Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать музой??))

просто удивительно, вот почему некоторых мужчин не вдохновляет наличие семьи, детей на то, чтоб расти, зарабатывать, дабы достойно содержать свое семейство. а вот какая нить чужая тетя(пися) прямо так уж его вдохновит, что и на детей плевать, сами как нить без него вырастут. вот как надо вести себя, если говорить ниче нельзя, ругаться и обижаться тоже (вдохновение пропадает) как еще дать понять человеку, что он нужен здесь и сейчас, чтоб он зашевелился. молча улыбаться, подмигивать... КАК? я не знаю...
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Вячеслав V
Не выносить мозг
Верю ВсемВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Не выносить мозг
СсылкаПожаловаться
лучше иметь)
пуупокВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Не выносить мозг
СсылкаПожаловаться
и все? просто молчать, да?
Вячеслав VВ ответ на пуупок
пуупок
и все? просто молчать, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно это не всё, но имхо это главное.

Не то чтобы всегда молчать, но и не "жужжать под ухом", когда у мужчины нет настроения общаться.
пуупокВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Конечно это не всё, но имхо это главное.

Не то чтобы всегда молчать, но и не "жужжать под ухом", когда у мужчины нет настроения общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто когда он молчит, а мне хочется ему просто что нибудь рассказать, а он к примеру думает о чем то, мне сразу кажется, что ему вобще нет до меня дела, а раз не до меня, тогда до кого??? можно ведь сказать, мол дорогая, мне нужно побыть одному, подумать там о рабочих каких то делах, давай позже. так нет же надо сделать загадочный вид и смотреть как на врага...
Вячеслав VВ ответ на пуупок
пуупок
просто когда он молчит, а мне хочется ему просто что нибудь рассказать, а он к примеру думает о чем то, мне сразу кажется, что ему вобще нет до меня дела, а раз не до меня, тогда до кого??? можно ведь сказать, мол дорогая, мне нужно побыть одному, подумать там о рабочих каких то делах, давай позже. так нет же надо сделать загадочный вид и смотреть как на врага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно ведь сказать, мол дорогая, мне нужно побыть одному, подумать там о рабочих каких то делах, давай позже
В том то и дело, что такой ответ не устроит женщину. Она требует к себе внимание ВСЕГДА, независимо от обстоятельств. Например, когда мужчина смертельно уставший после напряженного рабочего дня, и ему не то что с ней, но даже с родной мамой или с лучшим другом нет желания и сил общаться .
пуупокВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
можно ведь сказать, мол дорогая, мне нужно побыть одному, подумать там о рабочих каких то делах, давай позже
В том то и дело, что такой ответ не устроит женщину. Она требует к себе внимание ВСЕГДА, независимо от обстоятельств. Например, когда мужчина смертельно уставший после напряженного рабочего дня, и ему не то что с ней, но даже с родной мамой или с лучшим другом нет желания и сил общаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда только гражданский брак)))))))))
пуупокВ ответ на пуупок
пуупок
тогда только гражданский брак)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу ты, гостевой))))
Вячеслав VВ ответ на пуупок
пуупок
тьфу ты, гостевой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если была бы у каждого россиянина (-нки) было свое отдельное жилье, то ИМХО процент гостевых браков был бы на порядок выше, чем сейчас.
Конь педальныйВ ответ на пуупок
пуупок
тьфу ты, гостевой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гостевой? Никогда не слышал. Что это за хрень?
Конь педальный
Гостевой? Никогда не слышал. Что это за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну эт када живут супруги раздельно... а вместе проводят выходные дни и праздники...
Конь педальныйВ ответ на пуупок
пуупок
ну эт када живут супруги раздельно... а вместе проводят выходные дни и праздники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а в будние дни у него любовницы, у нее любовники. Это не гостевой брак, а сплошное плятство...
Конь педальный
Ага, а в будние дни у него любовницы, у нее любовники. Это не гостевой брак, а сплошное плятство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а при чем тут плятство? на неделе оба работают, устают так, что вечером сил нет ни на поговорить ни на что другое... куда уж тут любовники??
Конь педальныйВ ответ на пуупок
пуупок
а при чем тут плятство? на неделе оба работают, устают так, что вечером сил нет ни на поговорить ни на что другое... куда уж тут любовники??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На каторге что ли работают?
НиктаринкаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
можно ведь сказать, мол дорогая, мне нужно побыть одному, подумать там о рабочих каких то делах, давай позже
В том то и дело, что такой ответ не устроит женщину. Она требует к себе внимание ВСЕГДА, независимо от обстоятельств. Например, когда мужчина смертельно уставший после напряженного рабочего дня, и ему не то что с ней, но даже с родной мамой или с лучшим другом нет желания и сил общаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охх...бедный несчастный...
смертельно уставший после напряженного рабочего дня...
А то что женщина, так же работает, приходит домой, так еще и дома, вторую смену отпахивает, так это ничего))
а он видите ли устал, и поговрить не может.Трудно такое мужиком назвать
пуупокВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
охх...бедный несчастный...
смертельно уставший после напряженного рабочего дня...
А то что женщина, так же работает, приходит домой, так еще и дома, вторую смену отпахивает, так это ничего))
а он видите ли устал, и поговрить не может.Трудно такое мужиком назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы че кричите? тихо, тсс!!! видите, устал человек, думает он. ну ка быстренько постирать пропылесосить, ужин приготовить, тих поставить на стол и сама куда нить с глаз долой, а то приешься еще, надоешь не дай бог. пойди вон причесочку смени, маникюрчик... да, и детей спать уложи, а то шумят сильно)))))))))
Вячеслав VВ ответ на пуупок
пуупок
вы че кричите? тихо, тсс!!! видите, устал человек, думает он. ну ка быстренько постирать пропылесосить, ужин приготовить, тих поставить на стол и сама куда нить с глаз долой, а то приешься еще, надоешь не дай бог. пойди вон причесочку смени, маникюрчик... да, и детей спать уложи, а то шумят сильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так))) Или никак...
НиктаринкаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Именно так))) Или никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдаа....жаль вашу жену (сомневаюсь что она есть)..а если есть, то ох бедолаждка...намучиется(((
Мда, вот после таких дискуссий, понимаешь в очередной раз, какое же золото у меня, благо не из подобного движения, а нормальный любищий мужчина,который все обязательства как минимум делит поровну.
Вячеслав VВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
мдаа....жаль вашу жену (сомневаюсь что она есть)..а если есть, то ох бедолаждка...намучиется(((
Мда, вот после таких дискуссий, понимаешь в очередной раз, какое же золото у меня, благо не из подобного движения, а нормальный любищий мужчина,который все обязательства как минимум делит поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то дискуссия была о пользе-вреде выноса мозга, а в результате Вы перешли на личности. Какое Вам дело есть ли у меня жена и какие у нас отношения? Я же в Вашу жизнь не лезу со своими "бесценными" советами.
пуупокВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Вообще-то дискуссия была о пользе-вреде выноса мозга, а в результате Вы перешли на личности. Какое Вам дело есть ли у меня жена и какие у нас отношения? Я же в Вашу жизнь не лезу со своими "бесценными" советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот он!!!!вынос мозга!!!!да????
Моя правдаВ ответ на пуупок
пуупок
вот он!!!!вынос мозга!!!!да????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот он!!!!вынос мозга!!!!да????

Что-то они о своем мозге так трясутся, что думать скоро совсем перестанут. А на форуме здесь вообще тенденция - чуть чего женщина пискнет, сразу все ополчаются: что дескать бедному мужчинке мозги выносишь. Что на них обижаться, коли уж мы сами все-то мозги им и повынесли))))
НиктаринкаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Вообще-то дискуссия была о пользе-вреде выноса мозга, а в результате Вы перешли на личности. Какое Вам дело есть ли у меня жена и какие у нас отношения? Я же в Вашу жизнь не лезу со своими "бесценными" советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то читать я умею, и вижу о чем дискуссия. Это перове, а второе, уважаемый друг, сообщу вам, что ВЫ НА ФОРУМЕ (женском кстати)
и мнения свое может выражать все, и именно в той форме, в которой считают нужным.
На личности никто не переходил, или по ваше, то, что посочувствовала - это является переходом на личности? На личность я перешла, если бы написала: -Эй...мудак, ты вообще чего ахинею собираешь??
Поэтому попрошу вас ...
Вячеслав VВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Вообще-то читать я умею, и вижу о чем дискуссия. Это перове, а второе, уважаемый друг, сообщу вам, что ВЫ НА ФОРУМЕ (женском кстати)
и мнения свое может выражать все, и именно в той форме, в которой считают нужным.
На личности никто не переходил, или по ваше, то, что посочувствовала - это является переходом на личности? На личность я перешла, если бы написала: -Эй...мудак, ты вообще чего ахинею собираешь??
Поэтому попрошу вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мнения свое может выражать все, и именно в той форме, в которой считают нужным.

Ок. В таком случае я тоже могу выражать свое мнение именно в той форме, в которой считаю нужным. Даже если кому-то оно очень не нравится.
НиктаринкаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
и мнения свое может выражать все, и именно в той форме, в которой считают нужным.

Ок. В таком случае я тоже могу выражать свое мнение именно в той форме, в которой считаю нужным. Даже если кому-то оно очень не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно!
Конечно можете! Всем не угодишь....ну а...
своя рубашка ближе к телу)
НиктаринкаВ ответ на пуупок
пуупок
вы че кричите? тихо, тсс!!! видите, устал человек, думает он. ну ка быстренько постирать пропылесосить, ужин приготовить, тих поставить на стол и сама куда нить с глаз долой, а то приешься еще, надоешь не дай бог. пойди вон причесочку смени, маникюрчик... да, и детей спать уложи, а то шумят сильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдаа....и вот зачем с такими мужиками....жизнь связывать??
время свое тратить?
Вопрос глубокий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем