Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Может у кого-то была такая проблема. Что посоветуете? Дело в том, что я существо женского пола, 32 года. Именно "существо женского пола", т.е. каблуки, макияж, платья все это есть, но поведение оставляет желать лучшего. Я так воспитана, что с любым человеком я веду себя одинаково, с мужчиной или с женщиной не важно. То есть женщина должна быть Ледёй, а я скорее "свой парень", несмотря на каблуки. А окружающие тетки все из себя такие, двигаются красиво, глазки закатывают томно. Я тоже так хочу научиться. Как это сделать, может поделитесь опытом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
ЗемляникаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
осознание через форму = форма через осознание, это доказано. А гибкость дело наживное поверьте. Когда у Вас появится пластика в движениях, ну как у Багиры, то Ваше сознание будет догонять форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, соглашусь с Вами по поводу бесконечного взаимодействия осознания и формы. Но талант все же должен быть как ни крути)
МЕРНЕЙТВ ответ на Земляника
Земляника
Знаете, соглашусь с Вами по поводу бесконечного взаимодействия осознания и формы. Но талант все же должен быть как ни крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой талант я сама пошла на стриппластику в 43 года, а меня к станку поставили, я его никогда в глаза не видела. Пару месяцев и вуаля - я на шпагате. Да потом такие выкрутасы проделывала, а муж то в каком диком восторге был, ух. Попробовать можно -не Ваше так и не надь. Делов то на копейку.
ЗемляникаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
какой талант я сама пошла на стриппластику в 43 года, а меня к станку поставили, я его никогда в глаза не видела. Пару месяцев и вуаля - я на шпагате. Да потом такие выкрутасы проделывала, а муж то в каком диком восторге был, ух. Попробовать можно -не Ваше так и не надь. Делов то на копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
растяжка это, а не гибкость и пластика как у Багиры)
ЗемляникаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
какой талант я сама пошла на стриппластику в 43 года, а меня к станку поставили, я его никогда в глаза не видела. Пару месяцев и вуаля - я на шпагате. Да потом такие выкрутасы проделывала, а муж то в каком диком восторге был, ух. Попробовать можно -не Ваше так и не надь. Делов то на копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя, знаете, спорить не буду, я тоже знаю что говорю, поверьте, есть опыт по стриплатине
БензийВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
какой талант я сама пошла на стриппластику в 43 года, а меня к станку поставили, я его никогда в глаза не видела. Пару месяцев и вуаля - я на шпагате. Да потом такие выкрутасы проделывала, а муж то в каком диком восторге был, ух. Попробовать можно -не Ваше так и не надь. Делов то на копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пытаюсь сесть на шпагат уже несколько месяцев...
Светлана Сми.В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
осознание через форму = форма через осознание, это доказано. А гибкость дело наживное поверьте. Когда у Вас появится пластика в движениях, ну как у Багиры, то Ваше сознание будет догонять форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Лоркин
Да все мы - люди, и все мы - разные. Неужели вы и вправду думаете, что от внешности судьба зависит. Будьте собой и не заморачивайтесь. Я проблемы то не вижу как таковой!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да все мы - люди, и все мы - разные. Неужели вы и вправду думаете, что от внешности судьба зависит. Будьте собой и не заморачивайтесь. Я проблемы то не вижу как таковой!
СсылкаПожаловаться
внешность иногда судьбе помогает)
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
внешность иногда судьбе помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уметь ею пользоваться. А так решающим фактором исключительно мозги определяют.
Ольга
А у меня диссонанс..Я внешне мягкая романтичная блондинка со светлой кожей.мягкими чертами лица,а характер жесткий прагматичный и так далее..Ну все это определяется очень быстро и проблем не имею Люблю себя в этом сочетании..Подруги есть любимый тоже..Зять побаивается))
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
А у меня диссонанс..Я внешне мягкая романтичная блондинка со светлой кожей.мягкими чертами лица,а характер жесткий прагматичный и так далее..Ну все это определяется очень быстро и проблем не имею Люблю себя в этом сочетании..Подруги есть любимый тоже..Зять побаивается))
СсылкаПожаловаться
я тоже испугалась
Земляника
оставайтесь сама собой - в этом и есть своя прелесть и неповторимость
Крокодил Нильский
Ща, я Вас научу. Кто сам не умеет, тот учит хорошо)) Ходите дома с толстой книжкой на голове. Формируется красивая осанка, сам собой задирается нос, ноги стараются семенить и выбирать правильное положение, чтобы том не рухнул с грохотом. Еще можно фильм посмотреть Как избавиться от парня за 10 дней, там героиня на спор изображает такую пусечку, которая вызывает у вьюноши тошноту и отторжение. Вот надо взять ровно половину от ее поведения, чтоб был баланс. Или: Вы ведете себя, как Миранда в Сексе в БГ, а нужно как Саманта (не в смысле, что кидаться на все, что шевелится, а в смысле уметь очаровать легкой улыбкой, кокетливым взглядом и т.д.).
Крокодил Нильский
Ща, я Вас научу. Кто сам не умеет, тот учит хорошо)) Ходите дома с толстой книжкой на голове. Формируется красивая осанка, сам собой задирается нос, ноги стараются семенить и выбирать правильное положение, чтобы том не рухнул с грохотом. Еще можно фильм посмотреть Как избавиться от парня за 10 дней, там героиня на спор изображает такую пусечку, которая вызывает у вьюноши тошноту и отторжение. Вот надо взять ровно половину от ее поведения, чтоб был баланс. Или: Вы ведете себя, как Миранда в Сексе в БГ, а нужно как Саманта (не в смысле, что кидаться на все, что шевелится, а в смысле уметь очаровать легкой улыбкой, кокетливым взглядом и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Вместо книги - хрустальная ваза с фруктами. Вариант беспроигрышный 100%
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вместо книги - хрустальная ваза с фруктами. Вариант беспроигрышный 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или кружка пива( но не рюмка водки) и ходить,ходить, и шоб не расплескать ни капли)))
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
или кружка пива( но не рюмка водки) и ходить,ходить, и шоб не расплескать ни капли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если и расплескается, так всё и на волосы - как раз полезный солод на волосы )))
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
а если и расплескается, так всё и на волосы - как раз полезный солод на волосы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маска полезная, а урок провален. так и будет с красивыми волосами, но без соблазнительной походки....
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
маска полезная, а урок провален. так и будет с красивыми волосами, но без соблазнительной походки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже хорошо!
Крокодил НильскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вместо книги - хрустальная ваза с фруктами. Вариант беспроигрышный 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше фамильная, китайская, династии Цин или Мин или кто там еще у них))) Тогда и реакция будет отменная)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Ща, я Вас научу. Кто сам не умеет, тот учит хорошо)) Ходите дома с толстой книжкой на голове. Формируется красивая осанка, сам собой задирается нос, ноги стараются семенить и выбирать правильное положение, чтобы том не рухнул с грохотом. Еще можно фильм посмотреть Как избавиться от парня за 10 дней, там героиня на спор изображает такую пусечку, которая вызывает у вьюноши тошноту и отторжение. Вот надо взять ровно половину от ее поведения, чтоб был баланс. Или: Вы ведете себя, как Миранда в Сексе в БГ, а нужно как Саманта (не в смысле, что кидаться на все, что шевелится, а в смысле уметь очаровать легкой улыбкой, кокетливым взглядом и т.д.).
СсылкаПожаловаться
А Вы не знаете как фото прикрепить?
Крокодил НильскийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А Вы не знаете как фото прикрепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С компа? Там есть сверху значок с горами, тычете на него, выбираете оттуда, где они у Вас хранятся, загружаете. Только грузит здесь формат jpeg.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
С компа? Там есть сверху значок с горами, тычете на него, выбираете оттуда, где они у Вас хранятся, загружаете. Только грузит здесь формат jpeg.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у автора телефон.
Крокодил НильскийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, у автора телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, обычно с планшета захожу или с компа, там полная версия сайта, все легко и быстро. На телефоне поковырялась - не разобралась. Будем искать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Не знаю, обычно с планшета захожу или с компа, там полная версия сайта, все легко и быстро. На телефоне поковырялась - не разобралась. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко. Ладно без фотки обойдемся. Спасибо.
Крокодил Нильский
Ща, я Вас научу. Кто сам не умеет, тот учит хорошо)) Ходите дома с толстой книжкой на голове. Формируется красивая осанка, сам собой задирается нос, ноги стараются семенить и выбирать правильное положение, чтобы том не рухнул с грохотом. Еще можно фильм посмотреть Как избавиться от парня за 10 дней, там героиня на спор изображает такую пусечку, которая вызывает у вьюноши тошноту и отторжение. Вот надо взять ровно половину от ее поведения, чтоб был баланс. Или: Вы ведете себя, как Миранда в Сексе в БГ, а нужно как Саманта (не в смысле, что кидаться на все, что шевелится, а в смысле уметь очаровать легкой улыбкой, кокетливым взглядом и т.д.).
СсылкаПожаловаться
К сожалению, предпочитаю не секс в БГ. А. "Гардемарины, вперед!". Ничего не поделаешь(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем