Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красивой? О ЗОЖ и питании

Знаю, что вопрос банальнейший и , возможно, глупый, но все равно захотелось задать этот вопрос) Подскажите, чем питаться и что делать, чтобы стать умопомрачительной красоткой? Поделитесь своими проверенными рецептами красоты, пожалуйста!
 А теперь можете кидать в меня тапки
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Спешу я
Автор,если вы создали тему на этом форуме-то вы автоматически стали умопомрачительной красоткой!
Это-Аксиома..
Спешу я
Автор,если вы создали тему на этом форуме-то вы автоматически стали умопомрачительной красоткой!
Это-Аксиома..
СсылкаПожаловаться

Катарина
а тапки-то за что?!
Пуговка
Радоваться жизни, это не шутка
Пуговка
Радоваться жизни, это не шутка
СсылкаПожаловаться
Согласна

Всем Привет
ну пойди к своей мамке и попроси, шоп родила тебя по другому и от другого.. мож это тебя сделает умопомрачитальной..
све го
тут одни уроды мужского пола..( другие на ж сайте не пасутся ))для них все сканает
Елена Нан
Для начала сколько вам лет.
koshka mainecoon
Балуйте себя авокадо, морепродуктами, рыбой, орехами, свежевыжатыми соками, не
забывайте кушать бобовые -
фасоль, горох, тур.горошек,
чечевицу. Майонез делайте сами блендером (яйцо, под.масло, лимон, соль, горчица, чуть чеснока). Вместо кока-колы брусничный или клюквенный
морс. Красоткой внешне не знаю, станете ли, но организму однозначно поможете.
поможете.
све го
да майонез даже сделанный руками это супер продукт..после майонеза можно в поход на три дня идти без прочей еды
Татьяна Тасенко
Сначала учиться,потом опять учиться и снова учиться.
А когда получите образование,обучитесь специальности,поведению,умению одеваться и хорошо ухаживать за собой, вот тут и до красотки недалеко или не потребуется ею быть или денег заработаете на сиськи,попу,губы и нос
Татьяна Тасенко
Сначала учиться,потом опять учиться и снова учиться.
А когда получите образование,обучитесь специальности,поведению,умению одеваться и хорошо ухаживать за собой, вот тут и до красотки недалеко или не потребуется ею быть или денег заработаете на сиськи,попу,губы и нос
СсылкаПожаловаться
Ну, по-моему, силиконовые сиськи, попа и накаченные губы не сделают автоматически красоткой
Татьяна ТасенкоВ ответ на .
.
Ну, по-моему, силиконовые сиськи, попа и накаченные губы не сделают автоматически красоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои представления о КРАСОТЕ
Татьяна Тасенко
Сначала учиться,потом опять учиться и снова учиться.
А когда получите образование,обучитесь специальности,поведению,умению одеваться и хорошо ухаживать за собой, вот тут и до красотки недалеко или не потребуется ею быть или денег заработаете на сиськи,попу,губы и нос
СсылкаПожаловаться
Но за совет огромное спасибо, я вам признательна
све го
майонез и кока кола Можно все смешать в блендере и принимать по чайной ложке
Светлана)))В ответ на све го
све го
майонез и кока кола Можно все смешать в блендере и принимать по чайной ложке
СсылкаПожаловаться
Да уж.....
koshka mainecoon
Мое мнение по поводу того, что делает девушку необычайно красивой - это конечно-же спорт. Но это путь для сильных, возможно вам не подойдет.
Елена Нан
Утром пить смесь: по чайной ложке меда, оливк масла и сок лимона. и овсянка на воде.
Елена Нан
Утром пить смесь: по чайной ложке меда, оливк масла и сок лимона. и овсянка на воде.
све го
можно питаться накиданными тапками
ЭйвеВ ответ на све го
све го
можно питаться накиданными тапками
СсылкаПожаловаться
точняк
све го
можно питаться накиданными тапками
СсылкаПожаловаться
А вы всегда такая злая?
fisaингерманландская
Да много всякой информации на тему как стать красоткой) посмотрите бьюти и просто блоггеров в тырнете)
А так красоткой можно быть от природы или от хороших пластических хирургов, а вот ухоженной и стильной женщиной - только самой) трудиться для этого по началу много надо
fisaингерманландская
Да много всякой информации на тему как стать красоткой) посмотрите бьюти и просто блоггеров в тырнете)
А так красоткой можно быть от природы или от хороших пластических хирургов, а вот ухоженной и стильной женщиной - только самой) трудиться для этого по началу много надо
СсылкаПожаловаться
А над чем именно трудиться?
КРАСКА
Автор, сколько же вам лет, если вы до сих пор не поняли, что именно вас сделает красоткой?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем