Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать музой??))

просто удивительно, вот почему некоторых мужчин не вдохновляет наличие семьи, детей на то, чтоб расти, зарабатывать, дабы достойно содержать свое семейство. а вот какая нить чужая тетя(пися) прямо так уж его вдохновит, что и на детей плевать, сами как нить без него вырастут. вот как надо вести себя, если говорить ниче нельзя, ругаться и обижаться тоже (вдохновение пропадает) как еще дать понять человеку, что он нужен здесь и сейчас, чтоб он зашевелился. молча улыбаться, подмигивать... КАК? я не знаю...
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
ОльгаВ ответ на Somebody
Somebody
А какой смысл в любви вообще?
Если мужчина изначально был бездельником, то если женщина испытывает к нему чувства, а не некие намерения, то ей это зачем то нужно... Если мужчина рядом с женщиной стал бездельником - то в этом виноваты оба, и женщина в том числе...
А по поводу смысла... Как вы пытаетесь найти ответ разума на вопрос души. Не путайте эти две сферы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путаю, поэтому на вопрос души всегда имею ответ разума )
SomebodyВ ответ на Ольга
Ольга
Не путаю, поэтому на вопрос души всегда имею ответ разума )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как жизнь скалдывается? Удачно? Никогда не возникает мыслей, что что то не так... Такие далекие-далекие...
И никогда не тянуло сделать что то очень нелогичное?
ОльгаВ ответ на Somebody
Somebody
И как жизнь скалдывается? Удачно? Никогда не возникает мыслей, что что то не так... Такие далекие-далекие...
И никогда не тянуло сделать что то очень нелогичное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже нелогичное имеет вполне разумное объяснение ) А насчёт того, как складывается жизнь, скажу лишь одно, что никогда вопросов "почему у меня что-то не так " у меня не возникало )
SomebodyВ ответ на Ольга
Ольга
даже нелогичное имеет вполне разумное объяснение ) А насчёт того, как складывается жизнь, скажу лишь одно, что никогда вопросов "почему у меня что-то не так " у меня не возникало )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нелогичное, потому и называется нелогичным, потому что не вписывается в логику))))))))))) Если вы разумно можете объяснить что то нелогичное, то это значит только то, что вы нелогичным считаете что то логичное, но не поддающееся объяснению на данный момент))))))))))
Я долго была очень логичным человеком, математик по образованию. До тех пор пока на меня не обрушилалось то, чему я не могу найти объяснения разумом. Я ни в коей степени не впадаю в мистику и тому подобное.

Но вы так и не ответили на вопрос: а в чем смысл любви вообще? удачной или неудачной? Что это за чувство?
ОльгаВ ответ на Somebody
Somebody
Ну нелогичное, потому и называется нелогичным, потому что не вписывается в логику))))))))))) Если вы разумно можете объяснить что то нелогичное, то это значит только то, что вы нелогичным считаете что то логичное, но не поддающееся объяснению на данный момент))))))))))
Я долго была очень логичным человеком, математик по образованию. До тех пор пока на меня не обрушилалось то, чему я не могу найти объяснения разумом. Я ни в коей степени не впадаю в мистику и тому подобное.

Но вы так и не ответили на вопрос: а в чем смысл любви вообще? удачной или неудачной? Что это за чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В определенном возрасте поговорка "любят не за что-то, а вопреки" теряет свою актуальность и приобретает иной смысл. Потому как взрослая женщина, любящая вопреки здравому смыслу какого-нибудь козла, просто дура. Любить надо мужчин достойных, тогда любовь имеет смысл.
SomebodyВ ответ на Ольга
Ольга
В определенном возрасте поговорка "любят не за что-то, а вопреки" теряет свою актуальность и приобретает иной смысл. Потому как взрослая женщина, любящая вопреки здравому смыслу какого-нибудь козла, просто дура. Любить надо мужчин достойных, тогда любовь имеет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с Беловым не родственники случайно? Смысл то в чем? Вы опять про козлов. А я вам про любовь.
ОльгаВ ответ на Somebody
Somebody
Вы с Беловым не родственники случайно? Смысл то в чем? Вы опять про козлов. А я вам про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смысл любви- в удовольствии от нее, моральном, материальном и физическом. Это лично для меня. У некоторых весь смысл в страданиях.
SomebodyВ ответ на Ольга
Ольга
смысл любви- в удовольствии от нее, моральном, материальном и физическом. Это лично для меня. У некоторых весь смысл в страданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если удовольствие только моральное и физическое?
Анонимно
В каждом конкретном случае всё очевидно, если мозги есть у наблюдателя.
Василиса
Человека вдохновляет то, что ему нравится....и никто не хочет быть сырьевым придатком. Вас муж вдохновляет на то, чтобы готовить ему каждый день разносолы, хорошо выглядеть и покупать для красивые вещи?
пуупокВ ответ на Василиса
Василиса
Человека вдохновляет то, что ему нравится....и никто не хочет быть сырьевым придатком. Вас муж вдохновляет на то, чтобы готовить ему каждый день разносолы, хорошо выглядеть и покупать для красивые вещи?
СсылкаПожаловаться
щас нету никого, покупаю радуюсь жизни... а когда был... не муж даже, а так... готовила вкусности, накрывала красиво ужины, порядок уют в доме, ему часто че нить покупала... а себе тоже, но без особой радости, как теперь... а он почему то не вдохновлялся на заботу и вниматльность ко мне, так только по дому колотил че нить, а в последнее время и это перестал делать...
ВасилисаВ ответ на пуупок
пуупок
щас нету никого, покупаю радуюсь жизни... а когда был... не муж даже, а так... готовила вкусности, накрывала красиво ужины, порядок уют в доме, ему часто че нить покупала... а себе тоже, но без особой радости, как теперь... а он почему то не вдохновлялся на заботу и вниматльность ко мне, так только по дому колотил че нить, а в последнее время и это перестал делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его вдохновляли только ЕГО желания, а не ваши потребности....Не считал вас достойной значит....а для другой может и горы своротить.
пуупокВ ответ на Василиса
Василиса
А его вдохновляли только ЕГО желания, а не ваши потребности....Не считал вас достойной значит....а для другой может и горы своротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то не сворачиваются там никакие горы, раз обратно просится, зарос весь, как леший.
ВасилисаВ ответ на пуупок
пуупок
че то не сворачиваются там никакие горы, раз обратно просится, зарос весь, как леший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы удобнее в быту и готовы на него тратиться, а там и этого не готовы делать. просто мужик - лентяй и дармоед.
пуупокВ ответ на Василиса
Василиса
значит вы удобнее в быту и готовы на него тратиться, а там и этого не готовы делать. просто мужик - лентяй и дармоед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так... мне теперь все равно... дурой обзывает еще))))
ВасилисаВ ответ на пуупок
пуупок
может и так... мне теперь все равно... дурой обзывает еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, а кем он вас ещё должен обозвать, раз вы не хотите его кормить и обслуживать больше?!
Aire
Надо понять, что ему ПЛЕВАТЬ на то, что он нужен этому человеку)) Если ему этот человек не нужен, то какие-либо "давания понять" абсолютно бессмысленны.
ПТИЧ
Бабы редко изрыгают правильные мысли из-за того, что у них нету мозгов. Но на сей раз старая еврейка Штольцман сказала чистую правду: надо искать с самого начала такого, до свадьбы.
Дерридушечка
Какая неожиданная интерпретация функций музы -- вдохновить на зарабатывание и достойное содержание семьи....)
Медовая
и что же за люди сейчас пошли у всех одни деньги в глазах!!!!что мужики что бабы (подругому не назовёшь) все только друг другу ДАЙ ДАЙ ...только бы наепать друг друга ...вдохновление не заработаешь ...это либо есть либо нет ...и хоть ты попу порви на лоскутки....ну как можно принудить подарить тебе подарок?! ну не хочет и не надо....ну что же надо быть цирковым пуделем чтоб тебе кусочек сахара кинули?!..а где же душа?...вот когда будут отношения душевные ...тогда и буш музой для него!!!!
ПТИЧ
Ксения! Для этого надо понять одну очень сложную вещь. Появление штампа в паспорте не означает появление ни у кого никаких обязанностей. То есть не меняется абсолютно ничего. Если мужик тебе до штампа ничего не должен был, абсолютно так же он и после появления штампа тебе ничего не должен. Как и ты ему. Это сложно, но тем не менее постарайся это понять.
Надежда Секретарева
Что бы стать музой - надо отрастить крылья и научиться играть на лире .
Надежда Секретарева
Что бы стать музой - надо отрастить крылья и научиться играть на лире .
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы на арфе.
*
Так, разрождаюсь парочкой мотивирующих речей о том какая мы прекрасная команда и как у нас все получится, потом нахожу то, что мне нужно и дальше все идет как по маслу... Ну или не идет=))
Людмила Пьяных(Костерева)
сегодня меня муза посетила -посетила,посидела и ушла.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем