Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать потрясающей любовницей?

Доброго времени суток всем! Давно читаю форум, много интересных тем, опытных женщин, вот хочу узнать у них, да и у мужчин тоже, что можно сделать, что бы "привязать"мужчину? Какие необычные "приемы" в сексе вы применяете,   как разнообразит секс, короче ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СТАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ?
Леся Паниц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
SKART
сходи к колдунам, заворожи
Леся ПаницВ ответ на SKART
SKART
сходи к колдунам, заворожи
СсылкаПожаловаться
интересная позиция, а как разнообразить? Не понятно
Nataly NatalyВ ответ на SKART
SKART
сходи к колдунам, заворожи
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше к заклинателям змей.
Мария Мирабелла
Можно делать в постели всё, что захочет мужчина и даже больше, но для него будешь просто шлюха. Потрясающая любовница - это совокупность знаний ( и не только постельных), темперамента, образования, воспитания, душевной организации. А отношение мужчины к Вам - это у НЕГО в голове, а не то того, как ему потрясно сделают минет или пустят в задницу. Извините за резкость. Работайте над собой и будьте счастливы!
ИзумрудинкаВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Можно делать в постели всё, что захочет мужчина и даже больше, но для него будешь просто шлюха. Потрясающая любовница - это совокупность знаний ( и не только постельных), темперамента, образования, воспитания, душевной организации. А отношение мужчины к Вам - это у НЕГО в голове, а не то того, как ему потрясно сделают минет или пустят в задницу. Извините за резкость. Работайте над собой и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
отличный ответ)
Изумрудинка
отличный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный ответ)

да +1
Василий ТимофеевВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Можно делать в постели всё, что захочет мужчина и даже больше, но для него будешь просто шлюха. Потрясающая любовница - это совокупность знаний ( и не только постельных), темперамента, образования, воспитания, душевной организации. А отношение мужчины к Вам - это у НЕГО в голове, а не то того, как ему потрясно сделают минет или пустят в задницу. Извините за резкость. Работайте над собой и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!!
оксана пановаВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Можно делать в постели всё, что захочет мужчина и даже больше, но для него будешь просто шлюха. Потрясающая любовница - это совокупность знаний ( и не только постельных), темперамента, образования, воспитания, душевной организации. А отношение мужчины к Вам - это у НЕГО в голове, а не то того, как ему потрясно сделают минет или пустят в задницу. Извините за резкость. Работайте над собой и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО СКАЗАНО Я С ЭТИМ СОГЛАСНА!!!
Lunar
найти потрясающего любовника, потом еще более потрясающего....лет через 20 будете давать на форуме советы...
Леся ПаницВ ответ на Lunar
Lunar
найти потрясающего любовника, потом еще более потрясающего....лет через 20 будете давать на форуме советы...
СсылкаПожаловаться
Было бы не плохо, только такой возможности нет, маленький город не располагает.
Natalia
http://lady.mail.ru/article/427947 здесь почитайте.
Леся ПаницВ ответ на Natalia
Natalia
http://lady.mail.ru/article/427947 здесь почитайте.
СсылкаПожаловаться
Как раз эта статья и натолкнула меня к этой теме, хотелось бы узнать у "настоящих людей", как это в жизни происходит,
Михаил Васильев
Чтобы стать потрясающей любовницей, надо любовника хорошенько потрясти.
Леся ПаницВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Чтобы стать потрясающей любовницей, надо любовника хорошенько потрясти.
СсылкаПожаловаться
Взять за грудки и потрясти? А вас потрясали?
Изумрудинка
люди индивидуальны и нет универсального ответа...увы
Леся ПаницВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
люди индивидуальны и нет универсального ответа...увы
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы такой ответ.
Василиса
Чьей любовницей? Один может быть садистом - другой мазохистом....нет идеальных любовниц....Бывают только идеальные ПАРЫ.
Марусин идол
Если ты ,милая хочешь стать поптрясающей любовницей в плане поведения в постели, то у молодого человека возникнет вопрос - а где ты этому научилась и он замучает тебя ревностью....
Шире смотри на вещи
TrollВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Если ты ,милая хочешь стать поптрясающей любовницей в плане поведения в постели, то у молодого человека возникнет вопрос - а где ты этому научилась и он замучает тебя ревностью....
Шире смотри на вещи
СсылкаПожаловаться
Если ты ,милая хочешь стать поптрясающей любовницей в плане поведения в постели, то у молодого человека возникнет вопрос - а где ты этому научилась и он замучает тебя ревностью....
Шире смотри на вещи


В интернете... конкретно, на форуме Леди.ру.
Алена Мильович
ХОРОШИЙ ОТВЕТ У МАРТЫ мАРТОВО
Алена Мильович
Ты хоть, что вытворяй в постели все равно ты не знаешь , что у него в голове. И сколько волка не корми он все равно в лес смотрит, так и мужмки сами незнают , что они хотят.
Dieselist
Смотря к чему "привязовать" мужчину...Можно к столбу, столу, машине...А к хорошей женщине мужчины сами приходят (для каждого понятие "хорошая" разное).
Ульяна
Я так думаю,нужно просто любить!
mn
почитайте специальные книжки. Я из книг очень много информации почерпнула.
Наташа КотоваВ ответ на mn
mn
почитайте специальные книжки. Я из книг очень много информации почерпнула.
СсылкаПожаловаться
Ой, вы даже меня заинтриговали, это что бональный романтический ужин или что то конкретное?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем