Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать родной в семье мужа

Здравствуйте дорогие форумчанки! Читаю форум не так давно ,хотелось бы вставить свои пять копеек. Очень ного тем в которых ругают мужей ,а особенно свекровей. Могу вам дать несколько советов ,чтобы у вас в семьях всегда царил мир и согласие.

Я выщла замуж четыре года назад,растим дочку трех лет ,живем в семье мужа в большом доме,строим свой.

По поводу отношений с мужем :

1.Выходите замуж девственницами ,чтобы никогда не было повода вас в чем то упрекнуть в этом плане.Пусть я старомодна,но это -так.Не оправдывайте разгульный образ жизни ,что сейчас не то время.Не время не то,а головы дурные.

2.Никогда не выносите мужу мозг. Особенно когда человек приходит с работы уставший.Да хоть бы и не с работы.Зачем ? Умная жена всегда может обернуть ситуацию в свою пользу.

3. Будте яркой и темпераментной в постели.Запомните - если ваш муж не клинический импотент ,то все каши и борщи у него далеко не на первом месте.Жена ,которая не умеет классно заниматься любовью ,обречена на любовницу.

4.Будте дипломатичны. Умение женщины сгладить острые моменты семейной жизни -одна из важнейших качеств хорошей и любимой жены.

По поводу отношений со свекровью
1. При знакомстве с родителями мужа ,невестке лучше побольше молчать для её же блага 
2.Выходя замуж, никогда не рассчитывайте на обеспеченную жизнь за счёт родителей. Не обижайтесь и не устраивайте показательных сцен, если вам хотелось платье за 50000 рублей, а родители жениха (жмоты!) выделили в пять раз меньше.
3.Никогда не судите свекровь категорично, даже если она вам совсем не нравится. 

4. Если вы хотите, чтобы ваш муж был доволен приготовленной вами пищей, не пренебрегайте советами свекрови. Готовьте так, как готовила свекровь
5. Когда вы идёте в гости к родителям мужа, очень внимательно отнестись к внешнему виду своего суженого. Есть свекрови, которые скажут прямо: «А почему у моего сына рубашка мятая или носок с дыркой?»
6.Ни в коем случае не жалуйтесь на мужа свекрови. Материнская любовь сильнее всего на свете, и редкая мать способна объективно оценивать своё дитя по заслугам
7.Надо ли называть родителей мужа мамой и папой? Считаю, что этот вопрос должны решать ваши будущие родственники. Если родители хотят стать для вас мамой и папой, то попробуйте пересилить себя. Поверьте, свекрови слышать от чужого человека «мама» тоже непривычно, но ведь вы хотите себе счастья, а это одна из составляющих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Сергей Звон
Покурю пойду.
Сергей Звон
Покурю пойду.
СсылкаПожаловаться
Согласен))) тоже
Savanna Wolf
Не лень же строчить было
ДругВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Не лень же строчить было
СсылкаПожаловаться
перекатано
АнонимВ ответ на Друг
Друг
перекатано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее вас перекатали...с мухомора
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее вас перекатали...с мухомора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый пункт бы разнесла, но лень
мнительное ч м оВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Каждый пункт бы разнесла, но лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валяй....
мнительное ч м о
валяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать мне нефиг, я тут вообще больше одного предложения редко пишу, а тут вон сколько пунктов)))))))
мнительное ч м оВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Делать мне нефиг, я тут вообще больше одного предложения редко пишу, а тут вон сколько пунктов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уговорил.... пиши кажный пункт отдельным коминтом...
мнительное ч м о
уговорил.... пиши кажный пункт отдельным коминтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УговориЛ?
Ещё и обидела меня)))))
мнительное ч м оВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
УговориЛ?
Ещё и обидела меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
недопечатка...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Каждый пункт бы разнесла, но лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что..разнести можно. но ведь все верно сказано.
Инесса КрутьяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Каждый пункт бы разнесла, но лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мужик, старый и несчастливый
НикитишнаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Каждый пункт бы разнесла, но лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мине тоже..обычно таких сопливых советчиц называю размазывателями поноса по стенкам...но тута даже лень на такую ахинею что-то писать....такое впечатление шо за неё баальшой калым сами родители дали-лишь бы сплавить....
Savanna WolfВ ответ на Никитишна
Никитишна
и мине тоже..обычно таких сопливых советчиц называю размазывателями поноса по стенкам...но тута даже лень на такую ахинею что-то писать....такое впечатление шо за неё баальшой калым сами родители дали-лишь бы сплавить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха)))
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее вас перекатали...с мухомора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милочка,вы сколько лет прожили в браке,чтобы советы давать? аж 4...вот проживете 40 лет с такими же розовыми соплями,тогда вы имеете права давать советы, а сейчас штопайте носки мужу лучше...
Надежда СчепинаВ ответ на ирина павленко
ирина павленко
милочка,вы сколько лет прожили в браке,чтобы советы давать? аж 4...вот проживете 40 лет с такими же розовыми соплями,тогда вы имеете права давать советы, а сейчас штопайте носки мужу лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина павленко
милочка,вы сколько лет прожили в браке,чтобы советы давать? аж 4...вот проживете 40 лет с такими же розовыми соплями,тогда вы имеете права давать советы, а сейчас штопайте носки мужу лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж грузин, я русская. Старше мужа почти на 5 лет. Ребенок от первого брака. Живу со вторым мужем уже 45 лет, есть внуки. Целиком и полностью согласна с автором.
anna srinivasВ ответ на flame
flame
У меня муж грузин, я русская. Старше мужа почти на 5 лет. Ребенок от первого брака. Живу со вторым мужем уже 45 лет, есть внуки. Целиком и полностью согласна с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана БостанВ ответ на flame
flame
У меня муж грузин, я русская. Старше мужа почти на 5 лет. Ребенок от первого брака. Живу со вторым мужем уже 45 лет, есть внуки. Целиком и полностью согласна с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целиком и полностью??? Стесняюсь спросить. а девственность как восстанавливали, выходя замуж второй раз?
Светлана Бостан
Целиком и полностью??? Стесняюсь спросить. а девственность как восстанавливали, выходя замуж второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стесняйтесь. Наоборот Вы можете гордиться таким умным и оригинальным вопросом.
Светлана БостанВ ответ на flame
flame
Не стесняйтесь. Наоборот Вы можете гордиться таким умным и оригинальным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как только вы дадите на него хоть сколь-нибудь вразумительный ответ, сразу начну гордиться
Светлана Бостан
Как только вы дадите на него хоть сколь-нибудь вразумительный ответ, сразу начну гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вам так интересно, рассказываю. Женщина в браке обычно делит с мужем не только заботы, но и постель. В результате таких отношений с моим первым мужем у меня появился сын. Так что второго мужа мне не пришлось убеждать , что я девственница. Он оказался настолько умным мужчиной, что увидев моего сына от первого брака, понял что девственность в первом браке мне не удалось сохранить и смирился с этим. Если будут еще вопросы, отвечу Вам с огромным удовольствием.
Светлана БостанВ ответ на flame
flame
Если Вам так интересно, рассказываю. Женщина в браке обычно делит с мужем не только заботы, но и постель. В результате таких отношений с моим первым мужем у меня появился сын. Так что второго мужа мне не пришлось убеждать , что я девственница. Он оказался настолько умным мужчиной, что увидев моего сына от первого брака, понял что девственность в первом браке мне не удалось сохранить и смирился с этим. Если будут еще вопросы, отвечу Вам с огромным удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, вы слукавили в первом комменте, говоря, что ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ согласны с автором. Если вы внимательно читали сей опус, то должны были заметить, что автор ставит девственность первым пунктом, т.е. считает ее первостепенной для гармоничного брака. А о том, что муж должен с чем-то смиряться, там даже и помыслить нельзя
Ирина LAMBROSВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Целиком и полностью??? Стесняюсь спросить. а девственность как восстанавливали, выходя замуж второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана!!!, как раз девственность сейчас восстановить-не проблема!!! Только вот... у ней еще и ребенок ведь есть...от первого брака?!! это уже сложней!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем