Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать стервой. Методические рекомендации.

1. Больше всего заботьтесь о Себе, любимойОтветьте на один вопрос – кто любит Вас больше себя, больше жизни?
… затруднительно?
Этот человек все время с вами, и это – Вы сами!
Никто никогда не будет любить Вас так горячо и беззаветно, как Вы сами! НИКТО!!!
Возможно, еще дети, мужчина, родители, но они никогда не будут любить Вас настолько сильно, чтобы думать в первую очередь о Вас, а во вторую – о себе.
Поэтому больше всего беспокоиться нужно о себе, любимой. Пусть остальные отойдут на второй план. В конце-концов, и мужчина, и подруги, и подросшие дети способны сами о себе позаботиться.
А заботясь о том, кто это сам может сделать, Вы оказываете себе 2 медвежьи услуги: во-первых, отнимаете у себя, любимой, драгоценную энергию (которую можно было бы потратить на более полезные дела), а во-вторых, добровольно сажаете этих людей себе на шею. И потом не удивляйтесь, как получилось, что они уже давно на ней сидят!

2. Наслаждайтесь обществом Себя, любимой
Самодостаточность – это когда Вам хорошо и интересно с самой собой.
Казалось бы, что в этом такого? Однако самодостаточность присуща далеко не всем людям. Порой без общества (которое, разумеется, будет нас развлекать) нам становится скучно и одиноко, и хочется то поболтать (хоть с кем-нибудь!!!), то пойти прогуляться (опять же, не одной).
Стерва не зависима от общества окружающих ее людей. Ей замечательно с самой собой. Она занимается тем, что ей интересно – будь то любимая книга, шоппинг, уход за своим телом или хобби.
Еще одна отличительная особенность Стервы – она не любит ходить стаей. Если ей захотелось сходить по магазинам или в фитнес-клуб, она не будет уговаривать пойти туда подруг, потому что ей одной «неловко».
Стерва никогда не бывает одинока – ведь у нее есть она сама! Одиночество – не для Стервы, она его не боится. Именно поэтому с ней интересно и всем остальным людям!

3. Стерва выбирает мужчину тщательно… это можно сравнить с подбором одежды в дорогом бутике. Самое главное для нее – чувствовать себя рядом с мужчиной самой прекрасной, любимой и желанной женщиной. А зачем же еще они, мужчины, нужны?
Стерва очень любит себя и знает, что достойна внимания, уважения, всяческих проявлений Любви. Они необходимы, и она их достойна. Поэтому она вправе настаивать и требовать эти вещи.
Если же ее требования не выполняются, она не считает нужным продолжать отношения с таким мужчиной. В конце-концов, это нерентабельно!

4. «Вся жизнь – игра!» - разве не так? Живите играючи, и Вам всегда будет улыбаться удача. Это просто – достаточно научиться делать хорошую мину при плохой игре, да и вообще, всегда делать хорошую мину.
Сначала трудно бывает все время притворяться уверенной в себе, раскованной и свободной, независимой и получающей удовольствие от процесса игры. Однако потом это становится второй натурой Стервы.
Это похоже на привычку все время втягивать живот – сначала приходится себя контролировать, а потом Вы просто не можете его не втягивать. В конечном итоге, Вы от этого только выиграете!
Жить играючи – значит жить с удовольствием, наслаждаясь жизнью, и не воспринимать ничего всерьез. Любое событие – это всего лишь выпавшие фишки, ни больше, ни меньше. Не паникуйте. Лучше научитесь играть (и проигрывать) красиво!

5. Будьте красивой всегда
Как часто Вы видели женщин, которые наряжаются и красятся только по праздникам. Для праздников у них духи покупаются, и даже походка особая вырабатывается. В остальное время (в том числе и дома) они наивно полагают, что их будут любить такими, какие они есть. Пользуются какой попало косметикой, одеты в чем попало, ногами шаркают, а посмотрели бы Вы на выражения их лиц! Стерва – не из таких. Она ухаживает за собой и радует мир своей красотой ежедневно, причем, не только на работе, но и дома. Она знает, как выглядеть самой-самой. Ежедневно она использует свою лучшую косметику, надевает свои лучшие наряды, следит за лицом и фигурой – и даже дома всегда прекрасна!
Она не достает красивый сервиз по праздникам – она ест на нем постоянно! И в этом ее козырь.
Если после знакомства, или свидания мужчина не звонит в течении трех дней, то он автоматически катится куда подальше.

обидчикам надо смотреть в глаза и улыбаться...никаких истерик...уходить красиво...они приползут сами...а там уже, прощать или нет дело каждой...

6. Быть стервой, значит быть актрисой, т.е. играть в свои игры,
и по своим правилам. Если вы не испытываете удовольствия от игры , вы стервой
никогда не станите. Вокруг нее всегда много мужчин и все ее хотят приручить
(слабоки обычно избегают).
Те, кто крутится вокруг стервы и пытаются ее приручить- те играют по ее правилам, а значит являются объектами ее манипуляции. Приручить ее у них не получится- не даст она им не любви, ни секса, если только за матпомощь)), разве только физическим насилием, но....Внимание она обратит только на того, кто успешен среди других женщин, а на нее не обращает никакого внимания

И еще, вы никогда не будите стервой, пока верите в любовь.
Есть только сексуальное желание, большое, маленькое или сильно большое, не
важно, но это не любовь. Стервозность - это прежде всего скрытый цинизм.
Настоящими стервами обычно становятся единицы (если есть
способности), все остальное - пародии.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Синий волчараВ ответ на незабудка
незабудка
а в смысле не жисти кончать вапче не умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...па разнаму...па разнаму....)
Анна Седакова
Послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
Милашка СкромняжкаВ ответ на Анна Седакова
Анна Седакова
Послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
и остервенейте
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
и остервенейте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо)))
Синий волчараВ ответ на Анна Седакова
Анна Седакова
Послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
...а он че, стервец?...
юра шелест
не вставляет
ЮАВ ответ на юра шелест
юра шелест
не вставляет
СсылкаПожаловаться
а это и не для тебя)
юра шелестВ ответ на ЮА
ЮА
а это и не для тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял, но стервочки-бяки
ЮАВ ответ на юра шелест
юра шелест
понял, но стервочки-бяки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чёж вы за ними как зомбированные ходите?
юра шелестВ ответ на ЮА
ЮА
а чёж вы за ними как зомбированные ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня нет среди тех
Вниз головой (лето хочу)
RFRFNF GJT,TYM
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
RFRFNF GJT,TYM
СсылкаПожаловаться
упс..ну вы меня поняли
Вниз головой (лето хочу)
RFRFNF GJT,TYM
СсылкаПожаловаться
ルイヴ ィトン LVMH グル ープの&;#12501;ァッショ ン?レザーグッズ部門ルイ?ヴィトン?マルティエ (Louis Vuitton Malletier) が映画&;#12302;ハングオーバー!!史上最悪の二日酔い、国境を越え る(The Hangover: Part II)』(2 011)に 登場し&;#12383;バッグをめ ぐって&;#31859; 映画大&;#25163;ワーナー?ブラザーズ (Warner Brothers)を訴えていた裁判で、米ニューヨーク(New York)の連 邦裁判&;#25152;はル イ?ヴィト ン の訴え を退 ける判&;#26029;を下した。 関係者 らが 18日明らかにした。

 ルイ ヴィト&;#12531; 財 布 コメデ&;#12451;アン/俳優のザッ ク?ガリ フィナ&;#12540;キス (Zach Galifianakis) が演じ&;#12427;「LVM」のモノグラ ム柄の&;#12496;ッグを持った登場 人物が&;#12289;バッグを乱暴に扱っ&;#12383;別の登場 人物に&;#12300;おい待て、それはル&;#12452;ス?ヴィトン (Lewis Vuitton) なんだ&;#12380;」と言う場 面が話&;#38988;になっていた。 この ルイ ヴィト&;#12531; バッグ&;#12496; ッグは&;#20013;国と米国の合弁企業Diophyが製造していた。

 ルイヴィトン 長財布 ル イ?ヴィトン?マルティエは、 映画に&;#30331;場したDioph yのバッグを本物のルイ?ヴィ トンの&;#12496;ッグだと多くの 人が信&;#12376;、「ルイス?ヴ ィトン&;#12301;はこの映画を代表す&;#12427;言葉にな っ たと指&;#25688;して、「商品の出所&;#12395;関する不 実表示/ 不正 競争」&;#12362;よび「商標の 希釈 化」に&;#12354;たると ルイヴ ィトン コピー
&;#20027;張した。
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ЮА
ЮА
ルイヴ ィトン LVMH グル ープの&;#12501;ァッショ ン?レザーグッズ部門ルイ?ヴィトン?マルティエ (Louis Vuitton Malletier) が映画&;#12302;ハングオーバー!!史上最悪の二日酔い、国境を越え る(The Hangover: Part II)』(2 011)に 登場し&;#12383;バッグをめ ぐって&;#31859; 映画大&;#25163;ワーナー?ブラザーズ (Warner Brothers)を訴えていた裁判で、米ニューヨーク(New York)の連 邦裁判&;#25152;はル イ?ヴィト ン の訴え を退 ける判&;#26029;を下した。 関係者 らが 18日明らかにした。

 ルイ ヴィト&;#12531; 財 布 コメデ&;#12451;アン/俳優のザッ ク?ガリ フィナ&;#12540;キス (Zach Galifianakis) が演じ&;#12427;「LVM」のモノグラ ム柄の&;#12496;ッグを持った登場 人物が&;#12289;バッグを乱暴に扱っ&;#12383;別の登場 人物に&;#12300;おい待て、それはル&;#12452;ス?ヴィトン (Lewis Vuitton) なんだ&;#12380;」と言う場 面が話&;#38988;になっていた。 この ルイ ヴィト&;#12531; バッグ&;#12496; ッグは&;#20013;国と米国の合弁企業Diophyが製造していた。

 ルイヴィトン 長財布 ル イ?ヴィトン?マルティエは、 映画に&;#30331;場したDioph yのバッグを本物のルイ?ヴィ トンの&;#12496;ッグだと多くの 人が信&;#12376;、「ルイス?ヴ ィトン&;#12301;はこの映画を代表す&;#12427;言葉にな っ たと指&;#25688;して、「商品の出所&;#12395;関する不 実表示/ 不正 競争」&;#12362;よび「商標の 希釈 化」に&;#12354;たると ルイヴ ィトン コピー
&;#20027;張した。
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой Ё! тут чото дизайнерское ..красивенько
Василиса
Все субъективно и относительно. Лучше жить в ладу с собой и в душевном равновесии, а уж кто вас кем будет считать при это - пофигу, оставим эту проблему им решать))
*
Очередная бредятина со скрытым призывом: покупайте дорогую одежду и косметику и носите это всё дома и на улицах. И вообще: потребляйте, потребляйте, берите кредиты и дальше потребляйте! Вы же стерва, а не penis canina!!!)))
Марица
Дело хлопотное, результат сомнительный )))
Lotta
Как стать стервой
Для начала нужно перестать быть истеричкой.
Вторая тень!
Честно говоря, какой-то бред. Хотя и желание стать стервой само по себе бредово. Быть интересной, привлекательной, интригующей, притягивающей, желанной особой да, но стервой?! Знаете кто самая знаменитая стерва на мой взгляд? Старуха Шепокляк из небезызвестного мультика! Узнаете?! ))))))
Игорь Иваенов
Блин... Кажется, я - стрева)))) Стерв...)))
modexi
когдато, пробежалась по "как стать стервой"...
Ею не надо становиться -любая женщина, которая выходит из проблемных ситуаций с плюсом и достойно, будет носить ярлык "стерва"
И другое мнение- общество стервами считает неуравновешенных женщин.
modexiВ ответ на modexi
modexi
когдато, пробежалась по "как стать стервой"...
Ею не надо становиться -любая женщина, которая выходит из проблемных ситуаций с плюсом и достойно, будет носить ярлык "стерва"
И другое мнение- общество стервами считает неуравновешенных женщин.
СсылкаПожаловаться
разве вы хотите иметь проблемы, чтобы носить ярлык?
anna_mariya_1986@mail.ru
не хочу)
Лена
Стерва....ну назвал меня мой бывший ( которого я любила) , от бессилия, что не может диктовать свои условия... Это раньше я была белой, мягкой и пушистой, а сейчас алчная и злая (по его словам)... просто, не люблю взрослых иждевенцов
А выдержи из книги Е. Щацкой? Читала, кое что правильно
Фима
Это рекомендации как стать ДУРОЙ, но не стервой. Стерва-это состояние души, и оно чаще врожденное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем