Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Может у кого-то была такая проблема. Что посоветуете? Дело в том, что я существо женского пола, 32 года. Именно "существо женского пола", т.е. каблуки, макияж, платья все это есть, но поведение оставляет желать лучшего. Я так воспитана, что с любым человеком я веду себя одинаково, с мужчиной или с женщиной не важно. То есть женщина должна быть Ледёй, а я скорее "свой парень", несмотря на каблуки. А окружающие тетки все из себя такие, двигаются красиво, глазки закатывают томно. Я тоже так хочу научиться. Как это сделать, может поделитесь опытом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Наталья
с этим нужно родиться)
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
с этим нужно родиться)
СсылкаПожаловаться
Значит не судьба?
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Значит не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводите что-ль?)))) и зайца курить научить можно) фильм " Слдужебный роман" пересмотрите)
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
разводите что-ль?)))) и зайца курить научить можно) фильм " Слдужебный роман" пересмотрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела, неоднократно. А всё-равно. По свойски общаться для меня проще. В джинсах и кроссовках. Но дело в том, что вот это поведение, чисто женское не зависит от формы одежды. Либо ты совсем женщина
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Смотрела, неоднократно. А всё-равно. По свойски общаться для меня проще. В джинсах и кроссовках. Но дело в том, что вот это поведение, чисто женское не зависит от формы одежды. Либо ты совсем женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо не понятно кто. А вот можно ли скомпановать все это?
Надежда Александровна Цибизова
А мне нравятся неординарные люди.
Надежда Александровна Цибизова
А мне нравятся неординарные люди.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
Ice QueenВ ответ на Елена
Елена
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
Светлана Сми.В ответ на Ice Queen
Ice Queen
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, вы мне нравитесь!
ВикторияВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
а мне юность в попе по душе! где это уместно, конечно. вот на работе у меня сплошной дресс-код и субординация, выгляжу и веду себя соответственно. в нерабочее же время юбкам и туфлям я предпочту джинсы и кеды. или вот когда я сына из садика забираю, идут все такие мамки чинные, ну прям леди-ледями, серьёзные, взрослые такие, деток за ручки волокут... а я за своим на велосипеде приезжаю. и ребёнок в восторге, и я себя в рамки не загоняю, веду себя ровно так, как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вас. Супер.
Astra MortiferaВ ответ на Елена
Елена
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохо-то?
Astra MortiferaВ ответ на Елена
Елена
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соответствовать надо своему внутреннему самоощущению. Пытаясь соответствовать чему-то для вас не свойственному, вы пытаетесь выглядеть не собой, а кем-то другим. А это всегда смотрится нелепо.
Анастасия ЖдановичВ ответ на Елена
Елена
Чувствую себя подростком лет 15. Вроде тетка в возрасте, и внешне и поведением соответствовать надо, а чаще всего не получается. Может психологическая методика какая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, перестаньте заниматься ерундой, не надо себя переделывать, вы здоровская! я сама такая и обожаю таких как вы! а от томных глазок подташнивает если честно!
Ёрик
а я честных уважаю, притвор а тем паче отдрессированных - ф топку!
Ice Queen
оно Вам надо? будьте собой, и все дела.
БензийВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
оно Вам надо? будьте собой, и все дела.
СсылкаПожаловаться
самый лучший коммент
Наталья
раз просит совета, значит ее это беспокоит.
Надежда Александровна Цибизова
Да, бросьте. Живите как Вам комфортно. Оттого, что Вы естественная, всем хорошо. Я тоже в свои ..., до нормальной тетки не дотягиваю. Общаюсь с теми, кого не раздражаю. И это всё люди адекватные и любят меня. Есть и те , кого раздражаю. Но это, как правило, взаимно, с ними стараюсь не общаться. Только по нужде. И такая дипломатия!!!!
Елена
Ну я не знаю как объяснить, есть такие девушки, которые вроде и не делают ничего, а все считают, что лучше её нет. А есть вполне симпатичные, но вот чего-то не хватает... Это действительно природная грация, шарм, обаяние. Можно ли воспитать это в себе?
alyonaВ ответ на Елена
Елена
Ну я не знаю как объяснить, есть такие девушки, которые вроде и не делают ничего, а все считают, что лучше её нет. А есть вполне симпатичные, но вот чего-то не хватает... Это действительно природная грация, шарм, обаяние. Можно ли воспитать это в себе?
СсылкаПожаловаться
мне кажется это чувство можно взрастить внутри себя сначала- осознать что я вот такая вся томная грациозная обаятельная и как только у вас это получится, придти к такому осознаю, оно постепенно будет выходить наружу, раскрываться, как когда используешь какой-то аромат что со временем он начинает играть интересными нотками. и совершенно необязательно снимать джинсы и кеды, одно другому не мешает ;)
Мартиша Аддамс
Женственность идет изнутри, можно и в джинсах и в кроссовках затмить любую "леди".
kiss kissВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Женственность идет изнутри, можно и в джинсах и в кроссовках затмить любую "леди".
СсылкаПожаловаться
Это правда ))
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
Мартиша АддамсВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
Ну это неуверенность в себе и какие то комплексы наверняка у вас есть, может стоит заняться аутотренингом, говорить себя что я самая красивая и т.д и развивать женственность изнутри в первую очередь, следить за манерами, жестами, речью. Прочитайте какие нибудь методики флирта и потихоньку пробуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем