Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК стать стервой? ведь ,все мы знаем, что именно стерва наиболее привлекает мужчину.

Как Вы думаете? какие должны быть поступки и проявления в них ,чтобы заставить мужчину в буквальном смысле "бегать" ?
Kissa* **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сергей
Бегать...ну разве что от вас...
snamama
Заставить мужчину "бегать", особенно который обратил на вас внимание, ума много не надо. А вот удержать, чтоб не убежал, гораздо сложнее.
Изольда Штольцман
Ну слабительного можно дать,бегать будет, только зачем?
Изольда Штольцман
Ну слабительного можно дать,бегать будет, только зачем?
СсылкаПожаловаться
Тогда самой придется затаиться в туалете, чтобы уж наверняка потом сказать: "Ага, за мной бегает!";))))
Марусин идол
никогда не привлекали стервы, я от них шарахаюсь
ЛАНочкА
Женщина должна быть многогранной. Т. е. в зависимости от ситуации уметь быть и стервой и милой и злой и доброй и послать в нужный момент о обратно поманить и т. д. и т. п.
ЖужаВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
Женщина должна быть многогранной. Т. е. в зависимости от ситуации уметь быть и стервой и милой и злой и доброй и послать в нужный момент о обратно поманить и т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Параллелепипед на ножках или тетраэдр с ручками?
Зануда
Рецепт: ухоженный внешний вид, прекрасное чувство юмора, уверенность в себе, женственность, внимание к его персоне при его присутвии и полное равнодушие в отсутвие
Александра Смолькова
Пригласите на утреннюю пробежку:))

Пы.сы. мужчины разные и любят разные типажи;)
Василиса
Не заискивать, быть собой, интересной в общении, ухоженной и позитивной!
Не далать мужчину смыслом и целью жизни. Ваш личный комфорт и ваше душевное равновесие - вот что главное!
bella in_Russia
Привлекает ЖЕНЩИНА , а удерживает СТЕРВА. Ваша задача- совместить в себе оба понятия.
Злой КолянчеГ
глупый стереотип про стерву.
Олька...Я
бегать будет если вы ему понравились.а для этого необязательно стервой быть
Само Совершенство
Человеком надо быть, а не тухлой падалью.
CrYiNg Doll
станьте его инструктором по фитнесу(или тренером, не знаю как там правильно))))
Малинка
Стервой, стервой....Не надо быть стервой, надо быть собой, но иметь достоинство и знать себе цену.
СветочекВ ответ на Малинка
Малинка
Стервой, стервой....Не надо быть стервой, надо быть собой, но иметь достоинство и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
Злыдня!
"...все мы знаем, что именно стерва наиболее привлекает мужчину"
Не надо принимать статьи в глянцевых журналах за истину в последней инстанции. Иногда полезно почитать еще что-нибудь. Возьмите словарь Даля: "СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина". Словарь Ожегова: "Стерва= стервец - подлый человек, негодяй". Хочется быть стервой? Ну-ну )))
Евгений Енцов
Покажите мне хоть одного толкового мужика который прожил несколько лет со стервой. Почему-то многие считают что мужики будут жить со стервой, сие берд неразумного дитяти.
Василий
Галина Яковлева
Купите в магазине "Настольную книгу стервы". Их там в изобилии. Только вам оно зачем. Лучше снять эту повязку и стать нормальной женщиной. Тогда и будут бегать за вами.
Река
В том, что мужчины, скажем так, ведут себя со стервами лучше - есть доля истины. Поясню на примере своей жизни. Я по натуре мягкий человек, просто больная валяюсь, если приходиться кому-либо нахамить по воле обстоятельств.

Когда я вышла замуж у меня была хорошая и высокооплачиваемая должность. Я занималась серьезным делом - работать в сфере международных перевозок и таможенного оформления достаточно сложно (даже потому, что там много не очень "чистоплотных и вежливых людей";). Короче, пока я подолгу пропадала на работе и приносила кучу денег в дом - муж прикидывался "мужчиной мечты" . Как только родился ребенок (я оказалась в положении "без ничего";) - он просто переродился: начал хулиганить, материть в глаза моих родных и выталкивать их за двери. Даже руки на меня стал распускать. Я была в шоке, после родов, в которых мы с ребенком чуть не погибли - для меня его поведение было просто ударом.

Несколько месяцев я находилась в прострации и состоянии жертвы. НО потом я приняла решение - ХВАТИТ, я не на помойке себя нашла. И показала ему, что могу быть настоящей стервой. Даже пригласила своих коллег по таможне домой, чтобы дяденьки в два раза крупнее моего мужа объяснили ему - почему нельзя бить женщину. И, О ЧУДО! Муж опять превратился в человека.

НО осадок-то в душе остался. Я же уже чувствовала его руки на своем горле и слышала слова "Ну, сука я тебе покажу"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем