Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать самодостаточным человеком?

Что такое самодостаточность?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
самсон хренов
а само-то чё думаешь по ентому поводу
Осенняя
А вы зависите от мнения окружающих??
Да положите вы на всех))) И будите самодостаточным)
Камелия К
Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.
одуванчик
Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - "Спасибо вам, я справляюсь сам". "Без вас обойдусь!" - лозунг самодостаточности.
Ясчв
Подайся в отшельники
Ясчв
Полное отрешение.
Ясчв
А вообще все в сравнении познается
Любовь Пяткова
Самодостаточность - умение самого себя достать.
a a
Самодостаточность это когда ты можешь сама достать и всем раздать
❃Кошка в сапожках❃
Мне для самодостаточности только мильёна не хватает.
Alex Z
Обходитесь минимумом. Всё остальное в позитив. Станете самодостаточным человеком.......
...В ответ на Alex Z
Alex Z
Обходитесь минимумом. Всё остальное в позитив. Станете самодостаточным человеком.......
СсылкаПожаловаться
Книжки читай, думай, анализируй, много нового для себя откроешь и обретешь гармонию, а вместе с ней и самодостаточность.
Alex ZВ ответ на ...
...
Книжки читай, думай, анализируй, много нового для себя откроешь и обретешь гармонию, а вместе с ней и самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я уже зна/, что это такое.....
Ульяна
Вам это не грозит)
Елена Васильева
Вера, почитайте книги по психологии на эту тему. Возможно, и в вашем возрасте что-то можно изменить. Хотя, я думаю, это воспитание с детства - интересы свои, способность принимать решения и нести ответственность за них. Вам же самой с собой скучно. Вам много добрых советов здесь давали. А вы их не слышите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем