Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать серьезным??

Что то не получается каждый раз ржу над чем нибудь, не могу серьезна вести себя все время на ха ха тянет.был случай меня на границе в страну пускать не хотели..друзья правда кайфуют от этого.
Но правда на личке из за этого страдаю..
Такие вот пироги..кто будет мне тут острить лучше сразу чешите от сюда.
Я нормальный наркотики не употребляю.растения тоже.грибы тоже.я по характеру такой человек.
Поэтому надо как то не так как вот так обычно.полюбому что то надо как то поменять уже не тот возраст.из за этого..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
Может начать грибы есть и растения?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может начать грибы есть и растения?
СсылкаПожаловаться
Ты грибы сама ешь я кровоядное существо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты грибы сама ешь я кровоядное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я мясопьющее, но травой не брезгую.)
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
Ты грибы сама ешь я кровоядное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вампир что ли...
Meteora
Щас придет Александр и расскажет вам подробно, где и кто ржет :)
Пуговка
я вас понимаю.
Татьяна Иванова
Автор как кoммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpoвaл пepфopиpyющyю индyкцию, кoтopaя yпoдoбляeтcя cвepxнизкoчacтoтным вoлнaм
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор как кoммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpoвaл пepфopиpyющyю индyкцию, кoтopaя yпoдoбляeтcя cвepxнизкoчacтoтным вoлнaм
СсылкаПожаловаться
запить есть чем?
Татьяна ИвановаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
запить есть чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только если синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МиражВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это только если синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и инженер... который тут целый день темы строчит))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
а вот и инженер... который тут целый день темы строчит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не угадала. Это я с инета с.....а. Правда, ничего не понятно? Но мне нравится.
Золотарева ИринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это только если синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+105000000!!!! класс))))))
Татьяна Иванова
Это только если синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млинчики
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это только если синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, коллега...
Cherry
в чан с коноплей упал, значит...а выбраться не можешь...сочувствую
Звездафшоке
у нас на севере за такие хахаа не при чем сразу лопатой по башке стучат. При необходимости, этой же лопатой закапывают!
Ника Валуев
всё верно, "вам здесь не тут!"
Alex Z
Родине долг отдай, послужив ей — мужчиной станеш, без закидонов...
☆Алёна☆
Не надо меняться! Такие позитивные люди - это класс! Я тоже из этой серии, хоть у меня семья и двое детей, и меняться не хочу!
tatyana gorbunova
Веселые люди многим нравятся.только надо знать время и место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем