Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать развратницей?

Девочки, подскажите пожалуйста. Я от мужа постоянно слышу "Стань развратницей, соблазняй меня!" Я спрашиваю "что мне сделать?", а он говорит - "сама придумай" Чулки, белье, всякие там игрушки, уже пройдено. Я прям в растрянности, что делать. Подскажите , что значит быть развратницей и как ею стать?
Кати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
lina
похоже у вашего мужа проблема....
я вам сочувствую!
Видал СосунВ ответ на lina
lina
похоже у вашего мужа проблема....
я вам сочувствую!
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха :))))

Почитал и другие подобные комментарии и вижу, что у вас, милые дамы, сплошь и рядом проблемы с пониманием того, что такое мужчина ...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
ха-ха-ха :))))

Почитал и другие подобные комментарии и вижу, что у вас, милые дамы, сплошь и рядом проблемы с пониманием того, что такое мужчина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда объясните нам, что такое развратница?
Видал СосунВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ну тогда объясните нам, что такое развратница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, раскованная в определённом смысле. В каком - лучше знать тому, кто употребил это слово.

Для мужчины вполне естественно желать, чтобы его женщина была чуть более развратной (естественно, только с ним). Это происходит от того, что в постоянной паре интимные отношения зачастую складываются по некоему шаблону, так что возникает впечатление, что женщина просто "исполняет супружеский долг", а сама уже не имеет особого сексуального интереса. Самое смешное, что женщина при этом, возможно, может и хотела бы позволить себе гораздо большее (а может быть и позволяла себе раньше с другими мужчинами), но сейчас не решается, боясь разрушить сложившиеся "нормальные" интимные отношения.
Zefira
никогда не делай ничего по требованию мужа/ друга/ любовника.
только от себя и своих желаний.

думаю, у него есть развратница на стороне, но уходить он не хочет, а хотел бы, чтобы жена была такой же.
AndreyВ ответ на Zefira
Zefira
никогда не делай ничего по требованию мужа/ друга/ любовника.
только от себя и своих желаний.

думаю, у него есть развратница на стороне, но уходить он не хочет, а хотел бы, чтобы жена была такой же.
СсылкаПожаловаться
думаю, у него есть развратница на стороне, но уходить он не хочет, а хотел бы, чтобы жена была такой же.

Нда, железобетонная женская логика - создать из жены копию любовницы.
Если есть развратница на стороне, зачем нужна вторая?
НаталиВ ответ на Andrey
Andrey
думаю, у него есть развратница на стороне, но уходить он не хочет, а хотел бы, чтобы жена была такой же.

Нда, железобетонная женская логика - создать из жены копию любовницы.
Если есть развратница на стороне, зачем нужна вторая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что? Может он хочет завязать с любовницей, а в жене чего-то нехватает.
AndreyВ ответ на Натали
Натали
Ну а что? Может он хочет завязать с любовницей, а в жене чего-то нехватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что? Может он хочет завязать с любовницей, а в жене чего-то нехватает.

Совесть проснулась?
Dmitry Sergeev
Чтобы стать развратницей нужно перепробовать мужчин штук 20. Ваш муж уверен, что ему это надо?
Олеся ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы стать развратницей нужно перепробовать мужчин штук 20. Ваш муж уверен, что ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????
МармеладоваВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно
Олеся ИвановаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) очень интересно...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тэ-экс, вам 27- с 17-ти лет было 20 мужчин... Это значит за 10 лет у вас было по 2 мужчины в год. Скажите это своему мужу, и я думаю, он успокоится :)

"Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????"
НастенькаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Тэ-экс, вам 27- с 17-ти лет было 20 мужчин... Это значит за 10 лет у вас было по 2 мужчины в год. Скажите это своему мужу, и я думаю, он успокоится :)

"Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))....каждый кто не первый, тот у нас второй. Ух какая я развратница)))))))))))....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Настенька
Настенька
))))))))))))))....каждый кто не первый, тот у нас второй. Ух какая я развратница)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) н-дя, ну если так посмотреть - на нас, барышни, и клейма-то ставить негде! хихихаха ))))
Олеся ИвановаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Тэ-экс, вам 27- с 17-ти лет было 20 мужчин... Это значит за 10 лет у вас было по 2 мужчины в год. Скажите это своему мужу, и я думаю, он успокоится :)

"Нууууу....если считать с 17 лет, было около 20 и что же я теперь развратница????"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не замужем)))) и сомневаюсь, что моему мужчине понравится такая правда...
Вован ИвановВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Я не замужем)))) и сомневаюсь, что моему мужчине понравится такая правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоим детям не понравится ещё больше, но они её узнают,правду эту ,залечивая твои болячки или мучаясь с ними всю жизнь.
Кати
Я уверена на 100% что мой муж мне не изменяет, он меня очень любит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кати
Кати
Я уверена на 100% что мой муж мне не изменяет, он меня очень любит.
СсылкаПожаловаться
)))))) наивнаяяяяяяяяяя....
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))))) наивнаяяяяяяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная не то слово. Знаю пацанов до смерти любящих своих жен и девушек, но при этом это очень частые гости саун и отелей. Для них это норма.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Наивная не то слово. Знаю пацанов до смерти любящих своих жен и девушек, но при этом это очень частые гости саун и отелей. Для них это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, мы работаем вместе, т.е. целый день вместе, вечером тоже вместе, возможности изменить нет, так если мне иногда и хочется побыть одной, то мужу ни капельки, он хочет чтоб у меня не было никого кроме него, ни друзей, ни подруг
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Кати
Кати
Ну во-первых, мы работаем вместе, т.е. целый день вместе, вечером тоже вместе, возможности изменить нет, так если мне иногда и хочется побыть одной, то мужу ни капельки, он хочет чтоб у меня не было никого кроме него, ни друзей, ни подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь понятно, почему он хочет развратницу. Постоянно видеть одно и тоже под силу не каждому мужчине.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ну теперь понятно, почему он хочет развратницу. Постоянно видеть одно и тоже под силу не каждому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю, смотря какое оно одно и тоже, не думаю, что когда-нибудь надоем мужу. С годами я становлюсь лучше и лучше, он сам это постоянно говорит. К тому же я не говорила, что я совсем не развратная, просто ему этого наверно мало
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кати
Кати
я так думаю, смотря какое оно одно и тоже, не думаю, что когда-нибудь надоем мужу. С годами я становлюсь лучше и лучше, он сам это постоянно говорит. К тому же я не говорила, что я совсем не развратная, просто ему этого наверно мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю наивная!!!!))))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Кати
Кати
я так думаю, смотря какое оно одно и тоже, не думаю, что когда-нибудь надоем мужу. С годами я становлюсь лучше и лучше, он сам это постоянно говорит. К тому же я не говорила, что я совсем не развратная, просто ему этого наверно мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По твоим словам можно подумать, что у вас вске так идеально, каджый день видите друг друга, не изменяет, хочет видеть вас постоянно, любит вас до невозможности, при этом вы считаете себя развратной. Да у вас идеальная семья!!!!Так вот если бы это все было бы ТАК как вы думаете. или хотите думать, ваш муж бы вам не сказал того, что сказал вам! Значит, у вас проблемы, о которых ВЫ не знаете, но знает ваш муж! Не будьте наивной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем