Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Может у кого-то была такая проблема. Что посоветуете? Дело в том, что я существо женского пола, 32 года. Именно "существо женского пола", т.е. каблуки, макияж, платья все это есть, но поведение оставляет желать лучшего. Я так воспитана, что с любым человеком я веду себя одинаково, с мужчиной или с женщиной не важно. То есть женщина должна быть Ледёй, а я скорее "свой парень", несмотря на каблуки. А окружающие тетки все из себя такие, двигаются красиво, глазки закатывают томно. Я тоже так хочу научиться. Как это сделать, может поделитесь опытом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
сволочь
с этим нужно родиться)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сволочь
сволочь
с этим нужно родиться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Значит не судьба?
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Елена
Елена
Значит не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводите что-ль?)))) и зайца курить научить можно) фильм " Слдужебный роман" пересмотрите)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сволочь
сволочь
разводите что-ль?)))) и зайца курить научить можно) фильм " Слдужебный роман" пересмотрите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Смотрела, неоднократно. А всё-равно. По свойски общаться для меня проще. В джинсах и кроссовках. Но дело в том, что вот это поведение, чисто женское не зависит от формы одежды. Либо ты совсем женщина
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Смотрела, неоднократно. А всё-равно. По свойски общаться для меня проще. В джинсах и кроссовках. Но дело в том, что вот это поведение, чисто женское не зависит от формы одежды. Либо ты совсем женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо не понятно кто. А вот можно ли скомпановать все это?
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Цибизова
А мне нравятся неординарные люди.
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся неординарные люди.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
Ice QueenВ ответ на Елена
Елена
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Ice Queen
Ice Queen
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, вы мне нравитесь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вас. Супер.
СсылкаПожаловаться
Astra MortiferaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохо-то?
СсылкаПожаловаться
Astra MortiferaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соответствовать надо своему внутреннему самоощущению. Пытаясь соответствовать чему-то для вас не свойственному, вы пытаетесь выглядеть не собой, а кем-то другим. А это всегда смотрится нелепо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЖдановичВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, перестаньте заниматься ерундой, не надо себя переделывать, вы здоровская! я сама такая и обожаю таких как вы! а от томных глазок подташнивает если честно!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а я честных уважаю, притвор а тем паче отдрессированных - ф топку!
СсылкаПожаловаться
Ice Queen
оно Вам надо? будьте собой, и все дела.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
оно Вам надо? будьте собой, и все дела.
СсылкаПожаловаться
самый лучший коммент
СсылкаПожаловаться
сволочь
раз просит совета, значит ее это беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Да, бросьте. Живите как Вам комфортно. Оттого, что Вы естественная, всем хорошо. Я тоже в свои ..., до нормальной тетки не дотягиваю. Общаюсь с теми, кого не раздражаю. И это всё люди адекватные и любят меня. Есть и те , кого раздражаю. Но это, как правило, взаимно, с ними стараюсь не общаться. Только по нужде. И такая дипломатия!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну я не знаю как объяснить, есть такие девушки, которые вроде и не делают ничего, а все считают, что лучше её нет. А есть вполне симпатичные, но вот чего-то не хватает... Это действительно природная грация, шарм, обаяние. Можно ли воспитать это в себе?
СсылкаПожаловаться
alyonaВ ответ на Елена
Елена
Ну я не знаю как объяснить, есть такие девушки, которые вроде и не делают ничего, а все считают, что лучше её нет. А есть вполне симпатичные, но вот чего-то не хватает... Это действительно природная грация, шарм, обаяние. Можно ли воспитать это в себе?
СсылкаПожаловаться
мне кажется это чувство можно взрастить внутри себя сначала- осознать что я вот такая вся томная грациозная обаятельная и как только у вас это получится, придти к такому осознаю, оно постепенно будет выходить наружу, раскрываться, как когда используешь какой-то аромат что со временем он начинает играть интересными нотками. и совершенно необязательно снимать джинсы и кеды, одно другому не мешает ;)
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Женственность идет изнутри, можно и в джинсах и в кроссовках затмить любую "леди".
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Женственность идет изнутри, можно и в джинсах и в кроссовках затмить любую "леди".
СсылкаПожаловаться
Это правда ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
Мартиша АддамсВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
Ну это неуверенность в себе и какие то комплексы наверняка у вас есть, может стоит заняться аутотренингом, говорить себя что я самая красивая и т.д и развивать женственность изнутри в первую очередь, следить за манерами, жестами, речью. Прочитайте какие нибудь методики флирта и потихоньку пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru