Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать музой??))

просто удивительно, вот почему некоторых мужчин не вдохновляет наличие семьи, детей на то, чтоб расти, зарабатывать, дабы достойно содержать свое семейство. а вот какая нить чужая тетя(пися) прямо так уж его вдохновит, что и на детей плевать, сами как нить без него вырастут. вот как надо вести себя, если говорить ниче нельзя, ругаться и обижаться тоже (вдохновение пропадает) как еще дать понять человеку, что он нужен здесь и сейчас, чтоб он зашевелился. молча улыбаться, подмигивать... КАК? я не знаю...
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
СнежанаДенисовна
Да они без нас все понимают и все знают. У них это на уровне хочу-не хочу. Для одной то они хотят, для другой не хотят, просто не видят необходимости напрягаться.
СнежанаДенисовна
Да они без нас все понимают и все знают. У них это на уровне хочу-не хочу. Для одной то они хотят, для другой не хотят, просто не видят необходимости напрягаться.
СсылкаПожаловаться
ага. как детей делать хочу, а дальше извините перехотел, вы мое вдохновение напугали))
СнежанаДенисовнаВ ответ на пуупок
пуупок
ага. как детей делать хочу, а дальше извините перехотел, вы мое вдохновение напугали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю у них это все на подсознательном уровне происходит. Детей делать много ума не надо, некоторым даже по кайфу:-))) Остальное сама,сама,сама как в том фильме:-)
Одинокая Репа
Когда у меня был состоятельный МЧ, который частенько дарил мне милые подарки, одна моя подруженция пыталась выведать у меня секрет, как я заставляю его раскошеливаться. Она не верила, что МЧ делает мне приятные сюрпризы без всяких требований с моей стороны.
Одинокая Репа
Когда у меня был состоятельный МЧ, который частенько дарил мне милые подарки, одна моя подруженция пыталась выведать у меня секрет, как я заставляю его раскошеливаться. Она не верила, что МЧ делает мне приятные сюрпризы без всяких требований с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
вы тоже все время мурлыкали, да??
Одинокая РепаВ ответ на пуупок
пуупок
вы тоже все время мурлыкали, да??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧО?
СветланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Когда у меня был состоятельный МЧ, который частенько дарил мне милые подарки, одна моя подруженция пыталась выведать у меня секрет, как я заставляю его раскошеливаться. Она не верила, что МЧ делает мне приятные сюрпризы без всяких требований с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
Угу , есть такие, что не верят. А у меня знакомая есть - именно заставляет раскошеливаться. Причем не скрывает. То у нее колечко с бриллиантами, то шуба новая, то машина. Спрашиваю - она отвечает - муж подарил. Говорю - какой у тебя муж заботливый))) а она - ну конечно, я ведь все выпрашиваю месяцами)))))
пуупокВ ответ на Светлана
Светлана
Угу , есть такие, что не верят. А у меня знакомая есть - именно заставляет раскошеливаться. Причем не скрывает. То у нее колечко с бриллиантами, то шуба новая, то машина. Спрашиваю - она отвечает - муж подарил. Говорю - какой у тебя муж заботливый))) а она - ну конечно, я ведь все выпрашиваю месяцами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна моя знакомая тоже все клянчит, причеми у мужа и у любовников. ей вобще наплевать. поспала мужем, подмылась и к любовнику через дорогу..)))
Конь педальныйВ ответ на пуупок
пуупок
одна моя знакомая тоже все клянчит, причеми у мужа и у любовников. ей вобще наплевать. поспала мужем, подмылась и к любовнику через дорогу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конец будет ужасный. Сколько веревочке не виться....
Изя Штольцман
Все гораздо проще, нужно изначально искать того, который именно в Вас увидит музу. Только терпения не у всех хватает, думает схвачу что есть потом под себя подгоню, ан нет,не получается....
Изя Штольцман
Все гораздо проще, нужно изначально искать того, который именно в Вас увидит музу. Только терпения не у всех хватает, думает схвачу что есть потом под себя подгоню, ан нет,не получается....
СсылкаПожаловаться
ага. по молодости кажется. что потом не достанется, боишься остаться одна. потом уже вроде и спешить некуда и вроде не так уж и необходимо...
Изя ШтольцманВ ответ на пуупок
пуупок
ага. по молодости кажется. что потом не достанется, боишься остаться одна. потом уже вроде и спешить некуда и вроде не так уж и необходимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться, что хотели, то и получили, по логике вещей нужно радоваться тому, что одна не остались, почему же Вас это уже не радует?
Изя Штольцман
Как говориться, что хотели, то и получили, по логике вещей нужно радоваться тому, что одна не остались, почему же Вас это уже не радует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
едва отвязалась... вспомнить страшно, какую цену я заплатила за свою свободу. не шучу.
Изя ШтольцманВ ответ на пуупок
пуупок
едва отвязалась... вспомнить страшно, какую цену я заплатила за свою свободу. не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и радуйтесь свободе, теперь Вы знаете ей цену, и понимаете, что променять ее можно только на что-то действительно стоящее )))
Фике
может все на себя не взваливать, перекладывать на него задачи и хвалить, хвалить, хвалить... за все
пуупокВ ответ на Фике
Фике
может все на себя не взваливать, перекладывать на него задачи и хвалить, хвалить, хвалить... за все
СсылкаПожаловаться
как красиво ты разлил кофе и рассыпал крошки по столу))) а как нарядно стало, когда ты по всему дому раскидал эти разноцветные фантики от конфет)) не пройдет, поймет, что издеваюсь...
Lady AblakyВ ответ на пуупок
пуупок
как красиво ты разлил кофе и рассыпал крошки по столу))) а как нарядно стало, когда ты по всему дому раскидал эти разноцветные фантики от конфет)) не пройдет, поймет, что издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как шикарно разбросаны по всему дому твои грязные носки, я даже не решаюсь их собрать....
пуупокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А как шикарно разбросаны по всему дому твои грязные носки, я даже не решаюсь их собрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. а запах какой!!!!
Lady AblakyВ ответ на пуупок
пуупок
угу.. а запах какой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдохновляет...
Изя ШтольцманВ ответ на пуупок
пуупок
как красиво ты разлил кофе и рассыпал крошки по столу))) а как нарядно стало, когда ты по всему дому раскидал эти разноцветные фантики от конфет)) не пройдет, поймет, что издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме того, что он неаккуратно кушает, он вообще больше ничего не делает? Может поет красиво, или шутки смешные отпускает?
Изя Штольцман
А кроме того, что он неаккуратно кушает, он вообще больше ничего не делает? Может поет красиво, или шутки смешные отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поет отвратительно, и уверен что и танцует и поет шикарно.
Изя ШтольцманВ ответ на пуупок
пуупок
поет отвратительно, и уверен что и танцует и поет шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто Ваша нелюбовь, уверенна, его муза от его пения и танцев в восторге )))
Изя Штольцман
Это просто Ваша нелюбовь, уверенна, его муза от его пения и танцев в восторге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
над этими танцами даже его друзья смеются ))) я ведь не со зла.. а он как не понимает..
Изя ШтольцманВ ответ на пуупок
пуупок
над этими танцами даже его друзья смеются ))) я ведь не со зла.. а он как не понимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он так веселит себя и друзей, друзья то смеются, а вот Вы недовольны )))
Изя Штольцман
А может он так веселит себя и друзей, друзья то смеются, а вот Вы недовольны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, он всерьез это. даже на танцы записаться хочет (в 30 лет). а мне что? пусть танцует... где нить в других местах))) я своей свободой дорожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем