Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливой?

Как стать самой себе нужной?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Такое ощущение, что в психбольницу провели интернет
mmmmВ ответ на Ксения
Ксения
Такое ощущение, что в психбольницу провели интернет
СсылкаПожаловаться
буду всем напоминать про караоке в субботу, в каждой теме.
Кстати, еще с клубом не опрдлились
Алексей
то есть в каком плане
Marija Fisher
А, что есть случаи, когда человек сам-себе не нужен?
Вера
В данный момент мне ничего не хочется, у меня полнейшая апатия.
КсенияВ ответ на Вера
Вера
В данный момент мне ничего не хочется, у меня полнейшая апатия.
СсылкаПожаловаться
А мы то тут при чём?
Marija FisherВ ответ на Вера
Вера
В данный момент мне ничего не хочется, у меня полнейшая апатия.
СсылкаПожаловаться
А до апатии чем занимались? Находились в депрессии?
Вера
До этого находилась в жуткой депрессии.
Marija FisherВ ответ на Вера
Вера
До этого находилась в жуткой депрессии.
СсылкаПожаловаться
О, блин. Как я угадала.)
КсенияВ ответ на Вера
Вера
До этого находилась в жуткой депрессии.
СсылкаПожаловаться
По поводу чего депрессия? По поводу мужика, как обычно, или что то реально серьезное?
NinaВ ответ на Вера
Вера
До этого находилась в жуткой депрессии.
СсылкаПожаловаться
Тогда вам антидепрессант нужен. Хотя, может вы скажете, что лучше будете страдать, что не хотите пить таблы, тогда продолжайте мучение. В любом случае, невролог/психотерапевт/психиатр ставит диагноз, подбирает преп и выписывает рецепт. Сориентировать могу, но только в личке, т.к.данная группа препов - не парацетамол, требует качественного подбора с учетом анамнеза и пожеланий пациента. А там уж вы сдаете анализы, а может и не сдаете, зависит от текущего состояния, и врач согласовывает с вами уже подобранный преп и выписывает рецепт.
Диана Самброс
Молча. Решить и стать. Скулить проще, массы жалеют ущербных, да и в болоте своего нытья жить проще, чем сделать хотя бы один шаг в сторону, чтобы для себя, хоть что-то изменить. А для счастья, ощущения его, не так уж и много и надо. Никто кроме вас, его вам не даст
Marija FisherВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Молча. Решить и стать. Скулить проще, массы жалеют ущербных, да и в болоте своего нытья жить проще, чем сделать хотя бы один шаг в сторону, чтобы для себя, хоть что-то изменить. А для счастья, ощущения его, не так уж и много и надо. Никто кроме вас, его вам не даст
СсылкаПожаловаться
Вы, что сума сошли, такие советы автору давать? Для этого что-то надо сделать, оторвать попу от компа, выйти на утреннюю пробежку, улыбнуться солнцу. Проще свою лень элементарную, назвать депрессией. Искать среди окружающих жалость к себе. А когда уже близкие забили, она стала им неинтересна с её выдуманными проблемами,- идти на форум, может тут пожалеют и "по голове погладят".
Мюмзик 1В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы, что сума сошли, такие советы автору давать? Для этого что-то надо сделать, оторвать попу от компа, выйти на утреннюю пробежку, улыбнуться солнцу. Проще свою лень элементарную, назвать депрессией. Искать среди окружающих жалость к себе. А когда уже близкие забили, она стала им неинтересна с её выдуманными проблемами,- идти на форум, может тут пожалеют и "по голове погладят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...о чём тогда аффтар будет тут скулить? и темы из пальца высасывать?
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
Marija FisherВ ответ на Вера
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
Это элементарное переживание потери. Все, к сожалению случилось то, чего Вам не в силах изменить. Жить надо дальше так, чтобы ваша мама могла гордиться Вами, если бы была жива. Встали, кроссовочки на ножки и с утра, перед работой, на пробежечку или просто шагом прогуляйтесь. Встаньте, поднимите ручки к первым солнечным лучам, вздохните, закройте глаза и попросите сил. И вперед!
ирина щелковаВ ответ на Вера
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
Вера, сочуствую, я тоже потеряла маму, 7 апреля, но надо жить дальше, мне нельзя раскисать ради папы, и сына. Всё наладится. Моя мама ушла на моих руках. Рак.
конфеткаВ ответ на Вера
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
что у вас за город на аве?
УльянаВ ответ на Вера
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам. держитесь.
Мне помог психолог. Не пожалейте время и деньги, найдите хорошего специалиста.
Время не лечит, а лишь притупляет боль.
МарТa
вспоминайте: какая вы хорошая, все успехи свои, вспомните чего достигли
Звездафшоке
только мужик. что делать, природа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Станьте нужной кому-то. Ну пусть хоть мужик.
Антонина ВладимироваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Станьте нужной кому-то. Ну пусть хоть мужик.
СсылкаПожаловаться
А что за счастье стать нужной мужику? И почему Мужику , а не мужчине? НЕПОНЯТНЕНЬКО,,,,,,,
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
А что за счастье стать нужной мужику? И почему Мужику , а не мужчине? НЕПОНЯТНЕНЬКО,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет не мужчине, а КОМУ-ТО. Есть такой психологический метод выхода из депрессивных состояний. Хоть котенку, хоть сироте, а передо мной ответили "мужику", я и этот вариант поддержала
Антонина ВладимироваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
совет не мужчине, а КОМУ-ТО. Есть такой психологический метод выхода из депрессивных состояний. Хоть котенку, хоть сироте, а передо мной ответили "мужику", я и этот вариант поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем