Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 13:47, Главная форумов

Как стать счастливой?

На грани развода, понимаю что другого выхода нет (хотя всячески цепляюсь за шансы сохранить семью), но отношения с мужем с каждым днем все хуже. Девушки подскажите как вы нашли в себе силы развестись? Сама за столько лет не привыкла быть, хочу чтобы кто то был, где вы нашли того самого второго (третьего) мужа с которым счастливы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
мы разводились по другим причинам
СсылкаПожаловаться
а а
да нашлись как-то..сами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
да нашлись как-то..сами
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
ну не сидели дома, а он к вам в дверь постучал, так ведь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не искала, занималась собой, наслаждалась жизнью после развода))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидела, оба в интернете постучались )
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Я вначале замену встречала, а потом уже разводилась)))
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Я вначале замену встречала, а потом уже разводилась)))
СсылкаПожаловаться
хитрая какая)
СсылкаПожаловаться
Я
однажды Вы все равно это сделаете и примите это решение.. раз до сих пор не сделали, значит, еще не лопнуло Ваше терпение..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
однажды Вы все равно это сделаете и примите это решение.. раз до сих пор не сделали, значит, еще не лопнуло Ваше терпение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у мужа вижу лопает, а я все еще надеюсь на то что семью сохраню
СсылкаПожаловаться
Аноним
у мужа вижу лопает, а я все еще надеюсь на то что семью сохраню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что по поводу развода говорит?
хотя, это не важно..
а чего Вы ждете? что что-то лучше станет и изменится? что изменится? почему оно должно измениться? какие последствия будут? осадок... всегда еще остается осадок...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а он что по поводу развода говорит?
хотя, это не важно..
а чего Вы ждете? что что-то лучше станет и изменится? что изменится? почему оно должно измениться? какие последствия будут? осадок... всегда еще остается осадок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
семья это тяжелый труд (так говорят). Если оба будут стараться сохранить семью и работать над этим то все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Nataly
хочу чтобы кто то был

пока вы будете за любого цепляться и счастье свое ставить в зависимость от наличия рядом штанов, его не будет...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хочу чтобы кто то был

пока вы будете за любого цепляться и счастье свое ставить в зависимость от наличия рядом штанов, его не будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я образно написала, я не буду бросаться на первые попавшиеся штаны. Просто хочу быть любимой
СсылкаПожаловаться
Аноним
я образно написала, я не буду бросаться на первые попавшиеся штаны. Просто хочу быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сейчас цепляетесь за штаны?
а потом что изменится?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы же сейчас цепляетесь за штаны?
а потом что изменится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я цепляюсь за семью а не за штаны
СсылкаПожаловаться
Аноним
я цепляюсь за семью а не за штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве у вас есть семья?
так,штаны под одной крышей с вами.
вы сами себя обманываете
СсылкаПожаловаться
Nataly
разве у вас есть семья?
вы сами себя обманываете
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Nataly
разве у вас есть семья?
вы сами себя обманываете
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Сначала надо новые штаны найти, а потом только разводиться.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
переместить центр вселенной с мужа на себя.
0. составить себе перечень своих достоинств, регулярно перечитывать и все время себя хвалить. например вы вкусно готовите. каждый раз говорите себе мммм восхитительно, мммм я просто гений, ммм это просто пища богов))) и каждый раз что то новое)
и да, ругать себя нельзя вообще и ни за что.
1. заняться своим здоровьем и внешностью, зал/пп/салоны. ругать себя нельзя, поэтому говорим ммм как хорошо я сегодня потренировалась, умничка)) даже если в вас пока 100 кг.
2. поменять работу на любимую или хотя бы не нервную и с хорошим коллективом
3. найти себе какое нибудь хобби, танцы/рисование маслом/сочинение стихов/флористика/вышивка/куклы и тп
4. начать флиртовать с мужчинами просто ради приятного общения и не более. пококетничала и сбежала и пусть он там сидит думает) например в интернете, чтобы пока не позориться перед реальными, если забыли как это делается. а потом натренируетесь - и начнете ходить на свидание) вся такая ммм восхитительная и прекрасная)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
0. составить себе перечень своих достоинств, регулярно перечитывать и все время себя хвалить. например вы вкусно готовите. каждый раз говорите себе мммм восхитительно, мммм я просто гений, ммм это просто пища богов))) и каждый раз что то новое)
1. заняться своим здоровьем и внешностью, зал/пп/салоны. ругать себя нельзя, поэтому говорим ммм как хорошо я сегодня потренировалась, умничка)) даже если в вас пока 100 кг.
3. найти себе какое нибудь хобби, танцы/рисование маслом/сочинение стихов/флористика/вышивка/куклы и тп
4. начать флиртовать с мужчинами просто ради приятного общения и не более. пококетничала и сбежала и пусть он там сидит думает) например в интернете, чтобы пока не позориться перед реальными, если забыли как это делается. а потом натренируетесь - и начнете ходить на свидание) вся такая ммм восхитительная и прекрасная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот, оказывается, как надо было!!!) Ну и где Вы раньше были?
СсылкаПожаловаться
Вот, оказывается, как надо было!!!) Ну и где Вы раньше были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не унывайте)) счастье в ваших руках. мужчины любят счастливых и трогательных женщин. а несчастных трудовых лошадок не очень любят, разве что на шею присесть)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не унывайте)) счастье в ваших руках. мужчины любят счастливых и трогательных женщин. а несчастных трудовых лошадок не очень любят, разве что на шею присесть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru