Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СТАТЬ МОДНОЙ И НАРЯДНОЙ?

Милые дамы! Предлагаю вам авторский трикотаж ручной работы (спицами или крючком). Возможно воплощение любой вашей фантазии или погравившейся Вам модели из журнала. Подробности на сайте: www.n-ket.narod.ru
LINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
LINA
Ну, это же только для беременных...
Карина West
Придумала способ как срубить бабла чуток.
Есть в инете такие волшебные кошельки, о них вы конечно слышали. Волшебные кошельки – это лохотрон.
И это не секрет многие люди также кидают эти чудо кошельки.
Так вот система у этого кошелька как и у всех: кидаешь деньги, кидаешь, а потом 0. А если кидать сумму от 100 до 700 рублей то возврат в 2 раза идёт обратно, но не в коем случае нельзя кидать больше трёх раз подряд в день, а то сожрёт.
Я таким образом себе на крутой фотик наколдовала. Такие кошелки работают около 3 месяцев( в инете прочитала) , лично я около месяца кидала. И я тут подумала если нас кидают то надо ответить им тем же. Многих людей кинули такие кошельки, кто хочет забрать потерянное или просто отомстить, то вперёд. Для этого надо Яндекс-деньги, регистрируйся (Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером) и вперёд, а кто зарегистрирован начинайте прям щас.
Номер кошелька 41001528494724.Покажем этим лохотронщикам и заодно подработаем))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем