Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливой ?

Любовь даётся в награду ? И дети тоже ? Как заслужить и то и другое? Как прочувствовать счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Хлюстова Мария
пожри...
M~
Прям сейчас можете прочувствовать..счастье это то, что есть сейчас.И служить ни перед кем не надо, а быть собой.
*А*
Прогнись, забудь о своих интересах, лесть в огромных количествах приветствуется... А потом глядишь и осчастливят тебя...
Англичанка
Уйти отсюда)))
Захария
Нет...ничего в награду не даётся.может сложиться,повести,совпасть...ну или вымучить можно,добиться
.но не в награду,нет...
Metallic tasteВ ответ на Захария
Захария
Нет...ничего в награду не даётся.может сложиться,повести,совпасть...ну или вымучить можно,добиться
.но не в награду,нет...
СсылкаПожаловаться
В этом нельзя быть абсолютно уверенным.
ЗахарияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
В этом нельзя быть абсолютно уверенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем? Что не наградят?
Захария
В чем? Что не наградят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что достижение желаемого является целиком нашей заслугой, а не наградой свыше.. так же как совпадение, везение и т.п.
Metallic taste
В том что достижение желаемого является целиком нашей заслугой, а не наградой свыше.. так же как совпадение, везение и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм...я вроде про заслуги ни слова..а лишь про везение,совпадение...вот их считаю возможными.вы как считаете?
Захария
Гм...я вроде про заслуги ни слова..а лишь про везение,совпадение...вот их считаю возможными.вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что везение, совпадение, благоприятное стечение обстоятельств, может являться наградой свыше.. предначертанием если хотите.
Metallic taste
Я считаю что везение, совпадение, благоприятное стечение обстоятельств, может являться наградой свыше.. предначертанием если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно...тогда,может и так...только,мне кажется,не всех достойных награждают...
Захария
Ясно...тогда,может и так...только,мне кажется,не всех достойных награждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.. а может ещё время не пришло и награда впереди.
Metallic taste
Это да.. а может ещё время не пришло и награда впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не так мало живу..и я не о себе.вот был в моей жизни человек, она была...не хочу говорить святая,но не простлюо светлая..лучше.чудная..умерла в 91.тяжело.без награды
.как мне кажется...то что мы делали - не наградой было
Захария
Я не так мало живу..и я не о себе.вот был в моей жизни человек, она была...не хочу говорить святая,но не простлюо светлая..лучше.чудная..умерла в 91.тяжело.без награды
.как мне кажется...то что мы делали - не наградой было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С уходо
Metallic taste
С уходо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что,простите?
Захария
Что,простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Случайно нажал)
Metallic tasteВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
С уходо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С уходом некоторых людей из нашей жизни, мы извлекаем порой самые лучшие уроки.. самые горькие чаще всего, но самые полезные для нашего роста. А она возможно была счастлива от того что имела и награду свою самую большую обрела после ухода.
Metallic taste
С уходом некоторых людей из нашей жизни, мы извлекаем порой самые лучшие уроки.. самые горькие чаще всего, но самые полезные для нашего роста. А она возможно была счастлива от того что имела и награду свою самую большую обрела после ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно..кто ж спорит..я об этом и пишу..может,возможно..но то,что я вижу- не убеждает меня в справедливой награде,я могу ошибаться,безусловно.но...не верю я во все справедливое.боли много в семье.не умения.и беда в том,что не взять мне её на себя,и не поверить,что это во благо..извините.
Захария
Возможно..кто ж спорит..я об этом и пишу..может,возможно..но то,что я вижу- не убеждает меня в справедливой награде,я могу ошибаться,безусловно.но...не верю я во все справедливое.боли много в семье.не умения.и беда в том,что не взять мне её на себя,и не поверить,что это во благо..извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С этим невозможно поспорить. Судьбы некоторых людей приводят в ужас и о какой-то высшей справедливости нет и речи .
Metallic taste
С этим невозможно поспорить. Судьбы некоторых людей приводят в ужас и о какой-то высшей справедливости нет и речи .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да..я вот об этом..
Дия.В ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Cassandra *
Стать сначала глубоко несчастной.
Cassandra *
Или принять порцию ЛСД.
Дарина
Чтобы быть счастливой, нужно ничего не хотеть и при этом наслаждаться тем, что есть.
Ирина Ирина
Счастье - это состояние души
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем