Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать пофигисткой?!?

Добрый день, мои друзья! Спасибо вам всем за поддержку и советы, особенно хочу сказать отдельное спасибо Василисе! Самый лучший совет она дала мне в жизнь- НУЖНО СТАТЬ ПОФИГИСТКОЙ! Скажите, как ею стать? Я человек ООООчень переживательный и эмоциональный, не могу с этим ничего поделать. Подскажите, дайте совет!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Елькина
вот у меня такая ж проблема.подруга грит забей на все,а я не могу,обо всем переживаю...наверно что бы стать пофигисткой для начала надо поднимать себе самооценку.когда на все100%уверенна в себе и в своих силах,то наверно и можно забить на что-то)
Екатерина Елькина
вот у меня такая ж проблема.подруга грит забей на все,а я не могу,обо всем переживаю...наверно что бы стать пофигисткой для начала надо поднимать себе самооценку.когда на все100%уверенна в себе и в своих силах,то наверно и можно забить на что-то)
СсылкаПожаловаться
Точняк, когда самооценка не страдает, тогда на всё пофиг))))))))
Радио Радио
Рано вчера народ радовался и друг друга поздравлял....
Кофеманка
Послать всех и всё на фиг ))))
Ясное СолнцеВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Послать всех и всё на фиг ))))
СсылкаПожаловаться
))))
La La
Вы решили забить на работу? )))
Ясное СолнцеВ ответ на La La
La La
Вы решили забить на работу? )))
СсылкаПожаловаться
нет конечно же! проблема в другом!
Ясное Солнце
нет конечно же! проблема в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас, Оленька, куда-то не в ту степь понесло. Пофигисткой Вы никогда не станете! Никогда! Можете даже не мучить себя этой задачей. У Вас повышенная тревожность, которая буквально обездвиживает Вас. Вам надо учиться "двигаться дальше" несмотря на огромное чувство страха. Почитайте соответствующую литературу, которой полно в интернете.
Ясное СолнцеВ ответ на La La
La La
Вас, Оленька, куда-то не в ту степь понесло. Пофигисткой Вы никогда не станете! Никогда! Можете даже не мучить себя этой задачей. У Вас повышенная тревожность, которая буквально обездвиживает Вас. Вам надо учиться "двигаться дальше" несмотря на огромное чувство страха. Почитайте соответствующую литературу, которой полно в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Ясное СолнцеВ ответ на La La
La La
Вас, Оленька, куда-то не в ту степь понесло. Пофигисткой Вы никогда не станете! Никогда! Можете даже не мучить себя этой задачей. У Вас повышенная тревожность, которая буквально обездвиживает Вас. Вам надо учиться "двигаться дальше" несмотря на огромное чувство страха. Почитайте соответствующую литературу, которой полно в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, Оленька, куда-то не в ту степь понесло. Пофигисткой Вы никогда не станете! Никогда! Можете даже не мучить себя этой задачей. У Вас повышенная тревожность, которая буквально обездвиживает Вас. Вам надо учиться "двигаться дальше" несмотря на огромное чувство страха. Почитайте соответствующую литературу, которой полно в интернете.Спасибо, наверно вы меня уже выучили))) но всё равно буду пытаться и бороться))) я сама понимаю, что нужно быть сильнее...
Василиса
Оль, вы почитайте литературку и статейки, в интеренете таких сайтов о саморазвитии полно. Поищите.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
Оль, вы почитайте литературку и статейки, в интеренете таких сайтов о саморазвитии полно. Поищите.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Оль, вы почитайте литературку и статейки, в интеренете таких сайтов о саморазвитии полно. Поищите.
СсылкаПожаловаться
О самозабитии на все))))
Валетта
как стать? просто будь ею.
Коза-дереза
Я тут главная пофигистка. Вот на фига тебе надо пофигисткой быть, а? Ну хотя мне пофиг. )))
ИгорьВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Я тут главная пофигистка. Вот на фига тебе надо пофигисткой быть, а? Ну хотя мне пофиг. )))
СсылкаПожаловаться
я главнее, я ваще главнюк!!!!
Коза-дерезаВ ответ на Игорь
Игорь
я главнее, я ваще главнюк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что ты за главнюк, и мне на тебя тоже пофиг!!!!)))
Алексей
Пофигистом стать нельзя, им только родится можно. Иначе будете просто насилие над своей натурой совершать и вряд ли это принесет счастье.
Виктория ххх
Пообщайтесь с пофигистами.:))))))) Они вас научат.:)))
Александра Павлюк
Оля покажи своё фото я не разу не видела ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНОГО человека!!!
Ясное СолнцеВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Оля покажи своё фото я не разу не видела ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНОГО человека!!!
СсылкаПожаловаться
а причём тут внешность?))))
Александра ПавлюкВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
а причём тут внешность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может ты выглядишь как то необычно ...как говориться переживательность на лицо)))
Ясное СолнцеВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
ну может ты выглядишь как то необычно ...как говориться переживательность на лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний месяц да, признаю, что переживания ничего хорошего моей внешности не дали. Я месяц так пережила, что сердце побаливает, даже стыдно сказать- из-за смены работы всё))))
Александра ПавлюкВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
последний месяц да, признаю, что переживания ничего хорошего моей внешности не дали. Я месяц так пережила, что сердце побаливает, даже стыдно сказать- из-за смены работы всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля я в твоей теме о увольнении писала что уволилась и сейчас отрабатываю 2 недели...никаких сердечных болей нет относись проще ко всему...мы сами выдумываем проблемы!
Ясное СолнцеВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Оля я в твоей теме о увольнении писала что уволилась и сейчас отрабатываю 2 недели...никаких сердечных болей нет относись проще ко всему...мы сами выдумываем проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО Я СОГЛАСНА С ВАМИ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем