Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать стервой?

хочу.хочу стать стервой, эгоистичной сволочью и думающей только о себе
девушкой.надоело замарачиваться на чужих проблемах.
хочу быть
бесчувственной-им легче живется.хочу не думать-малодумающие не страдают.
научите,
как делать так как я хочу, как мне удобно и при этом не думать об
окружающих??? задолбалась быть понимающей отзывчивой и сострадающей.
хочу научится переступать через чужие чувства и желания
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ирма рамус
подожди дорогая!
мало тебя жизнь потрепала
прийдет время станешь! даже сама не заметишь как
к тому же возраст тоже не последнюю роль играет
Ольга
А я не стерва и не тянет )))
edgecrasherВ ответ на Ольга
Ольга
А я не стерва и не тянет )))
СсылкаПожаловаться
Умничка.) Побольше бы таких.)
ЮлияВ ответ на edgecrasher
edgecrasher
Умничка.) Побольше бы таких.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне б хотелось что б побольше бы таких...но...к сожалению в жизни все по-другому
М.А.
начните думать только о себе и корпеть только над собственными интересами сначала через силу)) со временем втянетесь..так формируются условные рефлексы).. если не заскучаете конечно...ведь природу свою не переделаешь, временами жизнь будет казаться бессмысленной...
Не легче ли просто стать разумной в своей заботе о других..Когда человек стоит с протянутыми руками, мало кто удержится от искушения чего-нибудь на них взвалить...
Натуся
везет вам,ая всю жизнь стараюсь стать ласковой доброй,потому что эгоистка еще та
Юлия Михайловна)))В ответ на Натуся
Натуся
везет вам,ая всю жизнь стараюсь стать ласковой доброй,потому что эгоистка еще та
СсылкаПожаловаться
везет вам,ая всю жизнь стараюсь стать ласковой доброй,потому что эгоистка еще та
вы не одиноки, такая же фигня и у меня)))
RubiNВ ответ на Натуся
Натуся
везет вам,ая всю жизнь стараюсь стать ласковой доброй,потому что эгоистка еще та
СсылкаПожаловаться
Да я тоже себя заставляю:)) Окупается:)))
Комментарий удален.Почему?
Люция РУбинВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Иди пей водку, зёбра, тебе надо спиться....

тебя нужно было котёнком утопить...
Светлана Быргазова
Иногда сама жизнь диктует быть стервой. Я ей стала, когда начала свою трудовую деятельность в определенных органах, т.к. иначе не проживешь . Потом сложилась так жизнь, что сама всего в жизни добивалась, сбивала руки и ноги в кровь, карабкаясь по стенам вверх. Зато такую закалку получила. Теперь не жалею, т.к. любую жизненную ситуацию просчитываю. Если ситуация не в мою пользу, думаю сутки напролет как ее вывернуть в свою пользу. Быть стервой-это не позорно и мужики любят нас. Но самая большая сила в нашей слабости. Так что нужно четко знать ту грань, где нужна жесткость и иной раз жестокость, а где милосердие, сострадание и любовь. Нужно много знать, чтобы быть стервой, а тупо "плевать на всех и в жизни ждет тебя успех"-это глупость! Накупить себе много вещей и не думать о том, что ждет завтра-это не удел стервы, т.к. стерва всегда должна знать что ее ждет впереди или хотя бы быть готовой к поворотам судьбы. Это мое мнение.
Василий
Алиса Солнечная
Не думаю, что стервы счастливее остальных...не видела счастливых стерв...по крайней мере в моем понятии "счастливая". Не хочешь заморачиваться на чужих проблемах- не заморачивайся, относись к жизни проще. А если Вам кажется, что Вы вечно стараетесь всем помочь, всех поддержать..что Вы такая знающая и способная решить все чужие проблемы, вечно всем сострадать и всех понимать....то это в Вас уже наблюдаются задатки высокомерия, а так и до стервы недалеко. Удачи)
Подсолнух Подсолнухов
Или надо стервой родиться или в крайнем случае, жизнь стукнуть по лбу должна, а специально не получится к сожалению(
Марианна Колчина
Вот на плакате надпись-самое точное определение стервы. Стерва всегда правит ситуацией и заказывает музыку, а вот эгоистка лишь устраивается в предлагаемых обстоятельствах наиболее удобным для себя образом. Определитесь, кем же вы хотите все-таки стать, стерва ведь и ответственность полную несет за свои действия!
Галина
Научись для начала любить себя и стервозность появиться. Только не перебарщивай.
Марго Лучшая
Помоему если человек захочет, то сможет добиться всего в жизни. Я бы вам посоветовала почитать книгу Дейла Карнеги, эта книга многим помогла и я думаю что и вам она поможет.
Lisa -
Тему Зебра на пустом месте придумала ,просто скучно стало ...Лучше бы спросила "как стать нимфоманкой", мы бы хоть постебались от души
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lisa -
Lisa -
Тему Зебра на пустом месте придумала ,просто скучно стало ...Лучше бы спросила "как стать нимфоманкой", мы бы хоть постебались от души
СсылкаПожаловаться
Тему Зебра на пустом месте придумала ,просто скучно стало ...Лучше бы спросила "как стать нимфоманкой", мы бы хоть постебались от души

Нимфоманкой-графоманкой :)
ЮлияВ ответ на Lisa -
Lisa -
Тему Зебра на пустом месте придумала ,просто скучно стало ...Лучше бы спросила "как стать нимфоманкой", мы бы хоть постебались от души
СсылкаПожаловаться
а вы откуда знаете что на пустом? видимо вы меня как то в реале знаете))))))))))))
вот вы и создайте.я пишу только то что мне интересно
Светлана
А мне кажется ,что всё наоборот! Если дама хороша собой и нравится мужчинам, то может себе позволить и повыделоваться.Если личность сильная, с задатками лидера, то всегда будет править ситуацией и заказывать музыку.Если способна отличать причину от следствия,то сможет ставить свои цели и не выполнять чужие.
Такую завистники могут назвать стервой. Без этих качеств на одном эгоизме далеко не уедешь, скорее под ...коленом получишь!
Ольга
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, это ль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне"
Я задаю мужчинам как задачу.

В моих глазах им не найти ответ,
А сердца нелегко добиться.
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ
С улыбкой адресатам разлетится.

Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший.
Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.

"Из глаз долой и вновь из сердца ВОН"-,
Я говорю тому, кто испугался.
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться.

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб перед СТЕРВОЙ выпасть наколени!!!
Ольга
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет..

Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик..
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.

Думаешь легко, стервой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?

Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерихонских труб...
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать...

Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты...
А для многих дам - это лишь мечты...
TAnchiKВ ответ на Ольга
Ольга
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет..

Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик..
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.

Думаешь легко, стервой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?

Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерихонских труб...
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать...

Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты...
А для многих дам - это лишь мечты...
СсылкаПожаловаться
Ольга, классные стихи. Ваши? Вся дискуссия в них уместилась- ни отнять, ни прибавить.
Матрена Иванова
А меня всегда воротило от стерв,органически их не перевариваю!И сама не хочу стервенеть.Хотя с годами выявляю, к сожалению, и у себя эти приобретенные черты характера. Жизнь вакцину прививает, так сказать... А вооще, нужно всегда помнить, что причиненное тобой зло к тебе же и вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем