Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать красоткой?

Коллега по работе собралась на программу, где стиль меняют. Всегда считала что героиням  этих программ не стиля не хвататет, а денег и времени. Как думаете есть смысл участия в таких передачах? Ждать ли на работу вместо Марьиванны Афродиту?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Beladonna@
Конечно стоит. Это интересный опыт и при желании можно многое там почерпнуть. Главное, что бы она в душе не была Марьиванна, иначе всё бесполезно...к тому же и вернётся от чего ушла (образ). Количество денег ещё не гарантируют стиль и элегантность. Примеров масса. На ухоженность конечно средства нужны, и чем старше, тем больше (всякие салонные процедуры, которые сам дома не сделаешь).
Snow fire
Не тратьте деньги и время... лучше включить мозги и продумать свой стиль самой
АнчоусссВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не тратьте деньги и время... лучше включить мозги и продумать свой стиль самой
СсылкаПожаловаться
А почему-бы не послушать мнение стилистов. Я бы сама не прочь, хотя у меня проблем нет. Это вообще полезно....особенно у кого есть проблемные места в фигуре и их надо грамотно научиться скрывать...
Snow fireВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А почему-бы не послушать мнение стилистов. Я бы сама не прочь, хотя у меня проблем нет. Это вообще полезно....особенно у кого есть проблемные места в фигуре и их надо грамотно научиться скрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню кто из классиков... то ли Бетховен, то ли Паганини... то есть кто-то из них вообще никогда не слушал ни Моцарта ни ему подобных... и когда ему говорили что в их музыке есть нотки того же Моцарта, тот спрашивал "А кто это такой?"

Понимаете о чем я?

Стилистов куча... и у всех свое мнение... но думаю вы сами можете создать свой стиль без оглядки на кого-то... вот прочитайте про фитнес и про то как скрывать грамотно места... а потом марш в магазин!

И отставить всех этих типа стилистов, вы сами сделаете себя)
АнчоусссВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не помню кто из классиков... то ли Бетховен, то ли Паганини... то есть кто-то из них вообще никогда не слушал ни Моцарта ни ему подобных... и когда ему говорили что в их музыке есть нотки того же Моцарта, тот спрашивал "А кто это такой?"

Понимаете о чем я?

Стилистов куча... и у всех свое мнение... но думаю вы сами можете создать свой стиль без оглядки на кого-то... вот прочитайте про фитнес и про то как скрывать грамотно места... а потом марш в магазин!

И отставить всех этих типа стилистов, вы сами сделаете себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не о том....В каждой области есть свои профессионалы. Так вот в области моды и красоты - это стилисты. А потом многие и не видят у себя недостатков, а они "на лицо"
Snow fireВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Вы не о том....В каждой области есть свои профессионалы. Так вот в области моды и красоты - это стилисты. А потом многие и не видят у себя недостатков, а они "на лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Методом проб и ошибок, стилисты могут не угадать с вами... в одежде и аксессуарах мы ведь хотим передать наши эмоции, наш внутренний мир... а они только посмотрят на вас и ваше тело.. все
Anastasiya K
Смысл есть, что бы увидеть альтернативные варианты своей внешности. Однако придерживаться изменений в своем стиле, а тем более кардинальных изменений будет очень сложно. Если бы стилисты работали не день-два, а скажем в течение полугода корректировали и помогали с подбором одежды и макияжем толку бы было больше.
Michelle-MA-bellВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Смысл есть, что бы увидеть альтернативные варианты своей внешности. Однако придерживаться изменений в своем стиле, а тем более кардинальных изменений будет очень сложно. Если бы стилисты работали не день-два, а скажем в течение полугода корректировали и помогали с подбором одежды и макияжем толку бы было больше.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Зухра Кунаккузина
если модный приговор-то там подписываешь договор на сценарий ,в таком виде перед всей страной выставят,стыдно будет. Передача стала на редкость пошлая,да и наряды редко хороши. "на 10 лет моложе"-тоже этим страдает. одну за зубы,подтяжки ботокс и одежду прям нимфоманкой сделали. форум есть на сайте 1тв,делятся там участники
татка***
Смотрела что- то подобное. Тетю жутко наштукатурили, одели в утягивающее белье, в конце программы как будто влюбленный муж преподносит букет роз и встает на одно колено. Ржачно. Приедут супруги домой, жена макияж снимет, ресницы отстегнет, пригладит жидкие волосенки, утяжки- перетяжки долой и станет прежней облезлой и бесформенной.
ASho
Смотрела по ТНТ Перезагрузку, там одну героиню заставили чтобы обрела уверенность в себе раздеться для фотосессии. Жесть полная, она чуть ли не рыдала, что ее знакомые и родные увидят,а "психолог" уверял, что это необходимо.
Солька
чисто как приключение-то почему бы и нет...но конечно жизнь это не изменит, привычки, стиль новые не приобретешь
Эйве
героиням не хватает самокритики и работы над собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем