Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливой?

На грани развода, понимаю что другого выхода нет (хотя всячески цепляюсь за шансы сохранить семью), но отношения с мужем с каждым днем все хуже. Девушки подскажите как вы нашли в себе силы развестись? Сама за столько лет не привыкла быть, хочу чтобы кто то был, где вы нашли того самого второго (третьего) мужа с которым счастливы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена
Вот все мы так! Вначале слезы-сопли - Ой как же я одна-одинешенька!!!
А пройдет не много время и ...... Спасибо тебе дорогой, что я от тебя избавилась!!!
Если отношения не устраивают их надо заканчивать. Борьба за любовь это чушь. Любовь либо есть либо нет и бороться тут не за что. Разойдетесь, найдете себе кучу кучную интересов (вон сколько Вам всего насоветовали) и всё сложиться.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот все мы так! Вначале слезы-сопли - Ой как же я одна-одинешенька!!!
А пройдет не много время и ...... Спасибо тебе дорогой, что я от тебя избавилась!!!
Если отношения не устраивают их надо заканчивать. Борьба за любовь это чушь. Любовь либо есть либо нет и бороться тут не за что. Разойдетесь, найдете себе кучу кучную интересов (вон сколько Вам всего насоветовали) и всё сложиться.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Для этого нужны не силы, а желание быть счастливой. (см. свою тему)
N В
Если одни двери закрылись, другие обязательно откроются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем