Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать стервой, чтобы муж меня уважал и боялся!!?

Муж постоянно на меня повышает голос, хамит, огрызается, посылает и тд , может на людях, при друзьях, и самое плохое при ребёнке ..
Я от него материально завишу, но.. скоро в этом месяце я найду работу !
Уходила от него к маме , он сказал возвращайся , снимает мне кв-ру (пока я не заработаю на свою съёмную) , не жили вместе 3 месяца, но когда он приходил видно было
что соскучился. В итоге он стал супер-милым, я его приняла ..
Сегодня, спустя день после примерения, его снова что-то не устроило , типо я ему "выношу мозг" и вывернул ситуацию так, что я опять виновата
в его плохом настроении.. хотя это он мне хамил в детском магазине , так как ребёнок кривлялся не хотел мерить одежу, он его "воспитывал" и на людях в том числе,
я защищала..
Вот думаю как бы ещё 3 месяца продержаться , пока работу найду и денег подкоплю и съеду от него, он какой-то неуровновешенный, живём вместе 9й год, ребёнку 4
года, замуж меня не берёт.. но и другую не находит, хотя были возможности, да и меня ни на кого не тянет ..надеюсь пока..
Подскажите, тактику, может вообще его игнорить и всегда молчать? Может у кого-то тоже такие мужья нервные..
Луиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лизнька
это природное качество
snamama
А за что вас уважать? а уж бояться - тем более. 8 лет молчали, а теперь голос прорезался. Не смешите...
Татьяна Р.
Ну какой он вам муж, сами же пишите- сожитель. 9 лет об вас витирали ноги, это стало привычкой.
Алена Николаева
В первую очередь работу найдите что бы от него не зависить, в этом Ваша главная слабость на данном этапе! А там устроитесь на новую работу завяжете новые знакомства, сделаете себе прическу обновите гардероб, а там посторите нужен ли будет Вам в дальнейшем такой сожатель! Или Вы станите самодостаточной женщиной со своими амбициями и жизненными устоями!
Алена Николаева
В первую очередь работу найдите что бы от него не зависить, в этом Ваша главная слабость на данном этапе! А там устроитесь на новую работу завяжете новые знакомства, сделаете себе прическу обновите гардероб, а там посторите нужен ли будет Вам в дальнейшем такой сожатель! Или Вы станите самодостаточной женщиной со своими амбициями и жизненными устоями!
СсылкаПожаловаться
не станет уже
Джоли
ТроЛо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Джоли
Джоли
ТроЛо.
СсылкаПожаловаться
:-))
Моя первая мысль при прочтении темы.
Кудряшка Сью
Думаю уже поздно. Он не поймет ваших порывов вылезти из-под плинтуса через 9 лет совместной жизни.
Татьяна
чего ему бояться? если и уйдете, то примите обратно
за что уважать? 9 лет терпели вытирания ног

устраивайтесь на работу, станьте независимой хотя бы в финансовом плане и подумайте, неужели Вы готовы это терпеть еще много лет? Неужели вы не достойны лучшего?
елена
Вам надо выйти на работу что бы от него не зависить и босить этого человека иначе это и дальше будет продолжаться
Не идеальна, но реальна
Воспитывайте себя и ребенка
Жужа
Стервой становится не надо. Нужно тока, чтоб слова не расходились с делом. И вапще, поменьше ентих самых слов. Собралась на работу - выходи. Соберешься от него уходить - уходи. Не жалей, не сомневайся - делай то, что задумала.
Калинка
Зачем сразу стервой?!Стервы тоже на бо-ольшого любителя!
Согласна с остальными.На работу в первую очередь!И не через 4месяца,а с этого!Похоже,что ищите себе оправдание и на это.Когда у Вас появятся собственные деньги,изменится и отношение к себе.Всякие придирки прекратить тоже можно при желании.Спокойно обясните.что Вы терпеть больше не собираетесь и почему.И что если он попытается себя так вести."свидание" тут же закончится.И главное-СКАЗАЛИ-СДЕЛАЛИ!!!Как только повысил голос-поворачивайтесь и уходите без объяснений.Даже животные поддаются дрессировке.Так что и муж за 3-4 раза поймет.что по другому не получится.Только сумейте удержать достигнутое!Воспитайте себя для начала.А там и муж подтянется!!!
Алексей Усачёв
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкорнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни. http://almostall.ru/u/1k
Dolly_Haze
зачем 3 месяца-то ждать, если у мамы можно пожить пока? способ воздействия только один: вам не нравится его поведение - разворачиваетесь и уходите и игнорите до тех пор, пока не извинится.
Василиса
9 лет прожили, ещё немножко потерпите - пока на ноги не встанете, вам не привыкать.
Swetik
мы,как говорится,матом не ругаемся, мы на нем разговариваем,,
Онегина
Ну что ж вы так прям на девушку наезжаете?ПОмимо любви, есть еще множество других обстоятельств по которым она с ним и живет.Вообще у меня есть подозрение, что он не всегда был таким....Я ошибаюсь или нет?
ЛуизаВ ответ на Онегина
Онегина
Ну что ж вы так прям на девушку наезжаете?ПОмимо любви, есть еще множество других обстоятельств по которым она с ним и живет.Вообще у меня есть подозрение, что он не всегда был таким....Я ошибаюсь или нет?
СсылкаПожаловаться
первый год он даже голос на меня ни разу не повысил...знаю моя, вина, в том что много позволяла, да и оказывается ,изменял мне, при чём ни секс на один два раза, а именно с переписками в расставание год "скучаю, мур" и тд, и в паралель этому меня матом слал((((
Светлана Бурмистрова
Не поняла, про какого мужа вы говорите? Ваш сожитель ведет себя как любой сожитель. За 9 лет можно было бы и привыкнуть. А не бросает он вас только в силу привычки. Может он и переменится. Если встретит девушку, на которой захочет жениться.
Луиза
всё-так мы разъехались, ибо уже беспредел начался, он через месяц нашего перемирия уехал с другом в тай, нас с ребёнком не взял, объяснив ,что он заработалсся и ему нужен отдых от меня и семьи....приехал ,купил себе там подарок, который мне на НГ по пьяни обещал(((
но самое круто, что я нашла рааабоооотуу!!! первое время страдала,хотела вернуться к нему, но в итоге мы не вместе , весна, и я хочу попробовать новые отношения)))) пошёл он к чёрту!!
аааааа и ещё этот гад, и зменял мне оказывется!! при чём самое обидное с ними он был ласков и поддатлив..я свободна урааа)))
Луиза
спасибо за советы!! я тоже такого мнения!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем