вот, получается на комплименты напросилась... как ребенок:))) хотела проверить..бред, конечно;))
Rinа
У меня свекровь всю жизнь меня гнобила и искала у меня недостатки...и что вы думаете..по пьянке она(я подслушала) как-то своей родственнице жаловалась.что оказывается очень красивая и она всю жизнь мне завидовала...поэтому и делала гадости...не может она видете-ли жить,когда ее невестка в 10 раз ее красивее...Может и у вас такое...Все завидуют?
Лида КорнилковаВ ответ на Rinа
Rinа
У меня свекровь всю жизнь меня гнобила и искала у меня недостатки...и что вы думаете..по пьянке она(я подслушала) как-то своей родственнице жаловалась.что оказывается очень красивая и она всю жизнь мне завидовала...поэтому и делала гадости...не может она видете-ли жить,когда ее невестка в 10 раз ее красивее...Может и у вас такое...Все завидуют?
СсылкаПожаловаться
Да, нет, тут не только свекровь , еще брат с сестрой. Эх, подслушать бы и мне такое!!!
Лида Корнилкова
Да, нет, тут не только свекровь , еще брат с сестрой. Эх, подслушать бы и мне такое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто...можно телефон с диктофоном..можно диктофон..подсуньте его ,а сами демонстративно уйдите...я так свекрухины истерики записала на видео..потому ,что муж не верил,что его мама меня обсирает...
Лида КорнилковаВ ответ на Rinа
Rinа
запросто...можно телефон с диктофоном..можно диктофон..подсуньте его ,а сами демонстративно уйдите...я так свекрухины истерики записала на видео..потому ,что муж не верил,что его мама меня обсирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!!!!Жаль я теперь к ней не подойду ни на 1 км! Даже смотреть не хочу на нее!
Лида Корнилкова
Здорово!!!!Жаль я теперь к ней не подойду ни на 1 км! Даже смотреть не хочу на нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будте предельно вежливой...и нейтральной с ней..а сами живите так ,как вы хотите..запомните :Всем не угодишь...если мужчина выбрал вас..это значит,что ему с Вами хорошо и наплюйте на родственников...у вас все будет хорошо.если вы сами будете жить своей головой...а не слушать их...
Женя Стрелков
Где-то на сайте тут была тема про "дефектных" женщин:)Найдите и почитайте:)
Лида КорнилковаВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Где-то на сайте тут была тема про "дефектных" женщин:)Найдите и почитайте:)
СсылкаПожаловаться
Думаете -дефектная??:)))
Лида КорнилковаВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Где-то на сайте тут была тема про "дефектных" женщин:)Найдите и почитайте:)
СсылкаПожаловаться
"Пойду " найду тему..
Женя СтрелковВ ответ на Лида Корнилкова
Лида Корнилкова
"Пойду " найду тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы!Конечно нет:)Просто та тема про относительную красоту:)
Лизавета
Комплименты плести не буду. Неохота углубляться в фото. темно тута у меня. Одно хочу сказать, Чем больше обижаешься, тем больше тебя гнобят! Надо посмеяться и над собой и над ними. Вот сказали, что не красавица, а ты им - зато у меня попа красивая, муж тока на нее и смотрит, и от нее ни на шаг! Или - в вашей семье тока такие приживутся! И не забывай каждый раз сказать "мамаше" , что она с каждым днем все болезненнее выглядит. " Мамо, вы себя плохо чувствуете? Вы б к врачу сходили!" И об остальной родне не забывай заботиться. Тока не надо слез! Прочь обиды! Ты б не стала,надеюсь,плакать, если б на тебя птичка накакала?
Лида КорнилковаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Комплименты плести не буду. Неохота углубляться в фото. темно тута у меня. Одно хочу сказать, Чем больше обижаешься, тем больше тебя гнобят! Надо посмеяться и над собой и над ними. Вот сказали, что не красавица, а ты им - зато у меня попа красивая, муж тока на нее и смотрит, и от нее ни на шаг! Или - в вашей семье тока такие приживутся! И не забывай каждый раз сказать "мамаше" , что она с каждым днем все болезненнее выглядит. " Мамо, вы себя плохо чувствуете? Вы б к врачу сходили!" И об остальной родне не забывай заботиться. Тока не надо слез! Прочь обиды! Ты б не стала,надеюсь,плакать, если б на тебя птичка накакала?
СсылкаПожаловаться
Ой, Лизовета, все псле Вашего комента, самой смешно над собой!!
А "мамо" и так болезная, недавно инвалидность "выбила".
Обязательно про "в вашей семье только такие приживуться" вверну по случаю! Спасибо!
Лида Корнилкова
Ой, Лизовета, все псле Вашего комента, самой смешно над собой!!
А "мамо" и так болезная, недавно инвалидность "выбила".
Обязательно про "в вашей семье только такие приживуться" вверну по случаю! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Другое ж дело! А то умылася слезами. Недостойные они, чтоб ты свой молодой организм обезвоживала зря!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем