Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KАК СТАТЬ ЛЕДИ?У ВАС ДАЖЕ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ,ВОРУЕТЕ ЧУЖОЕ ИЗ ЧУЖИХ ФОТО И ИНЕТА,

И О ЧЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ВОРУЕТЕ И ЖИВЕТЕ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
OLENKA*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
black cherryВ ответ на Ирина Ларионова
Ирина Ларионова
Вот в том ,что в Питере Не оставалось истинных Петербурженок в90-тые годы Вы НЕ правы!!!!В 1992 году мы жили в коммуналке с соседкой,которая пережила блокаду,свою старшую сестру и ее детей!Бабушке Доре было больше 93-94лет,а живая была будь-те-нате и умела жить одна и экономить лучше любого министра финансов,и интеллигентность была врожденная-Петербургская!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вас,проживающей в Гатчине,любое скупердяйство-является признаком интеллегентности,не иначе.))))Тот,кто пережил блокаду в 40 летнем возрасте-просто врут и в 90 лет,ну,что не взбредет на ум старушке...(все участники ВоВ получили к тому времени отдельное жилье)
Ирина ЛарионоваВ ответ на black cherry
black cherry
Для Вас,проживающей в Гатчине,любое скупердяйство-является признаком интеллегентности,не иначе.))))Тот,кто пережил блокаду в 40 летнем возрасте-просто врут и в 90 лет,ну,что не взбредет на ум старушке...(все участники ВоВ получили к тому времени отдельное жилье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cударыня !У Вас какая-то злостная предубежденность к пожилым людям!Извините,я ошиблась в возрасте моей соседки(ей в блокаду было 17-21.а ее сестра на 3 года была старше)Ели все вот и выжили тогда!!!!Кстати старшая сестра умерла(в 1988г) не от старости или болезней ,а прозаично-авария(сама водила машину)
black cherryВ ответ на Ирина Ларионова
Ирина Ларионова
Cударыня !У Вас какая-то злостная предубежденность к пожилым людям!Извините,я ошиблась в возрасте моей соседки(ей в блокаду было 17-21.а ее сестра на 3 года была старше)Ели все вот и выжили тогда!!!!Кстати старшая сестра умерла(в 1988г) не от старости или болезней ,а прозаично-авария(сама водила машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно читать притянутые за уши истории..)))тем более мне,коренной ленинградке и историку
Ирина ЛарионоваВ ответ на black cherry
black cherry
смешно читать притянутые за уши истории..)))тем более мне,коренной ленинградке и историку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коренной,это в каком поколений?или из"выковаренных"как говорили про эвакуированных после войны?И поселившихся во время "великого "восстановления Ленинграда ???
black cherryВ ответ на Ирина Ларионова
Ирина Ларионова
Коренной,это в каком поколений?или из"выковаренных"как говорили про эвакуированных после войны?И поселившихся во время "великого "восстановления Ленинграда ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слово"корень" не имеет отношение к "выко...дальше какая-то отсебятина"...Ленинград(или Петроград)-не Астрахань и не Вологда.А читать хронологию некоторым....)))-мне не интересно.
ТальВ ответ на black cherry
black cherry
Давайте,посчитаем.Вы родились 72-73 году.Ей ТОГДА уже было 75.прибавим ваши 15 лет=90 лет....Вы,меня,извините,но в Питере после блокады никто больше 75 лет не жил...Единицы,кто был ребенком.А взрослые-все умерли давно...
К тому же-Институт БД-не давал основы воспитания.Дочь Распутина сморкалась в передник и после его роспуска..))Так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был протест.
СашаВ ответ на black cherry
black cherry
Увы..позвольте Вам не поверить.Ваше фото выдает ваши фантазии. и если учесть,что ваша знакомая должна была родится в 1898-90 г,то сколько же ей было лет,когда она Вас учила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет она - я таких сказочек про благородных старушек уже сотни слышала. Главное - врут все. Эти старушки не доживали до нашего времени в силу различных причин. Блокада, красный
black cherryВ ответ на Саша
Саша
Да врет она - я таких сказочек про благородных старушек уже сотни слышала. Главное - врут все. Эти старушки не доживали до нашего времени в силу различных причин. Блокада, красный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно и так..2+2 у них получается 10.Держать спину и "грациозно"(!!!!) есть-это по ее мнению,в 14-то лет,признак благородного воспитания....))Хе-хе.А дл 14 лет она не воспитывалась....))))))))
СашаВ ответ на black cherry
black cherry
это понятно и так..2+2 у них получается 10.Держать спину и "грациозно"(!!!!) есть-это по ее мнению,в 14-то лет,признак благородного воспитания....))Хе-хе.А дл 14 лет она не воспитывалась....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за воспитанием - не сюда. Вообще то это форум теток в годах. В основном не умных. Манерность и вычурность они считают признаком хорошего воспитания. Иногда так прикольно спорят. Ругаются друг на друга. Тут есть такие индивидуумы. Мы сейчас одну такую в троллим здесь - так смешно ругается - весь офис веселится.
black cherryВ ответ на Саша
Саша
за воспитанием - не сюда. Вообще то это форум теток в годах. В основном не умных. Манерность и вычурность они считают признаком хорошего воспитания. Иногда так прикольно спорят. Ругаются друг на друга. Тут есть такие индивидуумы. Мы сейчас одну такую в троллим здесь - так смешно ругается - весь офис веселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))они все одинаковы.Взять наших русских "мамочек" в Хургаде".Московский комсомолец" написал в одной из статей,что дети от приехавших и вышедших замуж за египтянина русских.украинок и тд,отличаются от своих сверстников способностями к обучению-слабее.,нет усидчивости,памяти на стихи.Что там было!!!Эти мамаши орали о фашизме(при этом ни одна не знает таких понятий.как "национализм" или "шовинизм";)А,когда им сказали-что от осины не родятся апельсины,они спрсили-"а при чем здесь осина?"
СашаВ ответ на black cherry
black cherry
)))))они все одинаковы.Взять наших русских "мамочек" в Хургаде".Московский комсомолец" написал в одной из статей,что дети от приехавших и вышедших замуж за египтянина русских.украинок и тд,отличаются от своих сверстников способностями к обучению-слабее.,нет усидчивости,памяти на стихи.Что там было!!!Эти мамаши орали о фашизме(при этом ни одна не знает таких понятий.как "национализм" или "шовинизм";)А,когда им сказали-что от осины не родятся апельсины,они спрсили-"а при чем здесь осина?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 лет генетической селекции даром не прошли. Чуть высунулся - в расход, в войне лучшие полегли, кто поумнее - уехали давно... мало умных осталось... а уж как в школах это заметно - деградация и дебилизация полная...
black cherryВ ответ на Саша
Саша
100 лет генетической селекции даром не прошли. Чуть высунулся - в расход, в войне лучшие полегли, кто поумнее - уехали давно... мало умных осталось... а уж как в школах это заметно - деградация и дебилизация полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое страшное впереди=когда недоучки начнут работать
Юлия ГрищенкоВ ответ на Саша
Саша
100 лет генетической селекции даром не прошли. Чуть высунулся - в расход, в войне лучшие полегли, кто поумнее - уехали давно... мало умных осталось... а уж как в школах это заметно - деградация и дебилизация полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
барышня, . вы просто дурно воспитаны
Юлия Грищенко
барышня, . вы просто дурно воспитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такой вывод? Или это вежливый синоним "сама дура"? Неубедительно, не аргументированно. Или себя в описании узнали? А Вы плохо пахнете... (по аналогии с Вашим комментом).
Марат НурпеисовВ ответ на Саша
Саша
за воспитанием - не сюда. Вообще то это форум теток в годах. В основном не умных. Манерность и вычурность они считают признаком хорошего воспитания. Иногда так прикольно спорят. Ругаются друг на друга. Тут есть такие индивидуумы. Мы сейчас одну такую в троллим здесь - так смешно ругается - весь офис веселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытно, а есть на этом форуме кто-нибудь злобнее Вас? Это, наверное, Вы на жизнь так обиделись ещё с тех пор, как Ваш гениальный рассказ кто-то спёр?
Марат Нурпеисов
Любопытно, а есть на этом форуме кто-нибудь злобнее Вас? Это, наверное, Вы на жизнь так обиделись ещё с тех пор, как Ваш гениальный рассказ кто-то спёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комплимент :) (это я про злобность). Рассказ был средненький. НО! У меня хоть ава есть. Прекрасная крыса! Хотите научу как аву устанавливать?
ТальВ ответ на Саша
Саша
за воспитанием - не сюда. Вообще то это форум теток в годах. В основном не умных. Манерность и вычурность они считают признаком хорошего воспитания. Иногда так прикольно спорят. Ругаются друг на друга. Тут есть такие индивидуумы. Мы сейчас одну такую в троллим здесь - так смешно ругается - весь офис веселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.За воспитанием-не к Вам.
СашаВ ответ на Таль
Таль
Точно.За воспитанием-не к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем тяжелом случае, думаю, это вообще пустая трата времени, и немалых средств....
ТальВ ответ на Саша
Саша
В Вашем тяжелом случае, думаю, это вообще пустая трата времени, и немалых средств....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не стремлюсь в леди-вот ведь казус.Посещение форума-всего лишь монетка в копилку опыта,средств берет не больше,чем у других.И в чём Вы увидели тяжелый случай?-загадка.
СашаВ ответ на Таль
Таль
Я не стремлюсь в леди-вот ведь казус.Посещение форума-всего лишь монетка в копилку опыта,средств берет не больше,чем у других.И в чём Вы увидели тяжелый случай?-загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мальчик?
ТальВ ответ на Саша
Саша
Мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша -и мужское и женское имя,образ-животное,грызун,-не странен кто ж !
марина андрееваВ ответ на black cherry
black cherry
Увы..позвольте Вам не поверить.Ваше фото выдает ваши фантазии. и если учесть,что ваша знакомая должна была родится в 1898-90 г,то сколько же ей было лет,когда она Вас учила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть бабулька-то ее и учила,но судя по представленным фото уроки пошли не впрок, не усвоились))) аристократизма не видно,вульгарность присутствует.
Марат НурпеисовВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Когда-то, очень давно, еще подростком я ходила к одной пожилой женщине в Питере (я там жила в детстве) Она, как говориться, была "из бывших", уцелевшая каким-то образом после революции, репрессий и блокады . Закончила в свое время Институт Благороных Девиц, была замужем за репрессированым впоследствии русским офицером, жила в Париже...Вот она меня и учила. Сидеть с прямой спиной, а не развалившись на стуле, держать осанку, грациозно есть и правильно говорить. Я благодарна ей всю свою жизнь. Это мне очень пригодилось в жизни. Особенно по прошествии лет. Потом уже я учила мужа этикету и прививала ему аристократические манеры. И, поверьте, это сыграло определенную роль в его карьере. Единственное, с чем я не смогла справиться- его безудержный русский мат, правда, всегда к месту и только при особо близких. А вообще, мое глубокое убеждение- ЛЕДИ надо родиться,так же, как и ЛОРДОМ...Говорят, в семи поколениях надо быть лордом. Это ведь не только внешние проявления. Это, скорее , внутренние качества- достоинство, физическое неприятие аморальности, сдержанность, внутренняя интеллигентность...
СсылкаПожаловаться
Вы прививали мужу манеры или именно АРИСТОКРАТИЧЕСКИЕ манеры, не будучи аристократкой? Или Вы тоже ухитрились уцелеть в революции, репрессии и блокаду? А правильно вести себя умеют, наверное, не только ЛЕДИ и ЛОРДЫ.)))
Марат Нурпеисов
Вы прививали мужу манеры или именно АРИСТОКРАТИЧЕСКИЕ манеры, не будучи аристократкой? Или Вы тоже ухитрились уцелеть в революции, репрессии и блокаду? А правильно вести себя умеют, наверное, не только ЛЕДИ и ЛОРДЫ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так кричал рабочий класс разграбливая усадьбы, сжигая книги и картины.
ВикторияВ ответ на ReDlen
ReDlen
именно так кричал рабочий класс разграбливая усадьбы, сжигая книги и картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем