Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК стать стервой? ведь ,все мы знаем, что именно стерва наиболее привлекает мужчину.

Как Вы думаете? какие должны быть поступки и проявления в них ,чтобы заставить мужчину в буквальном смысле "бегать" ?
Kissa* **
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Сергей
Бегать...ну разве что от вас...
СсылкаПожаловаться
snamama
Заставить мужчину "бегать", особенно который обратил на вас внимание, ума много не надо. А вот удержать, чтоб не убежал, гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ну слабительного можно дать,бегать будет, только зачем?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ну слабительного можно дать,бегать будет, только зачем?
СсылкаПожаловаться
Тогда самой придется затаиться в туалете, чтобы уж наверняка потом сказать: "Ага, за мной бегает!";))))
СсылкаПожаловаться
оля лободина
я знаю что мужчин привлекает комфорт и уют а бегать они не любят!
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
никогда не привлекали стервы, я от них шарахаюсь
СсылкаПожаловаться
ЛАНочкА
Женщина должна быть многогранной. Т. е. в зависимости от ситуации уметь быть и стервой и милой и злой и доброй и послать в нужный момент о обратно поманить и т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
Женщина должна быть многогранной. Т. е. в зависимости от ситуации уметь быть и стервой и милой и злой и доброй и послать в нужный момент о обратно поманить и т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Параллелепипед на ножках или тетраэдр с ручками?
СсылкаПожаловаться
Зануда
Рецепт: ухоженный внешний вид, прекрасное чувство юмора, уверенность в себе, женственность, внимание к его персоне при его присутвии и полное равнодушие в отсутвие
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Пригласите на утреннюю пробежку:))

Пы.сы. мужчины разные и любят разные типажи;)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не заискивать, быть собой, интересной в общении, ухоженной и позитивной!
Не далать мужчину смыслом и целью жизни. Ваш личный комфорт и ваше душевное равновесие - вот что главное!
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Стервой не становятся, ей рождаются. По мимо характера, стерва должна иметь соответствующую внешность.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Привлекает ЖЕНЩИНА , а удерживает СТЕРВА. Ваша задача- совместить в себе оба понятия.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
глупый стереотип про стерву.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
бегать будет если вы ему понравились.а для этого необязательно стервой быть
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Человеком надо быть, а не тухлой падалью.
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
станьте его инструктором по фитнесу(или тренером, не знаю как там правильно))))
СсылкаПожаловаться
Малинка
Стервой, стервой....Не надо быть стервой, надо быть собой, но иметь достоинство и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
СветочекВ ответ на Малинка
Малинка
Стервой, стервой....Не надо быть стервой, надо быть собой, но иметь достоинство и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
Злыдня!
"...все мы знаем, что именно стерва наиболее привлекает мужчину"
Не надо принимать статьи в глянцевых журналах за истину в последней инстанции. Иногда полезно почитать еще что-нибудь. Возьмите словарь Даля: "СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина". Словарь Ожегова: "Стерва= стервец - подлый человек, негодяй". Хочется быть стервой? Ну-ну )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Енцов
Покажите мне хоть одного толкового мужика который прожил несколько лет со стервой. Почему-то многие считают что мужики будут жить со стервой, сие берд неразумного дитяти.
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Купите в магазине "Настольную книгу стервы". Их там в изобилии. Только вам оно зачем. Лучше снять эту повязку и стать нормальной женщиной. Тогда и будут бегать за вами.
СсылкаПожаловаться
Река
В том, что мужчины, скажем так, ведут себя со стервами лучше - есть доля истины. Поясню на примере своей жизни. Я по натуре мягкий человек, просто больная валяюсь, если приходиться кому-либо нахамить по воле обстоятельств.

Когда я вышла замуж у меня была хорошая и высокооплачиваемая должность. Я занималась серьезным делом - работать в сфере международных перевозок и таможенного оформления достаточно сложно (даже потому, что там много не очень "чистоплотных и вежливых людей";). Короче, пока я подолгу пропадала на работе и приносила кучу денег в дом - муж прикидывался "мужчиной мечты" . Как только родился ребенок (я оказалась в положении "без ничего";) - он просто переродился: начал хулиганить, материть в глаза моих родных и выталкивать их за двери. Даже руки на меня стал распускать. Я была в шоке, после родов, в которых мы с ребенком чуть не погибли - для меня его поведение было просто ударом.

Несколько месяцев я находилась в прострации и состоянии жертвы. НО потом я приняла решение - ХВАТИТ, я не на помойке себя нашла. И показала ему, что могу быть настоящей стервой. Даже пригласила своих коллег по таможне домой, чтобы дяденьки в два раза крупнее моего мужа объяснили ему - почему нельзя бить женщину. И, О ЧУДО! Муж опять превратился в человека.

НО осадок-то в душе остался. Я же уже чувствовала его руки на своем горле и слышала слова "Ну, сука я тебе покажу"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru