Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать пофигистом?

Как стать пофигистом в хорошем смысле? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнечный слон
человек счастлив только тогда, когда ему никто не нужен для счастья... вот вам формула пофигизма
Камелия К
Если вы знаете – поделитесь секретом
Маришка
Долго прожить нужно, жизнь научит, либо родиться таким нужно.
Мюмзик 1
да просто плюнуть на всё...
Старею. Боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин: то в каждом вижу я злодея, то каждый, мнится мне — кретин.Старею. С каждым днём труднее свой реставрировать портрет. И тотчас зеркальце немеет, лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»Не поднимают настроенье ни побрякушки, ни тряпье. Плыву бесславно по теченью — авось куда-нибудь прибьёт.Болит спина, и ноют ноги, ломает, дергает, хрустит. Пора бы подвести итоги,Да что-то совесть крепко спит.Ну что ж, старею, так старею — всему на свете свой черед. Пойду, пройдусь-ка по аллее, а то ведь скоро гололед.(цы)
Максим ВасиленкоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Старею. Боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин: то в каждом вижу я злодея, то каждый, мнится мне — кретин.Старею. С каждым днём труднее свой реставрировать портрет. И тотчас зеркальце немеет, лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»Не поднимают настроенье ни побрякушки, ни тряпье. Плыву бесславно по теченью — авось куда-нибудь прибьёт.Болит спина, и ноют ноги, ломает, дергает, хрустит. Пора бы подвести итоги,Да что-то совесть крепко спит.Ну что ж, старею, так старею — всему на свете свой черед. Пойду, пройдусь-ка по аллее, а то ведь скоро гололед.(цы)
СсылкаПожаловаться
...
..от души посмеялся...ой...что то в спине хрустнуло...пойду поляжу чуток
JuliaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, вы прелесть! Впрочем, как всегда.
Любовь Пяткова
Надо научиться воспринимать мир таким, каков он есть, и понимать, что не переделали его за 2 тыщи лет толком... И в обозримом будущем не переделают.
Мария ДемидюкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо научиться воспринимать мир таким, каков он есть, и понимать, что не переделали его за 2 тыщи лет толком... И в обозримом будущем не переделают.
СсылкаПожаловаться
Если все так будут относиться, прогресс остановится.
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Если все так будут относиться, прогресс остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг?
Мария ДемидюкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если все воспринимать как есть и не пытаться переделать?
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так если все воспринимать как есть и не пытаться переделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где-то написала, что не надо пытаться:?
... ибо
Мне помогает представить, что значит моя "проблема" на фоне вечности и вселенной) Смешно ))
Кто вспомнит о ней, кому это всё на фиг будет нужно?))
Мать партизана
Хорошо помогает успокоительное. Пьешь недельку-другую настойку пиона, и уже плюешь на все проблемы. И согласна с Душенькой Грушенькой. В юности, обуреваемая всякими чувствами, я смотрела на звездное небо, проникалась мыслью, что я всего лишь песчинка с жизнью - мигом в Вечной вселенной и не стоит переживать из-за всякой ерунды.
Elena
войти в Дзен-.буддизм
таша таша
И мне всё пофих:-
Чудо
Забодяжить коктейль из валерьянки,пиона,боярышника,корвалола
Julia
Не принимать ничего близко к сердцу. Поскольку, это бессмысленно.
вячеслав
Делай только то что хочется и вот ты уже пофигист ( пофигистка )...
ВероникаМаврикиевна
э нет, пофигистами не становятся, ими рождаются...
Никакие пионы-валерьянки не помогают.
Я намедни тоже переволновалась из-за одной вроде сильной проблемы, плохо спала ночь, решила глицину попринимать. Два дня была как какая-то амёба. Бросила накер этот глицин!
Хорошая порция любви вечером, кофе и добрый завтрак с утра - и всё, проблемы уже и не такие проблемы.
Это я к чему. Не была бы я пофигистом, расклеилась бы капитально, да ещё бы и успокоительные глотала бы без толку.
Ну если что посоветовать, то перефразируя Матроскина: Ты, дядя Фёдор, неправильно кладёшь. Ты - на себя, а надо - на всех остальных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем