Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать натуралом?

Я гей, и я очень хочу стать натуралом. Но у меня не получается. Нравятся мальчики. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lost
Пол поменяй
Старая Ведьма
Не, ника
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не, ника
СсылкаПожаловаться
К
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Отымеют?
aunt Sveta
А зачем себя ломать? Радуй мальчиков и дальше.
Ольга Романовна
с природой не поспоришь...АТЕР БОГАТЫРЕВ был...так сам себя убил и съел, сражался своей природой..зря сражался:)))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
с природой не поспоришь...АТЕР БОГАТЫРЕВ был...так сам себя убил и съел, сражался своей природой..зря сражался:)))
СсылкаПожаловаться
здесь главное..уже СТАТЬИ нет в РФ такой ..никого не сажают за гомосексуализм, так не прикрывайтесь женщинами , живите, вы гомосеки смело и свободно! не портите жизнь женщинам! не притворяйтесь! не прикрывайтесь!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
с природой не поспоришь...АТЕР БОГАТЫРЕВ был...так сам себя убил и съел, сражался своей природой..зря сражался:)))
СсылкаПожаловаться
актер Богатырев
Любовь Пяткова
Я тоже гей. Люблю мужиков.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык анекдот не знаете, штоль?
Buton
Капец, темка...
Dietrich
Это же отлично - не предавай свою уникальность бгг
Вишня !
самое главное-это об этом вовремя сказать влюбленной подружке, когда она появится, чтобы ей легче было найти другого любящего ее человека, не травмировать ее психику, а все остальное-жизнь, запутанная...
Катерина
А лет сколько?
Люся Калманович
Не знаю даже, но кроме шуток, у меня есть друг по Универмагу, Коля Гаврилов из отдела музыка, открытый гей лет до 40, удачно женился, стал натурал, зам директора Рейнбергер, виделись, вообще парень отличный, и был и мужик сейчас, не знаю как стал, думаю ребенок родился когда
Елена Васильева
как это бабам говорят, когда у нее с личной жизнью не все в порядке "Ты просто не встретил свою единственную";)
Наталья Просветова
Ну и ладно
Анастасия
Модераторы! Такие темы даже публиковать не стоит. Ясное дело, что это тролль малолетний и слабоумный развлекается взбросами про заднеприводныз овномесов. Но к чему популяризация этого мракобесия?
bakr
Кто-нить эту тему содомита уже уберет?
julia
зашей .опу...
алекс копин
рыжий , ты хочешь от Васьки уйти чтоль ?
Габи Солис
Подружитесь с байкером и мальчики нравиться перестанут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем