Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 09:02, Главная форумов

Как стать мудрее?

Как научиться закрывать глаза на мелкие недостатки мужа, в браке 4 года? Возможно ли это, придет ли мудрость с годами? Или это не мой человек просто? Как понять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
elly
А вы вспомните про свои недостатки, на которые закрывает глаза он.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Например на какие?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Например на какие?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не умность. Нафиг ему ваша болтовня, если на работе головняки? Надо быть чуткой к тем людям с которыми ты живешь рядом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы серьезно? Когда муж пришел с работы, его накормить надо, и дать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это вы серьезно? Когда муж пришел с работы, его накормить надо, и дать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Дашуль))
говоришь, уже жарко у вас?) мы решили в Одессе задержаться)) дело появилось) хорошее))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет, Дашуль))
говоришь, уже жарко у вас?) мы решили в Одессе задержаться)) дело появилось) хорошее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Привет
Хорошее дело, это хорошо)) У нас, откуда подует, такая и погода)) Сейчас тропики)) Волосы уложила феном, пока до работы дошла, овца овцой)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Привет
Хорошее дело, это хорошо)) У нас, откуда подует, такая и погода)) Сейчас тропики)) Волосы уложила феном, пока до работы дошла, овца овцой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

шляпку купи)) как у принцессы Британии))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

шляпку купи)) как у принцессы Британии))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
И так жарко, какая шляпка)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моск выносить кто будет?
СсылкаПожаловаться
А моск выносить кто будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Даже Баба Яга сначала кормила, поила, в баньке парила, а потом уж любопытство своё удовлетворяла)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек обычно сам все делает, когда есть что сделать, и говорит, когда есть, что сказать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я приду с работы не в духе, я прибью любого, кто мне будет еще и дома мозг выносить своей болтовней.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а что за недостатки то?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а что за недостатки то?
СсылкаПожаловаться
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
СсылкаПожаловаться
Катя
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет, с носками проблем нет у нас)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, с носками проблем нет у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фух (вытираю пот со лба), все я спокойна...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
пффф, носки, это мужики специально разбрасывают
у нас курсы, с детского сада тайно всему учат, носки разбрасывать, храпеть, пукать, всячески изводить женщин
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
у нас курсы, с детского сада тайно всему учат, носки разбрасывать, храпеть, пукать, всячески изводить женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня были такие подозрения, Вы мне их подтвердили)))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня были такие подозрения, Вы мне их подтвердили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только никому больше!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
только никому больше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только дочери, а больше ни кому, договорились!)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а рыгать? ... а песни орать в голос, когда пытаешься сосредоточиться?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
... а рыгать? ... а песни орать в голос, когда пытаешься сосредоточиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
этому курсу часов 20 уделяют. у меня рыгать не очень получалось - меня ругал наставник
а вот песни - это моё))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
этому курсу часов 20 уделяют. у меня рыгать не очень получалось - меня ругал наставник
а вот песни - это моё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты еще молод, наверное? у тебя отточится мастерство с возрастом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru