Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливой?

На грани развода, понимаю что другого выхода нет (хотя всячески цепляюсь за шансы сохранить семью), но отношения с мужем с каждым днем все хуже. Девушки подскажите как вы нашли в себе силы развестись? Сама за столько лет не привыкла быть, хочу чтобы кто то был, где вы нашли того самого второго (третьего) мужа с которым счастливы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Негламурная Chicken
мы разводились по другим причинам
а а
да нашлись как-то..сами
АнонимВ ответ на а а
а а
да нашлись как-то..сами
СсылкаПожаловаться
ну не сидели дома, а он к вам в дверь постучал, так ведь)
Аноним
ну не сидели дома, а он к вам в дверь постучал, так ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не искала, занималась собой, наслаждалась жизнью после развода))
Аноним
ну не сидели дома, а он к вам в дверь постучал, так ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидела, оба в интернете постучались )
Kill Bill
Я вначале замену встречала, а потом уже разводилась)))
а аВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я вначале замену встречала, а потом уже разводилась)))
СсылкаПожаловаться
хитрая какая)
Я
однажды Вы все равно это сделаете и примите это решение.. раз до сих пор не сделали, значит, еще не лопнуло Ваше терпение..
АнонимВ ответ на Я
Я
однажды Вы все равно это сделаете и примите это решение.. раз до сих пор не сделали, значит, еще не лопнуло Ваше терпение..
СсылкаПожаловаться
у мужа вижу лопает, а я все еще надеюсь на то что семью сохраню
Аноним
у мужа вижу лопает, а я все еще надеюсь на то что семью сохраню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что по поводу развода говорит?
хотя, это не важно..
а чего Вы ждете? что что-то лучше станет и изменится? что изменится? почему оно должно измениться? какие последствия будут? осадок... всегда еще остается осадок...
АнонимВ ответ на Я
Я
а он что по поводу развода говорит?
хотя, это не важно..
а чего Вы ждете? что что-то лучше станет и изменится? что изменится? почему оно должно измениться? какие последствия будут? осадок... всегда еще остается осадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья это тяжелый труд (так говорят). Если оба будут стараться сохранить семью и работать над этим то все будет хорошо
Nataly
хочу чтобы кто то был


пока вы будете за любого цепляться и счастье свое ставить в зависимость от наличия рядом штанов, его не будет...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хочу чтобы кто то был


пока вы будете за любого цепляться и счастье свое ставить в зависимость от наличия рядом штанов, его не будет...
СсылкаПожаловаться
я образно написала, я не буду бросаться на первые попавшиеся штаны. Просто хочу быть любимой
Аноним
я образно написала, я не буду бросаться на первые попавшиеся штаны. Просто хочу быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сейчас цепляетесь за штаны?
а потом что изменится?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы же сейчас цепляетесь за штаны?
а потом что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я цепляюсь за семью а не за штаны
Аноним
я цепляюсь за семью а не за штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве у вас есть семья?
так,штаны под одной крышей с вами.
вы сами себя обманываете
Древо жизниВ ответ на Nataly
Nataly
разве у вас есть семья?
так,штаны под одной крышей с вами.
вы сами себя обманываете
СсылкаПожаловаться
История переписки5

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nataly
Nataly
разве у вас есть семья?
так,штаны под одной крышей с вами.
вы сами себя обманываете
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рыжаякрасотка
Сначала надо новые штаны найти, а потом только разводиться.
Honney Pot
переместить центр вселенной с мужа на себя.
0. составить себе перечень своих достоинств, регулярно перечитывать и все время себя хвалить. например вы вкусно готовите. каждый раз говорите себе мммм восхитительно, мммм я просто гений, ммм это просто пища богов))) и каждый раз что то новое)
и да, ругать себя нельзя вообще и ни за что.
1. заняться своим здоровьем и внешностью, зал/пп/салоны. ругать себя нельзя, поэтому говорим ммм как хорошо я сегодня потренировалась, умничка)) даже если в вас пока 100 кг.
2. поменять работу на любимую или хотя бы не нервную и с хорошим коллективом
3. найти себе какое нибудь хобби, танцы/рисование маслом/сочинение стихов/флористика/вышивка/куклы и тп
4. начать флиртовать с мужчинами просто ради приятного общения и не более. пококетничала и сбежала и пусть он там сидит думает) например в интернете, чтобы пока не позориться перед реальными, если забыли как это делается. а потом натренируетесь - и начнете ходить на свидание) вся такая ммм восхитительная и прекрасная)
НиколавнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
переместить центр вселенной с мужа на себя.
0. составить себе перечень своих достоинств, регулярно перечитывать и все время себя хвалить. например вы вкусно готовите. каждый раз говорите себе мммм восхитительно, мммм я просто гений, ммм это просто пища богов))) и каждый раз что то новое)
и да, ругать себя нельзя вообще и ни за что.
1. заняться своим здоровьем и внешностью, зал/пп/салоны. ругать себя нельзя, поэтому говорим ммм как хорошо я сегодня потренировалась, умничка)) даже если в вас пока 100 кг.
2. поменять работу на любимую или хотя бы не нервную и с хорошим коллективом
3. найти себе какое нибудь хобби, танцы/рисование маслом/сочинение стихов/флористика/вышивка/куклы и тп
4. начать флиртовать с мужчинами просто ради приятного общения и не более. пококетничала и сбежала и пусть он там сидит думает) например в интернете, чтобы пока не позориться перед реальными, если забыли как это делается. а потом натренируетесь - и начнете ходить на свидание) вся такая ммм восхитительная и прекрасная)
СсылкаПожаловаться
Вот, оказывается, как надо было!!!) Ну и где Вы раньше были?
Николавна
Вот, оказывается, как надо было!!!) Ну и где Вы раньше были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь пожалуйста)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
переместить центр вселенной с мужа на себя.
0. составить себе перечень своих достоинств, регулярно перечитывать и все время себя хвалить. например вы вкусно готовите. каждый раз говорите себе мммм восхитительно, мммм я просто гений, ммм это просто пища богов))) и каждый раз что то новое)
и да, ругать себя нельзя вообще и ни за что.
1. заняться своим здоровьем и внешностью, зал/пп/салоны. ругать себя нельзя, поэтому говорим ммм как хорошо я сегодня потренировалась, умничка)) даже если в вас пока 100 кг.
2. поменять работу на любимую или хотя бы не нервную и с хорошим коллективом
3. найти себе какое нибудь хобби, танцы/рисование маслом/сочинение стихов/флористика/вышивка/куклы и тп
4. начать флиртовать с мужчинами просто ради приятного общения и не более. пококетничала и сбежала и пусть он там сидит думает) например в интернете, чтобы пока не позориться перед реальными, если забыли как это делается. а потом натренируетесь - и начнете ходить на свидание) вся такая ммм восхитительная и прекрасная)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не унывайте)) счастье в ваших руках. мужчины любят счастливых и трогательных женщин. а несчастных трудовых лошадок не очень любят, разве что на шею присесть)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не унывайте)) счастье в ваших руках. мужчины любят счастливых и трогательных женщин. а несчастных трудовых лошадок не очень любят, разве что на шею присесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем