Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать счастливой?

Как вы считаете можно ли стать счастливым в одиночестве?и вообще можно ли стать счастливым не завися от других людей(я имею в виду ждать чтобы тебя полюбили или богатства)?да и вообще как можно стать счастливой?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
мария титчева
не страшно, если вдруг тебя разлюбят - куда страшней когда разлюбишь ты...
Василиса
можно, занимайтесь тем, что нравится и будьте этим счастливы. Любите Сама, многие счастливы только этим.
Марина Киселева
"Хочешь быть счастливым - стань им"....Козьма Прутков )))
Ирина
Именно эта фраза Козьмы мне и помогла.
Я нашла в себе и в мире столько хорошего, что стала радоваться всему, что мне попадается хорошего под руки: погода, природа, зарплата, покупка еды, удачно помытое окно, убранные вещи и т.д. И мир повернулся ко мне лицом. Жизнь стала наполняться радостью все больше и больше.
Главное начать)))
Удачи вам.
ирина офицероваВ ответ на Ирина
Ирина
Именно эта фраза Козьмы мне и помогла.
Я нашла в себе и в мире столько хорошего, что стала радоваться всему, что мне попадается хорошего под руки: погода, природа, зарплата, покупка еды, удачно помытое окно, убранные вещи и т.д. И мир повернулся ко мне лицом. Жизнь стала наполняться радостью все больше и больше.
Главное начать)))
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы вообще начали?
ирина офицерова
а с чего вы вообще начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с развода)))
Ушла без гроша в кармане практически на улицу и поняла: у меня есть я! А это так здорово!
И стала открывать мир заново. Дочка начала говорить - здорово. Нашла где жить - замечательно. Ну и так далее. Чем больше радостей в жизни найдете, тем лучше вам будет.
И вместо стенаний типа:"у меня нет денег" стала себе говорить: "мне нужны деньги". Стала ставить конкретные цели и все стало получаться. Главное знать зачем вам нужны те же деньги и сколько. А там все получится.
ирина офицероваВ ответ на Ирина
Ирина
с развода)))
Ушла без гроша в кармане практически на улицу и поняла: у меня есть я! А это так здорово!
И стала открывать мир заново. Дочка начала говорить - здорово. Нашла где жить - замечательно. Ну и так далее. Чем больше радостей в жизни найдете, тем лучше вам будет.
И вместо стенаний типа:"у меня нет денег" стала себе говорить: "мне нужны деньги". Стала ставить конкретные цели и все стало получаться. Главное знать зачем вам нужны те же деньги и сколько. А там все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина,а вы где нибудь есть в одноклассниках,контакте?очень интересно было бы пообщаться
Ирина
А еще есть песенка кота Леопольда: "В самом трудном случае хвост держи трубой и тогда получится все само собой". Так и получается по жизни.
Сначала делаешь вид, а потом понимаешь, что так оно и есть.
ирина офицероваВ ответ на Ирина
Ирина
А еще есть песенка кота Леопольда: "В самом трудном случае хвост держи трубой и тогда получится все само собой". Так и получается по жизни.
Сначала делаешь вид, а потом понимаешь, что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина,вы есть где -нибудь в контакте,одноклассниках?
ирина офицерова
Ирина,вы есть где -нибудь в контакте,одноклассниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
только в моем мире на др адресе
ирина офицероваВ ответ на Ирина
Ирина
нет
только в моем мире на др адресе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каком
ирина офицерова
каком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишите на этот irika1974@bk.ru .
На нем мира нет, но пообщаться все равно можно.
Леди О
Счастье каждый понимает по-своему. Для кого-то карьера - счастье, для кого-то - семья. Женщина, которая любима, всегда счастлива и добивается успеха. Счастье - это хорошее здоровье и плохая память....А одинокое сердце быстрей остывает. Поэтому одиночество - это путь в никуда...
Тигрица
Можно быть счастливой и без мужчины.
Если Вам нужен муж, Вы его найдёте. Без него тоже можно прожить. Кстати, по статистике одинокие женщины живут дольше замужних, а женатые мужчины - дольше холостых.
Выбор - за Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем