Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать любовницей

Кто что может сказать по этому поводу : безумно нравится мужчина мне 23 ему за 40, естесственно женат, но я хочу любых отношений, хоть любовница, хоть разовая встреча, только не знаю как предложить, от него тоже не могу никаких действий дождаться, КТО подскажет как становяться любовницей?
Михаил Соболев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Федотова
Вы в своем уме, господин МИХАИЛ СОБОЛЕВ? :)))))))
Александра Федотова
Вы в своем уме, господин МИХАИЛ СОБОЛЕВ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
БРАВО! БРАВО! БРАВО, Александра!!! Долгие и продолжительные апплодисменты!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра Федотова
Вы в своем уме, господин МИХАИЛ СОБОЛЕВ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
Александра вы великолепны. Этот чудак видать где то ударился. Вот мужики сволочи (но не все) хоть это радует
Сама-сама
Лучшие друзья девушек конечно не брилианты, а мужчины "голубых кровей"....но , вы там по каким-то особыи законам природы живёте, так что вам уважаемый на другой форум лучше обратиться....там научат....а ещё лучше на зону письмецо написать....ужо там-то точно научат и теории и практике....
Svetlooka
Будь осторожна и бдительна красавица! Если Михаил Соболев, оборони Создатель, твой муж и ты выходишь с его почты, то ты вполне можешь стать не любовницей, а очень даже трупом.
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Будь осторожна и бдительна красавица! Если Михаил Соболев, оборони Создатель, твой муж и ты выходишь с его почты, то ты вполне можешь стать не любовницей, а очень даже трупом.
СсылкаПожаловаться
Да....дела....так ведь и я "купилась"....представляю как "ОБРАДУЕТСЯ" Миха Соболев, когда узнает о смене своей ориентации....ты ужо прости меня Михайло....ха-ха-ха....
Александра Третьякова
Судя по фотографии, М.Соболев не муж а,скорее, отец этого милого создания, которое очень хочет (в любовницы) да не может.Так что, глядишь, и не убъет кровинушку.Но вот всыпать бы девочке не мешало, особенно, когда этому Михаилу на почту прийдут комменты про зону и т.п. А мужчина "за 40, естесственно женат" наверное там уже от счастья на кипяток исходит -прикиньте, бегает за ним юное дарование, которое в 23 года не знает, как становятся любовницами...как тут не порадоваться...да и жена наверное просто счастлива...эх, молодежь
Нюра...
Я зашла почерпнуть для себя чего то нового и охуела....
Светлана Волкова
весело)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем