Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красивой? О ЗОЖ и питании

Знаю, что вопрос банальнейший и , возможно, глупый, но все равно захотелось задать этот вопрос) Подскажите, чем питаться и что делать, чтобы стать умопомрачительной красоткой? Поделитесь своими проверенными рецептами красоты, пожалуйста!
 А теперь можете кидать в меня тапки
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Спешу я
Автор,если вы создали тему на этом форуме-то вы автоматически стали умопомрачительной красоткой!
Это-Аксиома..
Спешу я
Автор,если вы создали тему на этом форуме-то вы автоматически стали умопомрачительной красоткой!
Это-Аксиома..
СсылкаПожаловаться

Катарина
а тапки-то за что?!
Пуговка
Радоваться жизни, это не шутка
Пуговка
Радоваться жизни, это не шутка
СсылкаПожаловаться
Согласна

Всем Привет
ну пойди к своей мамке и попроси, шоп родила тебя по другому и от другого.. мож это тебя сделает умопомрачитальной..
све го
тут одни уроды мужского пола..( другие на ж сайте не пасутся ))для них все сканает
Елена Нан
Для начала сколько вам лет.
koshka mainecoon
Балуйте себя авокадо, морепродуктами, рыбой, орехами, свежевыжатыми соками, не
забывайте кушать бобовые -
фасоль, горох, тур.горошек,
чечевицу. Майонез делайте сами блендером (яйцо, под.масло, лимон, соль, горчица, чуть чеснока). Вместо кока-колы брусничный или клюквенный
морс. Красоткой внешне не знаю, станете ли, но организму однозначно поможете.
поможете.
све го
да майонез даже сделанный руками это супер продукт..после майонеза можно в поход на три дня идти без прочей еды
Татьяна Тасенко
Сначала учиться,потом опять учиться и снова учиться.
А когда получите образование,обучитесь специальности,поведению,умению одеваться и хорошо ухаживать за собой, вот тут и до красотки недалеко или не потребуется ею быть или денег заработаете на сиськи,попу,губы и нос
Татьяна Тасенко
А когда получите образование,обучитесь специальности,поведению,умению одеваться и хорошо ухаживать за собой, вот тут и до красотки недалеко или не потребуется ею быть или денег заработаете на сиськи,попу,губы и нос
СсылкаПожаловаться
Ну, по-моему, силиконовые сиськи, попа и накаченные губы не сделают автоматически красоткой
Татьяна ТасенкоВ ответ на .
.
Ну, по-моему, силиконовые сиськи, попа и накаченные губы не сделают автоматически красоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои представления о КРАСОТЕ
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Но за совет огромное спасибо, я вам признательна
све го
майонез и кока кола Можно все смешать в блендере и принимать по чайной ложке
Светлана)))В ответ на све го
све го
майонез и кока кола Можно все смешать в блендере и принимать по чайной ложке
СсылкаПожаловаться
Да уж.....
koshka mainecoon
Мое мнение по поводу того, что делает девушку необычайно красивой - это конечно-же спорт. Но это путь для сильных, возможно вам не подойдет.
Елена Нан
Утром пить смесь: по чайной ложке меда, оливк масла и сок лимона. и овсянка на воде.
Елена Нан
Утром пить смесь: по чайной ложке меда, оливк масла и сок лимона. и овсянка на воде.
све го
можно питаться накиданными тапками
ЭйвеВ ответ на све го
све го
СсылкаПожаловаться
точняк
све го
СсылкаПожаловаться
А вы всегда такая злая?
fisaингерманландская
Да много всякой информации на тему как стать красоткой) посмотрите бьюти и просто блоггеров в тырнете)
А так красоткой можно быть от природы или от хороших пластических хирургов, а вот ухоженной и стильной женщиной - только самой) трудиться для этого по началу много надо
fisaингерманландская
Да много всякой информации на тему как стать красоткой) посмотрите бьюти и просто блоггеров в тырнете)
А так красоткой можно быть от природы или от хороших пластических хирургов, а вот ухоженной и стильной женщиной - только самой) трудиться для этого по началу много надо
СсылкаПожаловаться
А над чем именно трудиться?
КРАСКА
Автор, сколько же вам лет, если вы до сих пор не поняли, что именно вас сделает красоткой?!!!
Жалоба отправленаОтменить