Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать мудрее?

Как научиться закрывать глаза на мелкие недостатки мужа, в браке 4 года? Возможно ли это, придет ли мудрость с годами? Или это не мой человек просто? Как понять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
elly
А вы вспомните про свои недостатки, на которые закрывает глаза он.
Невеста Джокера
Например на какие?
Невеста Джокера
Например на какие?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не умность. Нафиг ему ваша болтовня, если на работе головняки? Надо быть чуткой к тем людям с которыми ты живешь рядом.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы серьезно? Когда муж пришел с работы, его накормить надо, и дать отдохнуть.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет
Хорошее дело, это хорошо)) У нас, откуда подует, такая и погода)) Сейчас тропики)) Волосы уложила феном, пока до работы дошла, овца овцой)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И так жарко, какая шляпка)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы серьезно? Когда муж пришел с работы, его накормить надо, и дать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моск выносить кто будет?
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А моск выносить кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже Баба Яга сначала кормила, поила, в баньке парила, а потом уж любопытство своё удовлетворяла)))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек обычно сам все делает, когда есть что сделать, и говорит, когда есть, что сказать.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну например муж пришел в плохом настроении с работы, а мне поболтать охота. Я что- то рассказываю, а он молчит. Начинаю рпздражаться, хотя понимаю, что это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я приду с работы не в духе, я прибью любого, кто мне будет еще и дома мозг выносить своей болтовней.
Алекс Маш
а что за недостатки то?
Алекс Маш
а что за недостатки то?
СсылкаПожаловаться
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
Мария ТищенкоВ ответ на Катя
Катя
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Катя
Катя
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с носками проблем нет у нас)))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с носками проблем нет у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фух (вытираю пот со лба), все я спокойна...
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
да наверное носки разбрасывает по углам, автор вот и задумалась ее это человек или нет... вдруг он ее не достоин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф, носки, это мужики специально разбрасывают
у нас курсы, с детского сада тайно всему учат, носки разбрасывать, храпеть, пукать, всячески изводить женщин
НиколавнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пффф, носки, это мужики специально разбрасывают
у нас курсы, с детского сада тайно всему учат, носки разбрасывать, храпеть, пукать, всячески изводить женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня были такие подозрения, Вы мне их подтвердили)))
Алекс МашВ ответ на Николавна
Николавна
Вот у меня были такие подозрения, Вы мне их подтвердили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только никому больше!!
НиколавнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
только никому больше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только дочери, а больше ни кому, договорились!)
ГлюмдалькличВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пффф, носки, это мужики специально разбрасывают
у нас курсы, с детского сада тайно всему учат, носки разбрасывать, храпеть, пукать, всячески изводить женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а рыгать? ... а песни орать в голос, когда пытаешься сосредоточиться?
Алекс МашВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
... а рыгать? ... а песни орать в голос, когда пытаешься сосредоточиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этому курсу часов 20 уделяют. у меня рыгать не очень получалось - меня ругал наставник
а вот песни - это моё))))
ГлюмдалькличВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
этому курсу часов 20 уделяют. у меня рыгать не очень получалось - меня ругал наставник
а вот песни - это моё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты еще молод, наверное? у тебя отточится мастерство с возрастом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем