Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать слабой женщиной

Как стать слабой женщиной? Нежной и беззащитной? И хотела бы, а не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Vikki
Такой можно стать только рядом с настоящим мужчиной)
Невеста ДжокераВ ответ на Vikki
Vikki
Такой можно стать только рядом с настоящим мужчиной)
СсылкаПожаловаться
Только хотела сказать. Для этого мужчина рядом должен быть сильнее.
Невеста Джокера
Только хотела сказать. Для этого мужчина рядом должен быть сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету такого, который сильнее.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Нету такого, который сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы плохо понимаете сущность мужчины.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Значит вы плохо понимаете сущность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно понимаю, просто мужчины свою сущность полностью изменили в 20-21 вв. У меня такое ощущение.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю, просто мужчины свою сущность полностью изменили в 20-21 вв. У меня такое ощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня создалось впечатление, что вы мужчин подавляете своим авторитетом. А зачем дергаться и что-то делать, если все равно будешь не прав?!
Комментарий удален.Почему?
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если бы вы написали что для вас сильный мужчина. Сможете сформулировать?
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Если бы вы написали что для вас сильный мужчина. Сможете сформулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Определившийся в жизни.
Надежный.
Умеющий поддержать в трудную минуту.
Не способный на предательство.
Не лжец.
Не поднимающий руку на более слабого.
Не эгоист. Точнее, не зацикленный на собственном Я.

Не так уж много нужно мужчине, чтобы быть сильным (имеется ввиду не физическая сила).
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Определившийся в жизни.
Надежный.
Умеющий поддержать в трудную минуту.
Не способный на предательство.
Не лжец.
Не поднимающий руку на более слабого.
Не эгоист. Точнее, не зацикленный на собственном Я.

Не так уж много нужно мужчине, чтобы быть сильным (имеется ввиду не физическая сила).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы практически ответили на свой вопрос сами - как стать слабой женщиной... Наверняка вы все делаете сама, потому что "так быстрее, надежнее, качественне", чем это сделает в первый раз мужчина. Быть слабой - это озвучивать свои страхи - я боюсь ехать в сервис, потому что меня там обманут, я боюсь идти от остановки, потому что там темно.... "Сильный" мужчина вас обязательно услышит, и, даже если он изначально вам казался слабым - ему просто не о ком было заботится, пусть это будете вы :).
Чтобы быть слабой - нужна тренировка, вы же сильная женщина, заставьте себя тренироваться. Просите мужчин сделать что-то для вас и благодарите так, как будто это была единственная значимая вещь в вашей жизни.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Вы практически ответили на свой вопрос сами - как стать слабой женщиной... Наверняка вы все делаете сама, потому что "так быстрее, надежнее, качественне", чем это сделает в первый раз мужчина. Быть слабой - это озвучивать свои страхи - я боюсь ехать в сервис, потому что меня там обманут, я боюсь идти от остановки, потому что там темно.... "Сильный" мужчина вас обязательно услышит, и, даже если он изначально вам казался слабым - ему просто не о ком было заботится, пусть это будете вы :).
Чтобы быть слабой - нужна тренировка, вы же сильная женщина, заставьте себя тренироваться. Просите мужчин сделать что-то для вас и благодарите так, как будто это была единственная значимая вещь в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Буду пробовать.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду рада, если поможет. Я же тоже считала себя сильной женщиной ;). Но практика, практика, практика сделала меня более мудрой, что ли. Я видела только одно сторону - самостоятельность и тотальный контроль, а теперь я знаю что такое слабость и "отпустить ситуацию" и это здорово!
Теперь для разных ситуаций у меня очень много решений :)
ИриньяВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Вы практически ответили на свой вопрос сами - как стать слабой женщиной... Наверняка вы все делаете сама, потому что "так быстрее, надежнее, качественне", чем это сделает в первый раз мужчина. Быть слабой - это озвучивать свои страхи - я боюсь ехать в сервис, потому что меня там обманут, я боюсь идти от остановки, потому что там темно.... "Сильный" мужчина вас обязательно услышит, и, даже если он изначально вам казался слабым - ему просто не о ком было заботится, пусть это будете вы :).
Чтобы быть слабой - нужна тренировка, вы же сильная женщина, заставьте себя тренироваться. Просите мужчин сделать что-то для вас и благодарите так, как будто это была единственная значимая вещь в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой смысл придуриваться? А если я не боюсь ехать в сервис и идти от остановки?
Гликерия Н.В ответ на Иринья
Иринья
А какой смысл придуриваться? А если я не боюсь ехать в сервис и идти от остановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Научится быть разной. Но вам этот совет точно не понадобится :)
ИриньяВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Научится быть разной. Но вам этот совет точно не понадобится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и так разная) только я ничо не боюсь и смысла придуряться не вижу
Гликерия Н.В ответ на Иринья
Иринья
А я и так разная) только я ничо не боюсь и смысла придуряться не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу смысла обсуждать дальше :). Вам не нужно - ну и ладно.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
А какой смысл придуриваться? А если я не боюсь ехать в сервис и идти от остановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, наверное, вы можете подобрать другую ситуацию.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Определившийся в жизни.
Надежный.
Умеющий поддержать в трудную минуту.
Не способный на предательство.
Не лжец.
Не поднимающий руку на более слабого.
Не эгоист. Точнее, не зацикленный на собственном Я.

Не так уж много нужно мужчине, чтобы быть сильным (имеется ввиду не физическая сила).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас много в перечисленном с частицей НЕ. Попробуйте написать качества с положительным утверждением. Например:
Tatiana KrasikovaВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
У Вас много в перечисленном с частицей НЕ. Попробуйте написать качества с положительным утверждением. Например:
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не лжец, а честный и т.д.
КристинаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
У меня создалось впечатление, что вы мужчин подавляете своим авторитетом. А зачем дергаться и что-то делать, если все равно будешь не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как у вас сложилось впечатление за 3 реплики, состоящие из 20 слов. Поделитесь, пожалуйста, своей методикой мега-проницательности)))
Гликерия Н.В ответ на Кристина
Кристина
вот как у вас сложилось впечатление за 3 реплики, состоящие из 20 слов. Поделитесь, пожалуйста, своей методикой мега-проницательности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поделюсь :) методика выстрадана многими шишками и синяками, это моё преимущество.
КристинаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Не поделюсь :) методика выстрадана многими шишками и синяками, это моё преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммммммм))) а не обманываетесь?
Гликерия Н.В ответ на Кристина
Кристина
ммммммм))) а не обманываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, что нет. Бывает, конечно, статистическая погрешность :).
Если серьезно, я много слушаю и наблюдаю - люди самая интересная часть моей жизни, все такие разные, но чем то схожие, многогранные, со своими целями, мотивами, часто удивительные, со своими сильными и слабыми сторонами. Люблю людей!
КристинаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Надеюсь, что нет. Бывает, конечно, статистическая погрешность :).
Если серьезно, я много слушаю и наблюдаю - люди самая интересная часть моей жизни, все такие разные, но чем то схожие, многогранные, со своими целями, мотивами, часто удивительные, со своими сильными и слабыми сторонами. Люблю людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот мне кажется, что вы чуть спешите с выводами и больше в этом копании любите себя и свои способности по "разпознаванию" людей, чем этих самых людей)))
Гликерия Н.В ответ на Кристина
Кристина
а вот мне кажется, что вы чуть спешите с выводами и больше в этом копании любите себя и свои способности по "разпознаванию" людей, чем этих самых людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всегда люблю себя. Если я себя любить не буду, как меня полюбит кто-то еще?! А людей люблю, за то, что вы есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем