Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 01:32, Главная форумов

Как стать счастливой?

Как стать самой себе нужной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ксения
Такое ощущение, что в психбольницу провели интернет
СсылкаПожаловаться
Ксения
Такое ощущение, что в психбольницу провели интернет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
буду всем напоминать про караоке в субботу, в каждой теме.
Кстати, еще с клубом не опрдлились
СсылкаПожаловаться
Алексей
то есть в каком плане
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А, что есть случаи, когда человек сам-себе не нужен?
СсылкаПожаловаться
Вера
В данный момент мне ничего не хочется, у меня полнейшая апатия.
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
А мы то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
А до апатии чем занимались? Находились в депрессии?
СсылкаПожаловаться
Вера
До этого находилась в жуткой депрессии.
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
О, блин. Как я угадала.)
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
По поводу чего депрессия? По поводу мужика, как обычно, или что то реально серьезное?
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
Тогда вам антидепрессант нужен. Хотя, может вы скажете, что лучше будете страдать, что не хотите пить таблы, тогда продолжайте мучение. В любом случае, невролог/психотерапевт/психиатр ставит диагноз, подбирает преп и выписывает рецепт. Сориентировать могу, но только в личке, т.к.данная группа препов - не парацетамол, требует качественного подбора с учетом анамнеза и пожеланий пациента. А там уж вы сдаете анализы, а может и не сдаете, зависит от текущего состояния, и врач согласовывает с вами уже подобранный преп и выписывает рецепт.
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Молча. Решить и стать. Скулить проще, массы жалеют ущербных, да и в болоте своего нытья жить проще, чем сделать хотя бы один шаг в сторону, чтобы для себя, хоть что-то изменить. А для счастья, ощущения его, не так уж и много и надо. Никто кроме вас, его вам не даст
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Молча. Решить и стать. Скулить проще, массы жалеют ущербных, да и в болоте своего нытья жить проще, чем сделать хотя бы один шаг в сторону, чтобы для себя, хоть что-то изменить. А для счастья, ощущения его, не так уж и много и надо. Никто кроме вас, его вам не даст
СсылкаПожаловаться
Вы, что сума сошли, такие советы автору давать? Для этого что-то надо сделать, оторвать попу от компа, выйти на утреннюю пробежку, улыбнуться солнцу. Проще свою лень элементарную, назвать депрессией. Искать среди окружающих жалость к себе. А когда уже близкие забили, она стала им неинтересна с её выдуманными проблемами,- идти на форум, может тут пожалеют и "по голове погладят".
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы, что сума сошли, такие советы автору давать? Для этого что-то надо сделать, оторвать попу от компа, выйти на утреннюю пробежку, улыбнуться солнцу. Проще свою лень элементарную, назвать депрессией. Искать среди окружающих жалость к себе. А когда уже близкие забили, она стала им неинтересна с её выдуманными проблемами,- идти на форум, может тут пожалеют и "по голове погладят".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот именно...о чём тогда аффтар будет тут скулить? и темы из пальца высасывать?
СсылкаПожаловаться
Вера
Жуткая депрессия была по поводу смерти мамы.
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Это элементарное переживание потери. Все, к сожалению случилось то, чего Вам не в силах изменить. Жить надо дальше так, чтобы ваша мама могла гордиться Вами, если бы была жива. Встали, кроссовочки на ножки и с утра, перед работой, на пробежечку или просто шагом прогуляйтесь. Встаньте, поднимите ручки к первым солнечным лучам, вздохните, закройте глаза и попросите сил. И вперед!
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Вера, сочуствую, я тоже потеряла маму, 7 апреля, но надо жить дальше, мне нельзя раскисать ради папы, и сына. Всё наладится. Моя мама ушла на моих руках. Рак.
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
что у вас за город на аве?
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам. держитесь.
Мне помог психолог. Не пожалейте время и деньги, найдите хорошего специалиста.
Время не лечит, а лишь притупляет боль.
СсылкаПожаловаться
МарТa
вспоминайте: какая вы хорошая, все успехи свои, вспомните чего достигли
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
только мужик. что делать, природа
СсылкаПожаловаться
Станьте нужной кому-то. Ну пусть хоть мужик.
СсылкаПожаловаться
Станьте нужной кому-то. Ну пусть хоть мужик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что за счастье стать нужной мужику? И почему Мужику , а не мужчине? НЕПОНЯТНЕНЬКО,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
А что за счастье стать нужной мужику? И почему Мужику , а не мужчине? НЕПОНЯТНЕНЬКО,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет не мужчине, а КОМУ-ТО. Есть такой психологический метод выхода из депрессивных состояний. Хоть котенку, хоть сироте, а передо мной ответили "мужику", я и этот вариант поддержала
СсылкаПожаловаться
совет не мужчине, а КОМУ-ТО. Есть такой психологический метод выхода из депрессивных состояний. Хоть котенку, хоть сироте, а передо мной ответили "мужику", я и этот вариант поддержала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поняла....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru