Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать стервой?

хочу.хочу стать стервой, эгоистичной сволочью и думающей только о себе
девушкой.надоело замарачиваться на чужих проблемах.
хочу быть
бесчувственной-им легче живется.хочу не думать-малодумающие не страдают.
научите,
как делать так как я хочу, как мне удобно и при этом не думать об
окружающих??? задолбалась быть понимающей отзывчивой и сострадающей.
хочу научится переступать через чужие чувства и желания
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ludmila radionova
Стать ей невозможно,ей надо родиться.
ludmila radionova
Стать ей невозможно,ей надо родиться.
СсылкаПожаловаться
Верно
ludmila radionova
Стать ей невозможно,ей надо родиться.
СсылкаПожаловаться
нет,вы не правы,никто не рождается. это сам человек формирует у себя
КристаВ ответ на Rina
Rina
нет,вы не правы,никто не рождается. это сам человек формирует у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как себя не формируй , но если нет таланта, то не станешь хорошо рисовать, музыку сочинять и т.д. Так и с энтими стервами)))
$ингUлярный хомякВ ответ на Rina
Rina
нет,вы не правы,никто не рождается. это сам человек формирует у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уж сформировалась
Валькирия
Ты знаешь, как ни странно, стервой очень трудно жить, была такая, ничего хорошего, ломала себя, чтоб стать нормальным человеком. Хотя все, что ты хочешь, воплощаю, тольо в более мягкой форме ))
Валькирия
Ты знаешь, как ни странно, стервой очень трудно жить, была такая, ничего хорошего, ломала себя, чтоб стать нормальным человеком. Хотя все, что ты хочешь, воплощаю, тольо в более мягкой форме ))
СсылкаПожаловаться
поподробнее)
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
поподробнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, вообщ я такая добрая и пушистая, но в свою жизнь никому не позволяю лезть, родсвенникам особенно - тем они дальше тем лучше, мне наплевать что у них происходит. Просто когда очень жестко, т.е. вообще людей к себе не подпускать, они начинают отворачиваться и в итоге можно оказаться очень одиноким человеком. Истина проста - во всем должен быть балланс.
Ефремова СашаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну например, вообщ я такая добрая и пушистая, но в свою жизнь никому не позволяю лезть, родсвенникам особенно - тем они дальше тем лучше, мне наплевать что у них происходит. Просто когда очень жестко, т.е. вообще людей к себе не подпускать, они начинают отворачиваться и в итоге можно оказаться очень одиноким человеком. Истина проста - во всем должен быть балланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родных людей, которые искренне за вас переживают, которые подарили вам жизнь не подпускать? Ладно, когда разговор заходит про коллег, подружек-однодневок, но то что вы написали характеризует не стерву, а эгоистку=)
Ефремова Саша
Родных людей, которые искренне за вас переживают, которые подарили вам жизнь не подпускать? Ладно, когда разговор заходит про коллег, подружек-однодневок, но то что вы написали характеризует не стерву, а эгоистку=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз родные люди и сделают и делают такие подлянки, что посторонним и не снится с кем грандиозные войны идут-с родителями и с детьми-оглянитесь вокруг
ВалькирияВ ответ на Ефремова Саша
Ефремова Саша
Родных людей, которые искренне за вас переживают, которые подарили вам жизнь не подпускать? Ладно, когда разговор заходит про коллег, подружек-однодневок, но то что вы написали характеризует не стерву, а эгоистку=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нафига бы такие родные нужны, которые вот уже 12 лет мне мозг выносят то я не за того вышла замуж, что я ломовая лошадь а не женщина, может быть отца, который меня пиздил до 16 лет? Или мать, которая не знает как обнять свою дочь, видетели ее не научили этому? Пошли нах такие родственники.
Джулия
Чтобы переступать, надо для начала с дерева слезть (шутка)
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
Чтобы переступать, надо для начала с дерева слезть (шутка)
СсылкаПожаловаться
сначала научусь-потом мож и слезу))
ДжулияВ ответ на Юлия
Юлия
сначала научусь-потом мож и слезу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала научусь-потом мож и слезу))

Научусь что? переступать, вися на дереве? это уже интересно. Я вся во внимании.
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
сначала научусь-потом мож и слезу))

Научусь что? переступать, вися на дереве? это уже интересно. Я вся во внимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вот тоже вроде как висите.как вы эту проблему решаете?)
ДжулияВ ответ на Юлия
Юлия
вы вот тоже вроде как висите.как вы эту проблему решаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вот тоже вроде как висите.как вы эту проблему решаете?)

Я не считаю это проблемой. Мне комфортно, если бы было по другому, скорее всего мои лапы коснулись бы поверхности лесного грунта.
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
вы вот тоже вроде как висите.как вы эту проблему решаете?)

Я не считаю это проблемой. Мне комфортно, если бы было по другому, скорее всего мои лапы коснулись бы поверхности лесного грунта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема не "в висении", а в том как переступать)
ДжулияВ ответ на Юлия
Юлия
проблема не "в висении", а в том как переступать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема не "в висении", а в том как переступать)

Услышать свои желания и прислушатся к ним, а не к желаниям окружающих. Хорошей все равно для других не будете.
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
проблема не "в висении", а в том как переступать)

Услышать свои желания и прислушатся к ним, а не к желаниям окружающих. Хорошей все равно для других не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получается.мож курсы какие есть
ДжулияВ ответ на Юлия
Юлия
не получается.мож курсы какие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не получается.мож курсы какие есть

Может и есть, я не в курсе.
Светлана
зачем вам это ? вы ошибаетесь , если думаете что стервы счастливы своей стервозностью .. сколько не встречала стерв -- все вечно чем то не довольны, все время хотят быть еще стервознее .. и еще они очень завистливы, как правило . Просто ограничьте общение с теми, кто из вас что то вымогает все время без серьезных причин .
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
зачем вам это ? вы ошибаетесь , если думаете что стервы счастливы своей стервозностью .. сколько не встречала стерв -- все вечно чем то не довольны, все время хотят быть еще стервознее .. и еще они очень завистливы, как правило . Просто ограничьте общение с теми, кто из вас что то вымогает все время без серьезных причин .
СсылкаПожаловаться
незнаю...вон ходят и цвЯтут..и ни о чем не замарачиваются
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю...вон ходят и цвЯтут..и ни о чем не замарачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не лучше бы спросить как стать счастливой ?))) .. хотя руководство к действию навряд ли кто то даст ))) ..
вот подумайте -- от чего вы были бы счастливы .. ну вот чего бы вам хотелось ( но только , что бы это не навредило никому) .. и подумайте что бы вы могли сделать для этого сами ..сконцентрируйтесь на этом .. идите к цели ( пусть даже потихонечку ) .. и вот увидите -- чем ближе к цели , тем все более будете цвЯсти .. стервозность это плохо , навряд ли это принесет вам счастье .
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
а не лучше бы спросить как стать счастливой ?))) .. хотя руководство к действию навряд ли кто то даст ))) ..
вот подумайте -- от чего вы были бы счастливы .. ну вот чего бы вам хотелось ( но только , что бы это не навредило никому) .. и подумайте что бы вы могли сделать для этого сами ..сконцентрируйтесь на этом .. идите к цели ( пусть даже потихонечку ) .. и вот увидите -- чем ближе к цели , тем все более будете цвЯсти .. стервозность это плохо , навряд ли это принесет вам счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то чего я хочу-так не будет.приходится приспосабливаться ко всяким людям не хорошим-а с некоторыми только стервозно можно
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
а не лучше бы спросить как стать счастливой ?))) .. хотя руководство к действию навряд ли кто то даст ))) ..
вот подумайте -- от чего вы были бы счастливы .. ну вот чего бы вам хотелось ( но только , что бы это не навредило никому) .. и подумайте что бы вы могли сделать для этого сами ..сконцентрируйтесь на этом .. идите к цели ( пусть даже потихонечку ) .. и вот увидите -- чем ближе к цели , тем все более будете цвЯсти .. стервозность это плохо , навряд ли это принесет вам счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не лучше бы спросить как стать счастливой ?))) .. хотя руководство к действию навряд ли кто то даст ))) ..

Я дам, это очень просто.
Хочешь быть счастливым - будь!
Счастье не зависит ни от чего - даже от исполнения желания.
Счастье - это не результат Вашей деятельности, это процесс всей жизни.
И чтобы стать счастливой, нужно просто поверить в свое счастье.
А те, которые садятся на шею...
Ну, помогаю иногда, но не принимаю близко к сердцу.
А еще... нужно... любить... СЕБЯ!!!
Желательно, взаимно. Тогда счастье полное.
Как-то так, я думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем