Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KАК СТАТЬ ЛЕДИ?У ВАС ДАЖЕ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ,ВОРУЕТЕ ЧУЖОЕ ИЗ ЧУЖИХ ФОТО И ИНЕТА,

И О ЧЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ВОРУЕТЕ И ЖИВЕТЕ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
OLENKA*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Самсонов Игорь
Прямо,как то грозно Вы припечатали всех! Страшновато стало) )
Самсонов Игорь
Прямо,как то грозно Вы припечатали всех! Страшновато стало) )
СсылкаПожаловаться
НДА,УПЕЧАТКАЛА,
Am@rilisВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
НДА,УПЕЧАТКАЛА,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"KАК СТАТЬ ЛЕДИ?У ВАС ДАЖЕ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ,ВОРУЕТЕ ЧУЖОЕ ИЗ ЧУЖИХ ФОТО И ИНЕТА" Что-то я связи не вижу...или быть самой собой - это уже залог прослыть леди? Быть леди и иметь своё собственное лицо и быть самим собой - по-моему, это разные вещи. И одно от другого никак не зависит. И не факт, что леди быть выгодней (спокойней, лучше), чем самой собой. Я думаю последнее, как раз признак уверенности и успешности. Каждый сам выбирает кем быть. Леди - это уже давно мифический персонаж, который стараются некоторые дамочки уродливо копировать, что и приводит к потере самой себя. Хорошим манерам , конечно, надо учиться; быть образованней, духовно и нравственно развиваться, но зачем затаскивать это все в рамки понятия "леди". Какая-то неправильная постановка темы, пардон.
КлеопатраВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Прямо,как то грозно Вы припечатали всех! Страшновато стало) )
СсылкаПожаловаться
КлеопатраВ ответ на Клеопатра
Клеопатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот моя Леди-внучка Юлия,и это не вранье,а Счастье,и природа и край наш Любимый ,много правды оказывается ,просто зачастую не можем видеть и не хотим-озлобились .
aleksa
ей не надо быть...
Упырь
зато кумиров как хорошо творить.."Она божественна...я ей восхищаюсь"""...тьфу, пилять!
Виктор ИвановВ ответ на Упырь
Упырь
зато кумиров как хорошо творить.."Она божественна...я ей восхищаюсь"""...тьфу, пилять!
СсылкаПожаловаться
Пиши правильно - "билят".
Елена-Елена
Ну , не знаю про других ...а у меня и фото и имя настоящие!!!!
Маруся КлимоваВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну , не знаю про других ...а у меня и фото и имя настоящие!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно имя у Вас хорошее...главное редкое...)))
Маруся Климова
Особенно имя у Вас хорошее...главное редкое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне фамилие её очень понравилось; вот уж действительно редкое, но свое - не чужое..))
Маруся Климова
Особенно имя у Вас хорошее...главное редкое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихикаю..
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну , не знаю про других ...а у меня и фото и имя настоящие!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну , не знаю про других ...а у меня и фото и имя настоящие!!!!

и у меня\)
София
Не все, как Вы, стремятся к дешёвой популярности.
Нуриса Джансариева
Моя мама знает как!
Зинаида Сав
Леди-это, если есть-то врожденное,а если нет,то не грех и поучиться у других, конечно, грамотно выбрав, у кого учиться. Так что успехов всем" пока не леди"
Ольга Кравцова
И у меня фото и имя самые настоящие. И общаться интересней с такими же - живыми людьи, а не виртуальными образами...
Т@тьян@В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И у меня фото и имя самые настоящие. И общаться интересней с такими же - живыми людьи, а не виртуальными образами...
СсылкаПожаловаться
То что Вы общаетесь на сайтах, а не с живыми людьми, это и есть уже виртуальная жизнь и образ. Виртуальная любовь, виртуальная дружба, виртуальное общение, виртуальные советы, виртуальный секс, виртуальное восхищение и комплименты....Заполняют людям пустоту, которых им в жизни не хватает. Вот и вся настоящность!
Наталья МалаеваВ ответ на Т@тьян@
Т@тьян@
То что Вы общаетесь на сайтах, а не с живыми людьми, это и есть уже виртуальная жизнь и образ. Виртуальная любовь, виртуальная дружба, виртуальное общение, виртуальные советы, виртуальный секс, виртуальное восхищение и комплименты....Заполняют людям пустоту, которых им в жизни не хватает. Вот и вся настоящность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала в форуме общаются, потом вживую. Разве плохо.
Наталья Малаева
Сначала в форуме общаются, потом вживую. Разве плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём при личной встрече будут разговаривать абсолютно чужие люди? Разве что обсуждать таких же виртуальных "друзей".
Наталья МалаеваВ ответ на NB
NB
О чём при личной встрече будут разговаривать абсолютно чужие люди? Разве что обсуждать таких же виртуальных "друзей".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно удивлена Вами. У меня есть интересные собеседники и собеседницы. Я легко общаюсь с людьми на интересующие нас темы. С образованными и не очень, мне бывает интересно. Иногда просто клад открываешь в людях, клад доброты, сердечности. А если мы не "совпадаем", то постепенно общение сходит на нет. Заменяется новыми контактами. Со мной даже молодые девочки и парни на работе общаются, советуются по жизни.Я всех стараюсь понять, помочь, или адресовать за помощью к специалистам. Я не злая и не злопамятная. Обожаю детей, особенно маленьких. Если я чего то украла когда нибудь, то это цветочные отростки, и то потому что было сказано, что надо украсть, чтобы росли.Такая шутка. Подражать умным и красивым леди не считаю воровством. Мой идеал женщин это актриса Элина Быстрицкая.
Наталья Малаева
Неприятно удивлена Вами. У меня есть интересные собеседники и собеседницы. Я легко общаюсь с людьми на интересующие нас темы. С образованными и не очень, мне бывает интересно. Иногда просто клад открываешь в людях, клад доброты, сердечности. А если мы не "совпадаем", то постепенно общение сходит на нет. Заменяется новыми контактами. Со мной даже молодые девочки и парни на работе общаются, советуются по жизни.Я всех стараюсь понять, помочь, или адресовать за помощью к специалистам. Я не злая и не злопамятная. Обожаю детей, особенно маленьких. Если я чего то украла когда нибудь, то это цветочные отростки, и то потому что было сказано, что надо украсть, чтобы росли.Такая шутка. Подражать умным и красивым леди не считаю воровством. Мой идеал женщин это актриса Элина Быстрицкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприятны люди раздающие советы по поводу и без, бесконечно переливающие из пустого в порожнее. Да и жаль тратить себя на подобное времяпрепровождение. Возможно, Вам скучно и недостаточно общения в реале. Но какой совет можно дать человеку близко его не зная и не ведая многих нюансов его жизни? Понимаю ещё, когда делятся кулинарными рецептами или скажем масками для лица, но во всех остальных случаях глупо доверяться виртсобеседникам.
Наталья МалаеваВ ответ на NB
NB
Неприятны люди раздающие советы по поводу и без, бесконечно переливающие из пустого в порожнее. Да и жаль тратить себя на подобное времяпрепровождение. Возможно, Вам скучно и недостаточно общения в реале. Но какой совет можно дать человеку близко его не зная и не ведая многих нюансов его жизни? Понимаю ещё, когда делятся кулинарными рецептами или скажем масками для лица, но во всех остальных случаях глупо доверяться виртсобеседникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виртуальному собеседнику могу дать совет по его запросу. В повседневной жизни общения мне вполне хватает, я же работаю с людьми. А переписка почтовая с уже знакомыми и родней , или новыми знакомыми по поездкам туристическим людьми. Как говорят "Всем сестрам по серьгам", то есть уделю всем время своевременно, отвечу на письма. Не обязательно вести длительные беседы в инете, лезть с советами, если не просят. Тут Вы абсолютно право.Если моим близким и подругам хочется моего плеча для слез, то я его подставлю. И мне не жаль на них никакого времени. Мне хватает времени на все и на всех: семья,дом, работа, чтение, рукоделие, поездки по стране и зарубеж. Никому ничего не навязываю.Живу соизмеряя желаемое и действительность.
Наталья Малаева
Неприятно удивлена Вами. У меня есть интересные собеседники и собеседницы. Я легко общаюсь с людьми на интересующие нас темы. С образованными и не очень, мне бывает интересно. Иногда просто клад открываешь в людях, клад доброты, сердечности. А если мы не "совпадаем", то постепенно общение сходит на нет. Заменяется новыми контактами. Со мной даже молодые девочки и парни на работе общаются, советуются по жизни.Я всех стараюсь понять, помочь, или адресовать за помощью к специалистам. Я не злая и не злопамятная. Обожаю детей, особенно маленьких. Если я чего то украла когда нибудь, то это цветочные отростки, и то потому что было сказано, что надо украсть, чтобы росли.Такая шутка. Подражать умным и красивым леди не считаю воровством. Мой идеал женщин это актриса Элина Быстрицкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья,эта NB -не только вас неприятно удивила.Завистливая и видимо очень некрасива.Заявила,что Быстрицкая не имеет КРАСИВОЙ внешности!!Это надо такое сказать!!
Наталья МалаеваВ ответ на Натали
Натали
Наталья,эта NB -не только вас неприятно удивила.Завистливая и видимо очень некрасива.Заявила,что Быстрицкая не имеет КРАСИВОЙ внешности!!Это надо такое сказать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове.Я счастлива в браке. Мне многие завидовали, тому что у меня умный красивый муж, образованный. Уже взрослый сын. Я не ангел, но мне Бог не дал зависти в пороки. Красота это здорово, но не главное. Всего доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем