Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать сердцеедкой

Как стать такой от которой мужчины будут сходить с ума а я бы ими вертела и выбирала.Вот есть же такие женщины,к ним везде липнут мужики,даже в магазине.Или это с рождения дается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Пилюля
До рождения. Сперматозойд был красивый и самый шустрый)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Пилюля
Пилюля
До рождения. Сперматозойд был красивый и самый шустрый)))
СсылкаПожаловаться
еще у папы в тестикулах?
МегаБайт ЙожиГоff
еще у папы в тестикулах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы...у соседа-папы... у друга семьи со стороны жены - папы... )))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Пилюля
Пилюля
У папы...у соседа-папы... у друга семьи со стороны жены - папы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор то какой....крути-верти сколько хошь!:D
Диляра СардароваВ ответ на Пилюля
Пилюля
До рождения. Сперматозойд был красивый и самый шустрый)))
СсылкаПожаловаться

Нюра
Такими рождаются:D
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Такими рождаются:D
СсылкаПожаловаться
Жаль)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у вас наверняка есть другие достоинства!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не передивайте! Можно развить, как музыкальный слух! Многие модели рассказывают, что в школе над ними просто насмехались и издевались, а потом - рррраз! Ооооо! Найдите В Леви про аутотренинг, там есть приёмы саморазвитиям и раскрытия своих способностей- многое из головы!
Девчонкам на работе я советовала представить себя излучающим солнцем, как пульсирующая магнитная планета - так у многих получилось! Стали в транспорте с ними знакомится симпатичные ребята!))
Любовь Лисовская
Вы не передивайте! Можно развить, как музыкальный слух! Многие модели рассказывают, что в школе над ними просто насмехались и издевались, а потом - рррраз! Ооооо! Найдите В Леви про аутотренинг, там есть приёмы саморазвитиям и раскрытия своих способностей- многое из головы!
Девчонкам на работе я советовала представить себя излучающим солнцем, как пульсирующая магнитная планета - так у многих получилось! Стали в транспорте с ними знакомится симпатичные ребята!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы не передивайте! Можно развить, как музыкальный слух! Многие модели рассказывают, что в школе над ними просто насмехались и издевались, а потом - рррраз! Ооооо! Найдите В Леви про аутотренинг, там есть приёмы саморазвитиям и раскрытия своих способностей- многое из головы!
Девчонкам на работе я советовала представить себя излучающим солнцем, как пульсирующая магнитная планета - так у многих получилось! Стали в транспорте с ними знакомится симпатичные ребята!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне надо одного человека соблазнить- ну вот очень хотелось бы. НЕ подскажете приемчик?). Он на расстоянии- работает все время- занят и занят)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
мне надо одного человека соблазнить- ну вот очень хотелось бы. НЕ подскажете приемчик?). Он на расстоянии- работает все время- занят и занят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит так! Купите поярче и попрозрачней кофточку , юбку можно прежней длинны.Начинаете вроде мимо смотреть, но вся в голове собрана! Представляете , как вы нагреваетесь и расширяетесь, как яркая и горячая планета. От вас начинают тянутся лучики-щупальца к нему. Нагрев снова увеличить!прелставляете, как лучики проникают к нему в кожу, там начинает тоже греться и беспокоить его! Если пошёл процесс, то он начнёт беспокойно оглядываться! Дальше вы начинаете его этими щупальцами к себе тянуть ! Вообщем, составьте свой план проникновениях! Должен сработать дня через 3!
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит так! Купите поярче и попрозрачней кофточку , юбку можно прежней длинны.Начинаете вроде мимо смотреть, но вся в голове собрана! Представляете , как вы нагреваетесь и расширяетесь, как яркая и горячая планета. От вас начинают тянутся лучики-щупальца к нему. Нагрев снова увеличить!прелставляете, как лучики проникают к нему в кожу, там начинает тоже греться и беспокоить его! Если пошёл процесс, то он начнёт беспокойно оглядываться! Дальше вы начинаете его этими щупальцами к себе тянуть ! Вообщем, составьте свой план проникновениях! Должен сработать дня через 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо- все- капец ему пришел)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
спасибо- все- капец ему пришел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он и ждёт его?! Шоб уж оторваться по полной?!
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может он и ждёт его?! Шоб уж оторваться по полной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он по-моему очень и очень стесняется. ОН вообще не ходок- все работать да работать. Трудоголик плюс дорвался до проектов после долгого сидения без работы. А сейчас- прям мильены у него. Ну и я значится разглядела в нем то что мне и надо. Очень он мне нужен- прям по разрез. Но объекты его вечно за городом- он там сам лично торчит всегда- роет и строит там что-то. А тут- страдаю((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
он по-моему очень и очень стесняется. ОН вообще не ходок- все работать да работать. Трудоголик плюс дорвался до проектов после долгого сидения без работы. А сейчас- прям мильены у него. Ну и я значится разглядела в нем то что мне и надо. Очень он мне нужен- прям по разрез. Но объекты его вечно за городом- он там сам лично торчит всегда- роет и строит там что-то. А тут- страдаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо опросить народ - как вместе с ним оказаться, может куда его позовут, куда не сможет отказаться? А тут и вы! Главное рядышком сесть! Вроде и не смотрите, а внутренняя работа идёт! Примагнититься намертво! Только потихоньку! Не спугните! С таким надо вроде как исподволь, вроде как и не очень-то и надо, но только сделал движение в вашу сторону, так и начинайте его притягивать. Вроде как забота, нежность, а уж как до поцелуев и обнимаешь дойдёт, то уж покажите класс, но снова все в меру, главное- восхваляйте и восхищайтесь, так мило и нежно!
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо опросить народ - как вместе с ним оказаться, может куда его позовут, куда не сможет отказаться? А тут и вы! Главное рядышком сесть! Вроде и не смотрите, а внутренняя работа идёт! Примагнититься намертво! Только потихоньку! Не спугните! С таким надо вроде как исподволь, вроде как и не очень-то и надо, но только сделал движение в вашу сторону, так и начинайте его притягивать. Вроде как забота, нежность, а уж как до поцелуев и обнимаешь дойдёт, то уж покажите класс, но снова все в меру, главное- восхваляйте и восхищайтесь, так мило и нежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну поняла! Мы с ним видимся- по работе. Не часто- но видимся. Да он и приедет если я ему скажу- по дела- типа. А- ну понятно. Т.е. как мы вместе рядом окажемся- так и начать представлять себя этим солнцем- как Вы в начале написали-да? И щупальцы протягивать к нему и все-да? Ну блузку-то прозрачную я не могу с ним рядом одеть- не прилично как-то. Но че-нить легкое могу продумать- наиболее легкий вариант. Я все правильно поняла?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ну поняла! Мы с ним видимся- по работе. Не часто- но видимся. Да он и приедет если я ему скажу- по дела- типа. А- ну понятно. Т.е. как мы вместе рядом окажемся- так и начать представлять себя этим солнцем- как Вы в начале написали-да? И щупальцы протягивать к нему и все-да? Ну блузку-то прозрачную я не могу с ним рядом одеть- не прилично как-то. Но че-нить легкое могу продумать- наиболее легкий вариант. Я все правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное - сначала через цвет! Чтобы невольно внимание обратил! Кипельно белое, голубое, что вам по цвете волос или глаз идёт! Пробуйте! У девчонок получалось! Да и я со своим мужем познакомилась на горнолыжном курорте. Тоже садилась поближе, ну и … лыжи за мной носил и понеслось!))
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо опросить народ - как вместе с ним оказаться, может куда его позовут, куда не сможет отказаться? А тут и вы! Главное рядышком сесть! Вроде и не смотрите, а внутренняя работа идёт! Примагнититься намертво! Только потихоньку! Не спугните! С таким надо вроде как исподволь, вроде как и не очень-то и надо, но только сделал движение в вашу сторону, так и начинайте его притягивать. Вроде как забота, нежность, а уж как до поцелуев и обнимаешь дойдёт, то уж покажите класс, но снова все в меру, главное- восхваляйте и восхищайтесь, так мило и нежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люба- Вы гений- спасибо Вам огромное!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Люба- Вы гений- спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом главное -удержать, чтобы без вас уже не мог представить свою жизнь.
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Потом главное -удержать, чтобы без вас уже не мог представить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люба, ответьте пжл что с фоткой-то делать- поводить руками- если тепло пошло- то что дальше? А если не пошло- то что?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Люба, ответьте пжл что с фоткой-то делать- поводить руками- если тепло пошло- то что дальше? А если не пошло- то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего страшного! Начинайте в реале ! Нужно поближе быть к объекту.
Марина-АврораВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ничего страшного! Начинайте в реале ! Нужно поближе быть к объекту.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люба- есть у меня еще один чел- но он иностранец. Есть только фотка. С ним можно как-то дело сдвинуть с мертвой точки?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Люба- есть у меня еще один чел- но он иностранец. Есть только фотка. С ним можно как-то дело сдвинуть с мертвой точки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без наработки сложно! Надо на этом попробовать!)) всегда лучше когда объект рядом - есть ощущение или нет - все становится понятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем